23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - per nome "C"

categoria posto Nome/Località                                  Anno Squadra/Località                      tempo     ritardo    pett      km/h   media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3          123. Cabrele Rodolfo, Corzoneso                     1965 GAD Dongio                          50.47,1     16.10,9   (166)   11,814    5.04
2          221. Caccia Paolo                                   1975 Sementina                         1:03.52,1     31.13,8   (592)    9,394    6.23
9           37. Caccialanza Gloria, Ludiano                    1961 GAD Dongio                        1:01.22,3     17.35,5  (1114)    9,776    6.08
4           15. Cadei Adriano, I                               1956 Atletica Arcisate                   41.21,3      5.46,7   (167)   14,508    4.08
3           32. Caflisch Umberto, Viganello                    1964 SAM Massagno                        41.13,6      6.37,4   (168)   14,553    4.07
3          118. Caiata Claudio                                 1963 Taverne                             50.22,8     15.46,6   (831)   11,909    5.02
4           53. Caimi Massimo, I-Milano (MI)                   1950 U.S. ACLI GIURATI Milano            47.45,1     12.10,5   (169)   12,565    4.46
4           97. Calanchini Athos                               1955 Lugano                              54.22,9     18.48,3   (170)   11,033    5.26
3           25. Caldogno Lucio, I                              1962 Atletica Arcisate                   40.09,4      5.33,2   (171)   14,941    4.00
9           45. Callegari Adelaide, I                          1949 Atletica Arcisate                 1:05.44,5     21.57,7   (974)    9,126    6.34
4          118. Caelli Renato                                  1952 Lugano                            1:00.38,6     25.04,0   (593)    9,893    6.03
3          120. Cammarata Pietro                               1963 Pregassona                          50.31,6     15.55,4   (594)   11,874    5.03
2           77. Camnasio Michele                               1971 Manno                               43.38,4     11.00,1   (172)   13,748    4.21
8           27. Campana Graziana                               1967 Canobbio                            54.31,5     14.02,5   (976)   11,004    5.27
3           40. Camponovo Ivan                                 1962 Coldrerio                           42.13,6      7.37,4   (818)   14,209    4.13
3          122. Camponovo Reto                                 1963 Coppet                              50.45,0     16.08,8   (173)   11,822    5.04
3          136. Campora Luigi, Novaggio                        1958 SAP Purasca                         52.12,9     17.36,7   (174)   11,490    5.13
7           31. Canadi Sanja                                   1984 Liestal                             55.41,2     15.04,9  (1085)   10,774    5.34
2           31. Candita Daniele                                1975 Islikon                             37.52,0      5.13,7   (176)   15,845    3.47
3           71. Candolfi Nelson, Locarno                       1959 SPL Locanese                        45.37,1     11.00,9   (177)   13,152    4.33
5           37. Cannavò Luigi, Cugnasco                        1946 SPL Locarnese                       54.25,5     14.26,8   (595)   11,024    5.26
2          157. Canonica Claudio                               1986 Bidogno                             49.36,4     16.58,1   (825)   12,095    4.57
8           26. Canonica Elena, Comano                         1972 mtbike                              54.30,9     14.01,9   (977)   11,006    5.27
4           72. Canonica Gianni, Bidogno                       1955 USC Capriaschese                    49.46,5     14.11,9   (178)   12,054    4.58
2          100. Cantamessi Tom, Cadempino                      1969 USC Capriaschese                    45.22,9     12.44,6   (179)   13,221    4.32
5           11. Capezzoli Renato, Vezia                        1943 SAM Massagno                        46.31,6      6.32,9   (708)   12,895    4.39
2          191. Capodaglio Christian, Biasca                   1975 SFG Biasca                          53.15,3     20.37,0   (180)   11,266    5.19
3          168. Cappello Ugo                                   1959 I-Cernobbio                         57.07,9     22.31,7   (800)   10,502    5.42
2          207. Caprani Ghielmetti Mario                       1970 Pedrinate                           56.19,5     23.41,2   (181)   10,652    5.37
3          146. Caprara Bixio, Bellinzona                      1965 SFG Bellinzona                      53.32,1     18.55,9   (779)   11,207    5.21
1           37. Caprara Sebastiano, Bellinzona                 1990 SFG Bellinzona                      53.33,3     19.12,9   (780)   11,203    5.21
1           38. Caprara Tommaso, Bellinzona                    1992 SFG Bellinzona                      57.04,7     22.44,3   (781)   10,511    5.42
5           58. Capuzzi Angelo, I                              1947 Atletica Arcisate                 1:06.46,5     26.47,8   (182)    8,985    6.40
5           12. Capuzzo Enzo, I                                1943 Atletica Pavese                     47.15,3      7.16,6   (183)   12,697    4.43
5           62. Carenini Arturo, Bellinzona                    1935 Runner's Club Bellinzona          1:11.26,1     31.27,4   (184)    8,399    7.08
5           27. Carenini Nicola, Bellinzona                    1947 Runner's Club Bellinzona            51.03,2     11.04,5   (596)   11,752    5.06
7           14. Carobbio Annalisa, Biasca                      1980 SFG Biasca                          49.01,8      8.25,5   (978)   12,237    4.54
5           19. Carpentieri Sebastiano                         1939 Campione d'Italia                   49.42,2      9.43,5   (597)   12,071    4.58
3          102. Casati Stefano                                 1966 I-Nesso (CO)                        48.16,0     13.39,8   (681)   12,430    4.49
4          126. Cascone Florindo                               1955 Acquarossa                        1:05.45,2     30.10,6   (186)    9,125    6.34
3          178. Case Emilio                                    1962 Corzoneso                         1:01.06,5     26.30,3   (187)    9,818    6.06
2          121. Castelli Benedetto, Porza                      1978 ASCO Lugano                         46.38,6     14.00,3   (835)   12,863    4.39
2           74. Castelli Elias                                 1985 Bodio TI                            43.22,9     10.44,6   (189)   13,830    4.20
2           88. Cattaneo Andrea, Massagno                      1983 SAM Massagno                        44.40,8     12.02,5   (190)   13,428    4.28
2            8. Cattori Jean Marc, Ascona                      1974 VIRTUS Locarno                      33.59,0      1.20,7   (739)   17,655    3.23
7           44. Cavadini Chiara, Ligornetto                    1979 VIGOR Ligornetto                  1:01.30,8     20.54,5   (979)    9,753    6.09
2           41. Cavadini Enrico                                1968 Bellinzona                          38.56,6      6.18,3   (191)   15,407    3.53
7           29. Cavadini Giorgia, Vacallo                      1980 Incredibili                         54.55,2     14.18,9  (1118)   10,924    5.29
8           48. Cavegn Nadja, Sta. Maria in Calanca            1971 Stralugano                        1:01.16,6     20.47,6   (980)    9,791    6.07
9            8. Celasco Luisa, I                               1962 Atletica Pavese                     50.01,8      6.15,0   (982)   11,992    5.00
8           52. Cerboni Kathia, Olivone                        1966 Molinera                          1:03.15,1     22.46,1  (1150)    9,485    6.19
2           53. Ceresa Alan                                    1973 Oberwil BL                          40.29,5      7.51,2   (192)   14,817    4.02
3          113. Ceresa Giorgio, Acquarossa                     1963 BlenioArt Dongio                    49.31,0     14.54,8   (598)   12,117    4.57
1           21. Ceresa Nathan, Acquarossa                      1992 Blenio Art                          45.30,1     11.09,7   (812)   13,186    4.33
2           89. Ceruti Cesare, Morcote                         1971 Polisportiva Campionese             44.45,2     12.06,9   (194)   13,406    4.28
4           41. Cerutti Marco, Bellinzona                      1952 Runner's Club Bellinzona            45.48,2     10.13,6   (703)   13,099    4.34
2          206. Cetti Christian                                1979 Lamone                              56.18,6     23.40,3   (195)   10,655    5.37
11          11. Chatbi Jamel                                   ???? Marocco                             30.04,3      1.39,5    (11)   19,952    3.00
11           3. Chebii Abraham                                 ???? Kenya                               28.32,5      0.07,7     (3)   21,021    2.51
5           31. Cheda Guido                                    1946 Maggia                              52.01,6     12.02,9   (196)   11,532    5.12
11           7. Chengere Tolossa                               ???? Etiopia                             29.23,1      0.58,3    (23)   20,418    2.56
11           4. Cheruiyot Evans                                ???? Kenya                               28.34,6      0.09,8     (4)   20,996    2.51
2          175. Chiappa Davide, Curtina                        1987 USC Capriaschese                    51.45,6     19.07,3   (197)   11,591    5.10
2          204. Chiappini Patrick                              1974 Losone                              56.16,9     23.38,6   (198)   10,660    5.37
7           42. Chiapuzzi Elisa                                1979 Olivone                           1:01.05,7     20.29,4  (1115)    9,820    6.06
3          154. Ciccone Pierluigi                              1966 Breganzona                          54.20,6     19.44,4   (199)   11,040    5.26
4           37. Cino Piero, Sementina                          1957 F.T.F.                              45.29,4      9.54,8   (200)   13,189    4.32
7           22. Cittadini Sila, Ludiano                        1980 Runner's Club Bellinzona            51.25,2     10.48,9   (985)   11,668    5.08
2           99. Civatti Abramo                                 1975 Riva S. Vitale                      45.21,6     12.43,3   (201)   13,227    4.32
2          109. Cloetta Andri                                  1976 Manno                               45.59,4     13.21,1   (202)   13,046    4.35
2          102. Cocconi Daniele                                1968 Minusio                             45.27,6     12.49,3   (203)   13,198    4.32
3           23. Colognese Gianluca, I                          1964 Atletica Arcisate                   39.48,2      5.12,0   (204)   15,074    3.58
5           53. Colognese Ovilio, I                            1933 Atletica Arcisate                 1:01.08,3     21.09,6   (205)    9,813    6.06
9           24. Colombi Silvia, Losone                         1960 SPL Locarnese                       53.59,1     10.12,3  (1086)   11,114    5.23
2          148. Colombini Christian                            1970 Morbio Inferiore                    48.42,3     16.04,0   (206)   12,319    4.52
2          123. Colucci Antonio, Mendrisio                     1972 USC Capriaschese                    46.40,9     14.02,6   (756)   12,853    4.40
3          163. Cometta Attilio, Biasca                        1959 SFG Biasca                          55.22,7     20.46,5   (207)   10,834    5.32
1           34. Cometta Matteo                                 1991 Biasca                              52.53,7     18.33,3   (208)   11,343    5.17
1           19. Cometta Tommaso, Sala Capriasca                1992 USC Capriaschese                    44.36,8     10.16,4   (210)   13,448    4.27
3          132. Compagno Nicola                                1960 Lugano                              51.48,3     17.12,1   (211)   11,581    5.10
2           95. Conceprio Fabrizio, Corzoneso                  1968 BlenioArt Dongio                    45.10,6     12.32,3   (600)   13,281    4.31
4          106. Conconi Alberto                                1957 Genestrerio                         56.35,8     21.01,2   (601)   10,601    5.39
2          155. Conconi Jonathan, Coldrerio                    1974 Podisti Momo '74                    49.15,8     16.37,5   (212)   12,179    4.55
4           71. Conti Giordano                                 1949 Termine                             49.35,8     14.01,2   (730)   12,097    4.57
7           12. Conza Lisa, Taverne                            1983 SAM Massagno                        48.47,7      8.11,4   (986)   12,296    4.52
2          173. Corda Marco                                    1972 Gordola                             51.31,8     18.53,5   (213)   11,643    5.09
3           98. Cortese Giuseppe, I-Como (CO)                  1958 SPL Locarnese                       47.54,9     13.18,7   (214)   12,522    4.47
4          116. Cortesi Annibale, Minusio                      1951 SPL Locarnese                       59.17,5     23.42,9   (215)   10,119    5.55
2          171. Corti Alan, Genestrerio                        1974 SAV Vacallo                         51.24,6     18.46,3   (216)   11,670    5.08
3          125. Corti Fausto                                   1962 Pura                                50.48,8     16.12,6   (602)   11,807    5.04
3          165. Cortinovis Roberto, Sementina                  1959 Runner's Club Bellinzona            55.32,3     20.56,1   (217)   10,803    5.33
5           26. Costa Filippo, I                               1942 Atletica Arcisate                   50.46,5     10.47,8   (218)   11,816    5.04
8           38. Coste Katja                                    1967 Ligornetto                          56.34,9     16.05,9  (1135)   10,604    5.39
4           42. Cremona Giuseppe, I-Cernobbio (CO)             1954 Tommy sport                         46.03,5     10.28,9   (219)   13,026    4.36
8           33. Crepaldi Raffaella, I-Casatenovo (LC)          1964 GS Vigili del Fuoco Milano          55.31,7     15.02,7   (987)   10,805    5.33
4           11. Cresta Soccorso, Breganzona                    1956 USC Capriaschese                    40.53,2      5.18,6   (221)   14,674    4.05
8           10. Crivelli Cristiana, Agno                       1966 VSC                                 47.41,4      7.12,4   (988)   12,581    4.46
4            5. Crivelli Gianni, Genestrerio                   1951 VIGOR                               39.11,4      3.36,8   (807)   15,310    3.55
4            4. Crivelli Giuseppe, Morbio Inferiore            1957 Atl. Mendrisiotto                   38.47,3      3.12,7   (603)   15,468    3.52
4           57. Crivelli Raffaele, Riva S. Vitale              1955 SCOM Mendrisio                      47.55,4     12.20,8   (808)   12,519    4.47
7           36. Croci Martina                                  1974 Chiasso                             58.08,6     17.32,3   (989)   10,319    5.48
5            4. Curletto Roberto, I-Saltrio (VA)               1947 Atl. Arcisate                       40.42,4      0.43,7   (222)   14,739    4.04

totale 102



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.