Aegeriseelauf 2007 - nach Name "N"

ACHTUNG: Paarlauf 2: Bitte kontrollieren. Der 1. Läufer läuft die komplette Strecke und wird auch in der Einzelkategorie gewertet.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
H           44. Naef Magnus, Sempach                1977 Team Vitogaz.ch               59.11,1     12.36,0   (785)  
D1          70. Näf Stéphanie                       1984 Oberägeri                   1:17.57,7     27.02,4   (244)  
S2         224. Nähring Roland                      1964 Rudolfstetten               1:16.32,5     28.41,1  (1121)  
S3          69. Nanzer Martin                       1948 Steinhausen                 1:08.45,8     18.21,8   (871)  
S2         169. Nestler Daniel                      1966 Berikon                     1:09.15,2     21.23,8   (435)  
S3          92. Nideröst Armin                      1954 Seewen SZ                   1:11.59,6     21.35,6   (774)  
H           22. Nideröst Florian, Steinen           1977 KTX Steinerberg               54.58,0      8.22,9   (851)  
D4           4. Niederberger Käthy                  1956 Oberdorf NW                 1:07.58,1      6.18,4   (262)  
D3          69. Niederberger Lisbeth                1962 Sachseln                    1:19.01,3     27.12,3   (857)  
H           70. Niederberger Martin                 1986 Oberdorf NW                 1:02.44,8     16.09,7   (301)  
S2          13. Niederberger Walter, Stans          1963 WSG Schwyz                    53.18,5      5.27,1    (98)  
S2         253. Nivola Gianpaolo, Littau            1966 TV Mauritius Emmen          1:25.35,7     37.44,3   (727)  
S2         182. Nobs Markus                         1961 Goldau                      1:10.22,3     22.30,9   (191)  
S3          44. Noti Christof                       1952 Bern                        1:04.01,8     13.37,8   (490)  
P1           7. Noti Luca+Noti Franco               1995 Bern                          58.47,7      8.07,0  (3018)  
S3          95. Nötzli Hans                         1949 Bilten                      1:12.45,1     22.21,1   (970)  
S2         130. Nötzli Sepp, Wollerau               1960 Jogger-Träff Pfäffikon      1:04.54,3     17.02,9   (756)  
S1         111. Nötzli Thomas, Pfäffikon SZ         1974 Joggerträff Pfäffikon       1:08.12,8     25.55,5   (696)  
S3          53. Nussbaumer Clemens                  1957 Baar                        1:04.59,6     14.35,6   (679)  
S2          28. Nussbaumer Paul                     1960 Oberägeri                     56.46,5      8.55,1   (542)  
P1          25. Nussbaumer Roland+Nussbaumer Beatri 1961 Edlibach                    1:11.28,4     20.47,7  (3044)  
S2         248. Nussbaumer Werner                   1958 Unterägeri                  1:21.33,9     33.42,5   (275)  
D4          24. Nüssli Margrit                      1954 Egliswil                    1:19.40,7     18.01,0   (372)  
S3          32. Nüssli Paul                         1950 Egliswil                    1:02.01,4     11.37,4   (373)  
D1           8. Nyffenegger Sarah                   1978 Stans                       1:01.29,3     10.34,0   (112)  

Total 25



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.