23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - per località "R"

categoria posto Nome/Località                                  Anno Squadra/Località                      tempo     ritardo    pett      km/h   media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2           94. Demarchi Boris                                 1974 Riazzino                            45.08,9     12.30,6   (239)   13,289    4.30
2          199. Zarba Nicolangelo                              1970 Riazzino                            54.46,9     22.08,6   (568)   10,952    5.28
4           51. Bernaschina Emilio, Riva S. Vitale             1949 ASSPO                               47.43,3     12.08,7   (581)   12,572    4.46
2           99. Civatti Abramo                                 1975 Riva S. Vitale                      45.21,6     12.43,3   (201)   13,227    4.32
4           57. Crivelli Raffaele, Riva S. Vitale              1955 SCOM Mendrisio                      47.55,4     12.20,8   (808)   12,519    4.47
3           93. Fontana Romualdo, Riva S. Vitale               1960 ASSPO                               47.29,7     12.53,5   (266)   12,632    4.44
2          104. Gerosa Matteo                                  1973 Riva S. Vitale                      45.34,9     12.56,6   (294)   13,163    4.33
4           30. Bettosini Arno, Rivera                         1955 SPC Camignolo                       44.37,9      9.03,3   (698)   13,443    4.27
2           76. David Simone, Rivera                           1972 SP Camignolo                        43.26,9     10.48,6   (227)   13,809    4.20
2          142. Manetti Davide                                 1972 Rivera                              48.01,9     15.23,6   (767)   12,491    4.48
4          127. Oleggini Matteo, Rivera                        1956 O-92 Piano di Magadino            1:12.25,3     36.50,7   (776)    8,284    7.14
9           43. Pongelli Carla                                 1958 Rivera                            1:04.33,4     20.46,6  (1045)    9,294    6.27
2          182. Pongelli Eric, Rivera                          1985 VALOIS DISPRAY                      52.16,2     19.37,9   (453)   11,478    5.13
4           21. Pongelli Marco, Rivera                         1955 Valois Dispray                      43.01,5      7.26,9   (454)   13,945    4.18
5           59. Dassiè Giuseppe                                1936 Rodi-Fiesso                       1:07.13,1     27.14,4   (830)    8,926    6.43
5           29. Dumas René, Romont FR                          1945 Runner's Club Ticino                51.05,7     11.07,0   (250)   11,742    5.06
7           21. Fibbioli Alessia, Roveredo GR                  1978 Stra Lugano Running Team            51.23,0     10.46,7  (1007)   11,676    5.08
3           45. Fuschetto Carmine                              1965 Roveredo GR                         42.45,7      8.09,5   (614)   14,031    4.16
2          203. Marta Massimo, Roveredo GR                     1973 A.S. Calasca                        56.15,5     23.37,2   (374)   10,665    5.37
8           51. Polina Manuela                                 1971 Rovio                             1:03.01,1     22.32,1  (1099)    9,521    6.18
4           67. Keller Bernard, Ruvigliana                     1953 Canottieri Ceresio                  49.00,6     13.26,0   (329)   12,242    4.54

totale 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.