23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - per nome "R"

categoria posto Nome/Località                                  Anno Squadra/Località                      tempo     ritardo    pett      km/h   media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2          110. Ramelli Massimo                                1969 Moghegno-Aurigeno                   46.01,0     13.22,7   (464)   13,038    4.36
3           85. Ramos Mario                                    1961 Gordola                             46.51,7     12.15,5   (466)   12,803    4.41
3           34. Rampinini Carlo, Genestrerio                   1962 Atl. Mendrisio                      41.15,3      6.39,1   (467)   14,543    4.07
3          140. Ramundo Giuseppe, I                            1963 Atletica Arcisate                   52.51,4     18.15,2   (468)   11,351    5.17
9           23. Rapp Alicia, Cadempino                         1960 SAM Massagno                        53.36,6      9.49,8  (1048)   11,191    5.21
2          151. Realini Bruno, Ligornetto                      1983 Incredibili                         48.57,1     16.18,8   (704)   12,256    4.53
9           41. Reich Christa                                  1961 Diessenhofen                      1:01.43,1     17.56,3  (1155)    9,721    6.10
3          179. Reich Daniel                                   1958 Diessenhofen                      1:01.43,7     27.07,5   (677)    9,720    6.10
5            9. Rennis Andrea, Tenero                          1947 SPL Locarnese                       44.54,4      4.55,7   (469)   13,361    4.29
4           91. Rezzoli Luciano, Contra                        1953 SPL Locarnese                       52.52,8     17.18,2   (471)   11,346    5.17
2          176. Rezzonico Fabio                                1973 Porza                               51.47,4     19.09,1   (472)   11,585    5.10
8           41. Rezzonico Francine                             1963 Vaglio                              57.27,2     16.58,2  (1100)   10,443    5.44
1           39. Rezzonico Jonathan                             1993 Vaglio                            1:02.31,6     28.11,2   (646)    9,595    6.15
3          138. Rezzonico Paolo                                1962 Vaglio                              52.30,3     17.54,1   (647)   11,427    5.15
2           24. Richina Daniel                                 1978 Ligornetto                          37.02,5      4.24,2   (473)   16,197    3.42
9            4. Rigamonti Gianna, I-Giussano (MI)              1957 G.P. Marciacaratesi                 46.49,3      3.02,5  (1050)   12,814    4.40
3           14. Rigatti Giona                                  1964 Mendrisio                           39.05,0      4.28,8   (474)   15,351    3.54
2          212. Rinaldi Stefano                                1968 Montagnola                          58.11,7     25.33,4   (475)   10,310    5.49
2          168. Ritter Pablo                                   1972 Torricella                          50.59,9     18.21,6   (649)   11,765    5.05
4           87. Ritz Willy                                     1948 Davesco-Soragno                     52.03,2     16.28,6   (476)   11,526    5.12
2          101. Riva Claudio                                   1969 Meride                              45.24,7     12.46,4   (477)   13,212    4.32
8           25. Riva Danusia                                   1968 Piotta                              53.53,6     13.24,6  (1164)   11,133    5.23
3           13. Rizzato Fabio                                  1967 Airolo                              38.55,2      4.19,0   (478)   15,416    3.53
3          157. Rizzi Stefano                                  1965 Soazza                              54.36,5     20.00,3   (650)   10,987    5.27
8           37. Rizzi Vania                                    1971 Soazza                              56.16,5     15.47,5  (1101)   10,661    5.37
2          147. Rizzo Michele                                  1974 Viganello                           48.41,6     16.03,3   (479)   12,322    4.52
7           33. Rodoni Alessandra, Biasca                      1986 SFG Biasca                          56.17,4     15.41,1  (1149)   10,659    5.37
4            7. Rodoni Dario, Biasca                           1957 SFG Biasca                          39.25,2      3.50,6   (651)   15,220    3.56
4           47. Rodoni Walter                                  1953 Aquila                              47.20,8     11.46,2   (480)   12,672    4.44
2           55. Rodrigues Telmo                                1974 Sementina                           40.42,8      8.04,5   (481)   14,737    4.04
3           41. Rolli Rolf, Minusio                            1964 SAG Gordola                         42.22,9      7.46,7   (482)   14,157    4.14
8           32. Römer Neria                                    1970 Sessa                               55.14,3     14.45,3  (1134)   10,862    5.31
3          153. Romerio Filippo, Prosito                       1964 SFG Osogna-Lodrino                  54.11,3     19.35,1   (652)   11,072    5.25
3          181. Ronchetti Andrea, Cugnasco                     1966 famiglia Ronchetti                1:06.02,6     31.26,4   (727)    9,084    6.36
8           56. Ronchetti Giulia, Cugnasco                     1971 famiglia Ronchetti                1:06.02,2     25.33,2  (1124)    9,085    6.36
1           16. Roncoroni Andrea, I-Guanzate (CO)              1994 OSG Guanzate                        42.47,7      8.27,3   (653)   14,020    4.16
3          128. Rossetti Giovanni                              1966 Personico                           51.01,0     16.24,8   (484)   11,760    5.06
7           37. Rossetti Maria                                 1974 Malvaglia                           58.55,8     18.19,5  (1052)   10,181    5.53
3           58. Rossetti Massimo                               1965 S. Antonino                         44.16,9      9.40,7   (485)   13,549    4.25
3          164. Rossetti Willy, Pollegio                       1966 SFG Biasca                          55.30,7     20.54,5   (486)   10,808    5.33
2          223. Rossi Gianluca                                 1970 Bellinzona                        1:10.38,0     37.59,7   (768)    8,494    7.03
7            5. Rossi Rosalba                                  1982 Giubiasco                           45.53,3      5.17,0  (1053)   13,075    4.35
9            2. Rossinelli Mara, Taverne                       1960 Runner's Club Bellinzona            45.36,1      1.49,3  (1054)   13,157    4.33
3          151. Rossini Fabio                                  1965 I-Como (CO)                         54.06,3     19.30,1   (753)   11,089    5.24
7           25. Rossini Gabriella, Zürich                      1978 Runner's Club Bellinzona            52.54,1     12.17,8  (1055)   11,341    5.17
2           98. Rottigni Giuseppe, Massagno                    1969 SFG Biasca                          45.18,6     12.40,3   (489)   13,242    4.31
4          111. Rudelli Daniele                                1955 Cadempino                           57.36,4     22.01,8   (490)   10,415    5.45
2          222. Rudelli Emanuele                               1985 Cadempino                         1:06.46,0     34.07,7   (491)    8,986    6.40
2          193. Rudi Giuseppe                                  1969 I-Gornate Olona (VA)                53.43,1     21.04,8   (654)   11,169    5.22
3          106. Rüegg Roger                                    1965 Winterthur                          48.23,0     13.46,8   (696)   12,400    4.50
3          116. Ruggia Carlo                                   1963 Dalpe                               50.01,2     15.25,0   (492)   11,995    5.00
11          13. Rugut Philip                                   ???? Kenya                               30.16,3      1.51,5     (9)   19,820    3.01
9           18. Ruiu Francesca                                 1955 I-Cernobbio (CO)                    52.25,9      8.39,1  (1056)   11,443    5.14
8           29. Ruoss Dusica, Lugano                           1972 Cardiocentro                        55.02,7     14.33,7  (1156)   10,900    5.30
3           86. Ruotolo Antonio                                1965 Bosco Luganese                      46.52,7     12.16,5   (655)   12,799    4.41
4           38. Rusca Cornelio, Comano                         1956 USC Capriaschese                    45.32,2      9.57,6   (712)   13,176    4.33
9            9. Rusca Patrizia, Comano                         1960 CO AGET Lugano                      50.11,0      6.24,2  (1120)   11,956    5.01
4           24. Russo Elio Vincenzo, I                         1952 Atletica Arcisate                   43.57,5      8.22,9   (493)   13,649    4.23
3           77. Rutari Paolo                                   1963 Lugano                              46.19,9     11.43,7   (494)   12,950    4.37
1            1. Ryffel Christoph, Allmendingen b. Bern         1989 ST Bern                             34.20,4       -----   (656)   17,472    3.26
4           65. Ryffel Markus, Allmendingen b. Bern            1955 Ryffel Running                      48.40,5     13.05,9   (657)   12,326    4.52
1           27. Ryffel Stephan, Allmendingen b. Bern           1992 ST Bern                             48.38,4     14.18,0   (658)   12,335    4.51

totale 62



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.