23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - per nome "P"

categoria posto Nome/Località                                  Anno Squadra/Località                      tempo     ritardo    pett      km/h   media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1           35. Pacchiani Claudio, Vaglio                      1988 USC Capriaschese                    53.02,0     18.41,6   (424)   11,313    5.18
2          167. Pacchiani Daniele, Vaglio                      1982 USC Capriaschese                    50.58,7     18.20,4   (425)   11,769    5.05
2           91. Pagani Elia, Caneggio                          1987 Atletica Mendrisiotto               44.57,7     12.19,4   (640)   13,344    4.29
2          219. Pagani Giusva                                  1973 Caslano                           1:02.02,3     29.24,0   (426)    9,671    6.12
2          112. Pagani Stefano, Massagno                       1974 marzio berg tour                    46.04,2     13.25,9   (641)   13,023    4.36
8           13. Pallua Sabrina, Sementina                      1967 SAB Bellinzona                      49.51,8      9.22,8  (1041)   12,032    4.59
2          177. Parise Giuseppe                                1973 Massagno                            51.50,4     19.12,1   (427)   11,574    5.11
3          112. Peci Lulzim, Mezzovico                         1967 VALOIS DISPRAY                      49.25,1     14.48,9   (428)   12,141    4.56
3          121. Pedrazzi Moreno                                1967 Gnosca                              50.43,0     16.06,8   (429)   11,830    5.04
3            7. Pedrazzini Giacomo, Tenero                     1967 SPL Locarnese                       37.17,5      2.41,3   (430)   16,089    3.43
2          218. Pedrazzini Massimo                             1977 Morbio Superiore                    59.52,0     27.13,7   (431)   10,022    5.59
2          118. Pedrazzoli Tiziano                             1971 Locarno                             46.30,6     13.52,3   (432)   12,900    4.39
3          150. Peduzzi Stefano                                1963 Bellinzona                          53.50,2     19.14,0   (433)   11,144    5.23
2          186. Pellanda Manuel                                1972 Intragna                            52.53,4     20.15,1   (790)   11,344    5.17
5           16. Pellandini Edoardo, Taverne                    1938 SAM Mista                           48.41,1      8.42,4   (434)   12,324    4.52
2          149. Pellegrini Gioele, Bigorio                     1984 USC Capriaschese                    48.43,4     16.05,1   (435)   12,314    4.52
2            2. Pellizzoni Fabrizio, I-Giovenzano (PV)         1972 Atletica Pavese                     32.48,4      0.10,1   (436)   18,288    3.16
3           96. Pera Michele, Bignasco                         1962 SPL Locarnese                       47.50,1     13.13,9   (437)   12,543    4.47
5           17. Perego Carlo, I-Merate                         1937 Cernuschese                         49.39,9      9.41,2   (642)   12,080    4.57
2           34. Perseghini Mauro, Montagnola                   1975 USC Capriaschese                    38.09,7      5.31,4   (438)   15,722    3.48
7           45. Pescia Samantha, Porza                         1975 Cardiocentro                      1:02.36,8     22.00,5  (1098)    9,582    6.15
3          114. Pesenti Giacomo, Tesserete                     1966 USC Capriaschese                    49.33,1     14.56,9   (439)   12,108    4.57
9           15. Peter Elisabeth, Bellinzona                    1955 Runner's Club Bellinzona            51.54,1      8.07,3  (1042)   11,560    5.11
5           21. Petraglio Ovidio, S. Pietro                    1946 SFG Stabio                          49.54,6      9.55,9   (711)   12,021    4.59
4           39. Petrimpol Dante, Castione                      1956 Runner's Club Bellinzona            45.32,7      9.58,1   (440)   13,173    4.33
9           29. Petrimpol Heidi, Castione                      1956 Runner's Club Bellinzona            55.08,9     11.22,1  (1043)   10,879    5.30
3          111. Petrino Costantino, Sala Capriasca             1963 USC Capriaschese                    49.21,3     14.45,1   (441)   12,156    4.56
3          109. Petronio Roberto                               1966 Bedigliora                          48.34,7     13.58,5   (442)   12,351    4.51
2           51. Peverelli Raffaele, I-Moltrasio (CO)           1969 Athletic Team Lario                 40.25,3      7.47,0   (444)   14,843    4.02
2          132. Pezzatti Christian, Castione                   1973 SFG Biasca                          47.25,6     14.47,3   (842)   12,651    4.44
4           84. Piani Riccardo                                 1956 Caslano                             51.20,1     15.45,5   (445)   11,687    5.08
2          115. Pianta Nico, Tesserete                         1968 USC Capriaschese                    46.10,9     13.32,6   (792)   12,992    4.37
2           60. Piattini Paolo, Sala Capriasca                 1974 USC Capriaschese                    41.45,8      9.07,5   (733)   14,366    4.10
2           83. Piemontesi Mattia, Biasca                      1984 G.ö.g.a & Froda                     44.22,1     11.43,8   (446)   13,523    4.26
4          113. Pini Adriano                                   1951 Lumino                              57.56,4     22.21,8   (448)   10,355    5.47
5           49. Piona Giorgio                                  1947 Cadro                               59.03,1     19.04,4   (449)   10,160    5.54
2           73. Piubellini Luigi                               1969 Gorduno                             43.18,7     10.40,4   (824)   13,853    4.19
1            3. Podestà Alberto, I                             1989 Atletica Arcisate                   35.08,4      0.48,0   (450)   17,074    3.30
4          109. Podestà Dario, I                               1952 Atletica Arcisate                   57.07,2     21.32,6   (451)   10,504    5.42
2           23. Pola Eros, Cugnasco                            1973 Tri Team                            37.01,5      4.23,2   (702)   16,205    3.42
8           51. Polina Manuela                                 1971 Rovio                             1:03.01,1     22.32,1  (1099)    9,521    6.18
1           31. Poma Remo                                      ???? Banco                               51.22,0     17.01,6   (810)   11,680    5.08
3           52. Poma Stefano                                   1967 Mendrisio                           43.33,8      8.57,6   (452)   13,773    4.21
9           43. Pongelli Carla                                 1958 Rivera                            1:04.33,4     20.46,6  (1045)    9,294    6.27
2          182. Pongelli Eric, Rivera                          1985 VALOIS DISPRAY                      52.16,2     19.37,9   (453)   11,478    5.13
11          18. Pongelli Ivan                                  ???? Svizzera                            31.55,2      3.30,4    (14)   18,796    3.11
4           21. Pongelli Marco, Rivera                         1955 Valois Dispray                      43.01,5      7.26,9   (454)   13,945    4.18
5           43. Ponzio Fabrizio, Locarno                       1946 SPL Locarnese                       55.55,6     15.56,9   (455)   10,728    5.35
2           19. Ponzio Roger                                   1974 Lugano                              36.44,7      4.06,4   (456)   16,328    3.40
2          185. Porrini Andrea, Massagno                       1978 Bandela Vegia                       52.52,4     20.14,1   (834)   11,347    5.17
3            5. Porro Marino, I-Uggiate Trevano (CO)           1960 Atletica Como                       35.49,6      1.13,4   (782)   16,747    3.34
2          107. Posca Daniele                                  1968 I-Nesso (CO)                        45.50,8     13.12,5   (680)   13,087    4.35
8           24. Potabili Mara                                  1969 Tremona                             53.20,0     12.51,0  (1112)   11,250    5.20
7           46. Pozzi Michela                                  1975 Genestrerio                       1:04.01,4     23.25,1  (1046)    9,371    6.24
2           79. Pozzoni Maurizio                               1978 I-Vedano Olona (VA)                 43.49,6     11.11,3   (643)   13,690    4.22
2           62. Prini Alessandro                               1978 Lugano                              42.04,2      9.25,9   (458)   14,261    4.12
2          119. Prioni Marco                                   1971 Zürich                              46.31,1     13.52,8   (459)   12,898    4.39
3          119. Prospero Graziano                              1966 Tenero                              50.28,2     15.52,0   (460)   11,888    5.02
1            6. Puppi Francesco, I-Guanzate (CO)               1992 OSG Guanzate                        38.20,1      3.59,7   (644)   15,651    3.50
1           11. Puppi Michele, I-Guanzate (CO)                 1994 OSG Guanzate                        40.28,6      6.08,2   (645)   14,823    4.02
2           97. Putzu Nicola, Mugena                           1969 SPC Camignolo                       45.18,0     12.39,7   (750)   13,245    4.31

totale 61



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.