Aegeriseelauf 2007 - nach Ortschaft "D"

ACHTUNG: Paarlauf 2: Bitte kontrollieren. Der 1. Läufer läuft die komplette Strecke und wird auch in der Einzelkategorie gewertet.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
D2          25. Bürkli Rita                         1969 Daiwil                      1:14.19,3     17.11,5    (88)  
S2         245. Bürkli Werner                       1963 Daiwil                      1:19.59,5     32.08,1   (460)  
S2          70. Eggenschwiler Patrick               1967 Dällikon                    1:00.21,5     12.30,1   (999)  
S4          15. Buergis Albert                      1946 Dänikon ZH                  1:06.17,3      9.31,1   (735)  
J           13. Beka Tchkhenkeli                    1990 Degersheim                  1:13.10,1     19.33,9   (797)  
D4          13. Meier Edith, Degersheim             1957 Joggertraeff Pfäffikon      1:13.10,0     11.30,3   (574)  
S3          17. Meier Kurt, Degersheim              1949 Jogger Träff Pfäffikon        58.01,6      7.37,6   (575)  
S1         117. von Burg Peter                      1968 Derendingen                 1:09.09,6     26.52,3   (137)  
D3          86. Palumbo Astrid                      1961 Dielsdorf                   1:22.18,6     30.29,6   (225)  
S2          80. Palumbo Paolo, Dielsdorf            1965 LGU                         1:01.36,0     13.44,6   (769)  
H           35. Lussi Michael, Dierikon             1985 Läuferriege Ebikon            56.57,0     10.21,9   (485)  
D3          97. Berger Bettina                      1966 Dietikon                    1:28.25,8     36.36,8   (247)  
S2         121. Leimgruber Joerg, Dietikon          1963 LC UBS                      1:03.50,0     15.58,6   (535)  
D4          38. Tan Siew, Dietikon                  1946 LC UBS                      1:34.41,5     33.01,8   (551)  
S4          22. Utzinger Franz                      1940 Dietikon                    1:11.44,3     14.58,1   (402)  
S1         137. Buholzer Reto                       1971 Dietwil                     1:11.23,0     29.05,7  (1139)  
S2          88. Huber Andreas                       1961 Dinhard                     1:02.13,4     14.22,0   (829)  
S2         141. Kellenberger Gilbert                1966 Dübendorf                   1:05.57,5     18.06,1  (1116)  
S3         110. Sommerhalder Roland                 1954 Dürnten                     1:18.01,2     27.37,2   (502)  

Total 19



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.