23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - per località "T"

categoria posto Nome/Località                                  Anno Squadra/Località                      tempo     ritardo    pett      km/h   media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2          217. Monin Yannick                                  1980 Tavannes                            59.44,9     27.06,6   (778)   10,042    5.58
8           40. Baccanelli Rosa                                1969 Taverne                             57.11,0     16.42,0   (957)   10,492    5.43
3          118. Caiata Claudio                                 1963 Taverne                             50.22,8     15.46,6   (831)   11,909    5.02
7           12. Conza Lisa, Taverne                            1983 SAM Massagno                        48.47,7      8.11,4   (986)   12,296    4.52
8           39. Favre Christine, Taverne                       1963 Tridatut                            56.40,0     16.11,0  (1005)   10,588    5.40
5           16. Pellandini Edoardo, Taverne                    1938 SAM Mista                           48.41,1      8.42,4   (434)   12,324    4.52
9            2. Rossinelli Mara, Taverne                       1960 Runner's Club Bellinzona            45.36,1      1.49,3  (1054)   13,157    4.33
3          134. Saporito Domenico                              1966 Taverne                             52.00,5     17.24,3   (661)   11,536    5.12
3          137. Schrämmli Peter, Taverne                       1965 ASCO Lugano                         52.14,8     17.38,6   (666)   11,483    5.13
8           12. von Wartburg Iris, Tegna                       1964 SPL Locarnese                       49.09,5      8.40,5  (1075)   12,205    4.54
2           56. Bonalumi Matteo, Tenero                        1981 SPL Locarnese                       40.50,2      8.11,9   (684)   14,692    4.05
9           40. Deelen Paula, Tenero                           1958 Cardiocentro                      1:01.29,4     17.42,6  (1087)    9,757    6.08
3           88. Mella Luca, Tenero                             1961 SP Locarnese                        47.18,4     12.42,2   (816)   12,683    4.43
3            7. Pedrazzini Giacomo, Tenero                     1967 SPL Locarnese                       37.17,5      2.41,3   (430)   16,089    3.43
3          119. Prospero Graziano                              1966 Tenero                              50.28,2     15.52,0   (460)   11,888    5.02
5            9. Rennis Andrea, Tenero                          1947 SPL Locarnese                       44.54,4      4.55,7   (469)   13,361    4.29
8           43. Varini Tatjana                                 1964 Tenero                              57.40,9     17.11,9  (1108)   10,401    5.46
4           71. Conti Giordano                                 1949 Termine                             49.35,8     14.01,2   (730)   12,097    4.57
2           14. Galeazzi Roberto                               1968 Termine                             36.14,7      3.36,4   (281)   16,554    3.37
2          160. Ardia Andrea, Tesserete                        1982 Quardifoglio                        49.56,2     17.17,9   (110)   12,015    4.59
3          174. Brazzola Pierluigi                             1966 Tesserete                           59.20,1     24.43,9   (159)   10,112    5.56
4           55. Gaggini Andrea                                 1950 Tesserete                           47.49,3     12.14,7   (701)   12,546    4.46
4          122. Moresi Joseph                                  1952 Tesserete                         1:04.30,2     28.55,6   (407)    9,301    6.27
3          114. Pesenti Giacomo, Tesserete                     1966 USC Capriaschese                    49.33,1     14.56,9   (439)   12,108    4.57
2          115. Pianta Nico, Tesserete                         1968 USC Capriaschese                    46.10,9     13.32,6   (792)   12,992    4.37
5           14. Kuster Otto                                    1941 Thalwil                             48.31,4      8.32,7   (621)   12,365    4.51
7            1. Dörflinger Manuela                             1985 Torre                               40.36,3       -----  (1001)   14,776    4.03
3          139. Morandi Giuseppe                               1962 Torre                               52.49,8     18.13,6   (633)   11,357    5.16
2          168. Ritter Pablo                                   1972 Torricella                          50.59,9     18.21,6   (649)   11,765    5.05
1           33. Sepielli Luca                                  1989 Torricella                          52.44,7     18.24,3   (832)   11,375    5.16
8           24. Potabili Mara                                  1969 Tremona                             53.20,0     12.51,0  (1112)   11,250    5.20
5           34. Müller Godi                                    1936 Tuggen                              52.56,1     12.57,4   (714)   11,334    5.17

totale 32



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.