23. Giro Media Blenio, Dongio 2007 - per nome "B"

categoria posto Nome/Località                                  Anno Squadra/Località                      tempo     ritardo    pett      km/h   media
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
8           40. Baccanelli Rosa                                1969 Taverne                             57.11,0     16.42,0   (957)   10,492    5.43
3          105. Baccanelli Stefano                             1959 Carona                              48.18,7     13.42,5   (114)   12,419    4.49
2           86. Baggi Stefano                                  1979 Comano                              44.39,2     12.00,9   (115)   13,436    4.27
2           67. Baghin Fabio                                   1984 Molinazzo di Monteggio              42.26,2      9.47,9   (571)   14,138    4.14
3           76. Baiardi Roger                                  1967 Breganzona                          46.16,3     11.40,1   (116)   12,966    4.37
4           90. Balestra Aldo                                  1956 Gerra (Gambarogno)                  52.47,0     17.12,4   (695)   11,367    5.16
4           81. Balestra Bruno                                 1953 Gerra (Gambarogno)                  50.34,4     14.59,8   (713)   11,863    5.03
4           36. Ballerini Mauro                                1951 Camorino                            45.23,7      9.49,1   (117)   13,217    4.32
8           15. Ballinari Anja                                 1964 Sagno                               50.15,7      9.46,7   (958)   11,937    5.01
3           61. Ballinari Ubaldo                               1963 Sagno                               44.44,4     10.08,2   (118)   13,410    4.28
2          161. Balmelli Jean-Marc                             1972 Lugano                              49.59,6     17.21,3   (819)   12,001    4.59
3           66. Balmelli Mario                                 1967 Carona                              45.17,0     10.40,8   (119)   13,249    4.31
3          101. Balmelli Raffaele                              1966 Breganzona                          48.06,5     13.30,3   (572)   12,471    4.48
1           24. Balmelli Yannick                               1990 Breganzona                          46.53,1     12.32,7   (573)   12,797    4.41
3          166. Banfi Giovanni                                 1960 Preonzo                             55.52,1     21.15,9   (574)   10,739    5.35
3          135. Barbuti Alberto                                1966 Biasca                              52.02,5     17.26,3   (120)   11,529    5.12
5           50. Bardelli Miraldo, I                            1944 Atletica Arcisate                   59.29,1     19.30,4   (121)   10,086    5.56
2          153. Barmasse Patrick Louis, Lugano                 1969 Lugano                              49.13,0     16.34,7   (717)   12,190    4.55
4           25. Baroni Franco, Bosco Luganese                  1957 USC Capriaschese                    43.59,8      8.25,2   (575)   13,637    4.23
2          158. Barra Daniele                                  1979 Ascona                              49.54,1     17.15,8   (122)   12,023    4.59
4          119. Barraud Jean-Claude                            1951 Le Mont-sur-Lausanne              1:01.12,1     25.37,5   (123)    9,803    6.07
2          188. Barraud Philippe                               1975 Saxon                               53.07,2     20.28,9   (715)   11,295    5.18
8           55. Barrera Nadia                                  1964 Arosio                            1:05.29,4     25.00,4   (959)    9,161    6.32
2           96. Bassetti Daniele, Corzoneso                    1981 GAD Dongio                          45.16,5     12.38,2   (124)   13,252    4.31
4           78. Battaglia Michele, Ligornetto                  1955 VIGOR Ligornetto                    50.10,1     14.35,5   (576)   11,959    5.01
3          161. Battaglioni Fabio, Gorduno                     1958 Quadrifoglio                        55.04,4     20.28,2   (577)   10,894    5.30
8            1. Bauckmannova Jana                              1964 CZ-Cechia                           40.29,0       -----  (1078)   14,820    4.02
3          180. Bazzuri Fabrizio                               1963 Montagnola                        1:05.58,0     31.21,8   (126)    9,095    6.35
5           51. Bazzurri Sergio                                1944 Sorengo                             59.39,0     19.40,3   (578)   10,058    5.57
1            5. Beitinger Uli, D                               1988 TuS Lörrach-Stetten                 37.59,3      3.38,9   (127)   15,794    3.47
2            5. Belfakir Abdelkader, I-Gemonio (VA)            1976 U. POL. GAVIRATE                    33.26,2      0.47,9   (579)   17,944    3.20
8           11. Belloli Nicole, Cama                           1970 Runner's Club Bellinzona            48.06,9      7.37,9  (1079)   12,470    4.48
11          22. Belluschi Elio                                 ???? Italia                              32.49,7      4.24,9    (27)   18,276    3.16
1           15. Belluschi Michele, I                           1992 Atletica Arcisate                   42.42,7      8.22,3   (130)   14,047    4.16
2          183. Belotti Mirko                                  1975 Cadro                               52.17,4     19.39,1   (131)   11,474    5.13
3           26. Beltrami Michel                                1967 Minusio                             40.17,2      5.41,0   (132)   14,893    4.01
5           47. Benedetti Dario, Morbio Inferiore              1947 SPL Locarnese                       57.52,1     17.53,4   (580)   10,368    5.47
8            6. Benkovics Agnes                                1968 Gordola                             45.33,6      5.04,6  (1080)   13,169    4.33
3           48. Benkovics Michel, Gordola                      1966 Tri Team Ticino                     43.11,6      8.35,4   (821)   13,891    4.19
1           30. Benkovics Roger, Gordola                       1991 ASC Gordola                         51.07,9     16.47,5   (823)   11,734    5.06
5           42. Benoit Edouard                                 1944 Les Ponts-de-Martel                 55.48,5     15.49,8   (133)   10,751    5.34
2          201. Benz Matthias, D                               1987 TuS Lörrach-Stetten                 55.29,9     22.51,6   (134)   10,811    5.32
1           28. Benz Stephan, D                                1989 TuS Lörrach-Stetten                 48.46,4     14.26,0   (135)   12,301    4.52
2          141. Beretta Adriano, Arcegno                       1970 SPL Locarnese                       47.58,7     15.20,4   (136)   12,505    4.47
2           80. Beretta Alessandro                             1968 Gordevio                            43.52,8     11.14,5   (137)   13,673    4.23
5           18. Beretta Flavio, Mendrisio                      1946 Sport Club RTSI                     49.41,1      9.42,4   (138)   12,076    4.58
3          170. Berger Emanuele                                1967 Contra                              57.13,4     22.37,2   (139)   10,485    5.43
4          103. Bergomi Carlo, Coldrerio                       1948 SP Locarnese                        56.05,1     20.30,5   (814)   10,698    5.36
2          170. Bergomi Marzio                                 1977 Lausanne                            51.09,5     18.31,2   (140)   11,728    5.06
4           51. Bernaschina Emilio, Riva S. Vitale             1949 ASSPO                               47.43,3     12.08,7   (581)   12,572    4.46
4           80. Bernasconi Daniele                             1957 Giubiasco                           50.30,2     14.55,6   (722)   11,880    5.03
2           26. Bernasconi Fabio                               1981 Locarno                             37.11,4      4.33,1   (791)   16,133    3.43
4           93. Bernasconi Gianfranco                          1949 Locarno                             53.05,9     17.31,3   (843)   11,299    5.18
3           90. Bernasconi Gianmaria, Faido                    1963 GP Leventina                        47.21,6     12.45,4   (785)   12,668    4.44
3           49. Bernasconi Luca, Claro                         1961 Runner's Club Bellinzona            43.16,9      8.40,7   (710)   13,862    4.19
9           13. Bernasconi Luciana, I-Cantello (VA)            1960 Atletica Arcisate                   51.25,6      7.38,8   (961)   11,667    5.08
7           24. Bernasconi Mery                                1973 Morbio Inferiore                    52.15,7     11.39,4  (1082)   11,480    5.13
3           43. Bernasconi Ottavio                             1963 Arbedo                              42.41,7      8.05,5   (720)   14,053    4.16
2           29. Bernasconi Sergio, I-Como (CO)                 1971 Athletic Team Lario                 37.39,5      5.01,2   (752)   15,932    3.45
4           18. Bersacola Dino, Claro                          1949 Runner's Club Bellinzona            42.04,9      6.30,3   (582)   14,257    4.12
5           10. Berta Elvezio, Breganzona                      1943 USC Capriaschese                    45.38,9      5.40,2   (141)   13,143    4.33
4          104. Bertagni Aldo                                  1956 Claro                               56.07,7     20.33,1   (142)   10,689    5.36
7            6. Berthoud Audrey                                1983 Choëx                               46.09,6      5.33,3  (1147)   12,998    4.36
8           17. Berti-Riggi Daniela                            1967 Bironico                            51.18,2     10.49,2   (962)   11,695    5.07
8           35. Bertoletti Ghielmetti Jasmine                  1970 Carona                              55.44,6     15.15,6   (963)   10,763    5.34
7           38. Bertoli Marianne                               1983 Novaggio                            59.30,7     18.54,4  (1161)   10,082    5.57
4           30. Bettosini Arno, Rivera                         1955 SPC Camignolo                       44.37,9      9.03,3   (698)   13,443    4.27
2           50. Bianchi Edoardo, I-Cadorago (CO)               1977 OSG Guanzate                        40.22,9      7.44,6   (583)   14,858    4.02
1           20. Bianchi Elia                                   1990 Mesocco                             45.07,9     10.47,5   (584)   13,294    4.30
1           13. Bianchi Michele                                1988 Mesocco                             41.22,7      7.02,3   (585)   14,500    4.08
3           74. Bianchi Moreno                                 1958 Mesocco                             45.47,1     11.10,9   (586)   13,104    4.34
3          149. Bianchi Paolo                                  1966 Minusio                             53.45,9     19.09,7   (822)   11,159    5.22
2            6. Bibalo Steve, I                                1987 Atletica valle Brembana             33.33,3      0.55,0   (143)   17,881    3.21
2           33. Bigolin Fausto, Gordola                        1971 SAG Gordola                         38.08,5      5.30,2   (587)   15,730    3.48
8            8. Bigolin Paula, Cugnasco                        1963 SAG Gordola                         46.52,2      6.23,2   (964)   12,801    4.41
2          162. Binetti Fabio                                  1976 Massagno                            50.17,2     17.38,9   (837)   11,931    5.01
2          131. Binetti Nicolas                                1979 Agno                                47.20,1     14.41,8   (838)   12,675    4.44
3           11. Birra Fiorenzo, Biasca                         1960 GP Leventina                        37.57,0      3.20,8   (588)   15,810    3.47
2          190. Boggia Lorenzo                                 1979 Gorduno                             53.13,6     20.35,3   (145)   11,272    5.19
2           87. Boggia Sandro                                  1984 S. Antonio (Val Morobbia)           44.39,8     12.01,5   (732)   13,433    4.27
4           75. Boggini Mario, Giubiasco                       1950 Runner's Club Bellinzona            49.56,8     14.22,2   (146)   12,012    4.59
9            5. Boillat Kireev Véronique                       1962 St-Sulpice VD                       46.58,2      3.11,4   (965)   12,774    4.41
9           19. Bolis Carla, Camorino                          1959 O-92                                52.59,5      9.12,7   (966)   11,322    5.17
4           12. Bolis Luciano, Camorino                        1957 O-92                                40.55,8      5.21,2   (147)   14,659    4.05
1            4. Bolis Vasco, Camorino                          1990 O-92                                36.34,5      2.14,1   (148)   16,404    3.39
3           62. Bolognesi Tiziano                              1960 Viganello                           44.49,1     10.12,9   (788)   13,387    4.28
5           36. Bomio Renato, Minusio                          1941 SPL Locarnese                       54.24,5     14.25,8   (149)   11,027    5.26
2           56. Bonalumi Matteo, Tenero                        1981 SPL Locarnese                       40.50,2      8.11,9   (684)   14,692    4.05
3          130. Bondi Aldo                                     1964 I-Maslianico                        51.12,4     16.36,2   (805)   11,717    5.07
2            1. Boneschi Paolo, I-Oggebbio (VB)                1981 VIRTUS Locarno                      32.38,3       -----   (150)   18,383    3.15
8           14. Bonini-Cremonini Monica, Bellinzona            1965 Runner's Club Bellinzona            50.14,2      9.45,2  (1083)   11,943    5.01
5           20. Borella Attilio                                1947 Giubiasco                           49.52,8      9.54,1   (153)   12,028    4.59
7           10. Borella Sabrina                                1974 Giubiasco                           47.42,4      7.06,1   (969)   12,576    4.46
4           16. Borla Marco                                    1954 Camignolo                           41.39,2      6.04,6   (746)   14,404    4.09
4           43. Borradori Giorgio, Bellinzona                  1955 Runner's Club Bellinzona            46.21,4     10.46,8   (675)   12,943    4.38
2          216. Borsari Andrea                                 1978 Arbedo                              59.08,5     26.30,2   (154)   10,145    5.54
3          173. Bosia Emilio                                   1963 Savosa                              59.05,5     24.29,3   (155)   10,153    5.54
4          105. Bosisio Ambrogio                               1948 I-Como (CO)                         56.29,7     20.55,1   (761)   10,620    5.38
2          200. Bosisio Cristian                               1976 I-Como (CO)                         54.47,3     22.09,0   (762)   10,951    5.28
5           28. Bottesini Ferruccio, Manno                     1947 USC Capriaschese                    51.04,8     11.06,1   (694)   11,746    5.06
4           33. Bottinelli Ivano, Seseglio                     1955 Butascel                            45.11,3      9.36,7   (156)   13,277    4.31
9           14. Boverat Paola                                  1961 Worblaufen                          51.40,9      7.54,1   (971)   11,609    5.10
3           82. Bozzini Claudio, Arbedo                        1963 SPL Locarnese                       46.46,9     12.10,7   (589)   12,825    4.40
2           65. Bozzini Davide, F-Gex                          1971 CERN                                42.16,7      9.38,4   (157)   14,191    4.13
2          172. Bralig Jack                                    1972 Liestal                             51.27,1     18.48,8   (158)   11,661    5.08
2          159. Brambilla Mauro                                1968 Bioggio                             49.54,9     17.16,6   (836)   12,020    4.59
8           36. Bravo Paola, Cugnasco                          1971 SAG Gordola                         56.02,0     15.33,0   (973)   10,707    5.36
3          174. Brazzola Pierluigi                             1966 Tesserete                           59.20,1     24.43,9   (159)   10,112    5.56
7            7. Breischneider Anja, Maladers                   1981 Tri Team Calanda                    46.22,9      5.46,6  (1157)   12,936    4.38
3          133. Brizzi Carlo                                   1959 Ascona                              51.53,1     17.16,9   (160)   11,564    5.11
4           98. Brunner Giuseppe, Giubiasco                    1948 UTOE                                54.46,5     19.11,9   (161)   10,953    5.28
3           10. Brusorio Claudio, Lodrino                      1959 VIRTUS Locarno                      37.37,3      3.01,1   (590)   15,948    3.45
4           58. Bulloni Fiorenzo                               1957 Cimo                                47.59,6     12.25,0   (162)   12,501    4.47
2          140. Burrello Livio                                 1978 Viganello                           47.52,1     15.13,8   (697)   12,534    4.47
11           8. Busienei Wilson                                ???? Uganda                              29.49,0      1.24,2     (7)   20,122    2.58
3           50. Butti Vittorio, I-Como (CO)                    1964 Athletic Team Lario                 43.18,2      8.42,0   (679)   13,855    4.19
2           20. Buzzi Alberto, Morbio Inferiore                1972 Atl. Mendrisio                      36.51,3      4.13,0   (165)   16,280    3.41

totale 117



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.