Aegeriseelauf 2007 - nach Name "F"

ACHTUNG: Paarlauf 2: Bitte kontrollieren. Der 1. Läufer läuft die komplette Strecke und wird auch in der Einzelkategorie gewertet.
Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
S1         178. Fach Roland                         1968 Sattel                      1:27.20,1     45.02,8   (331)  
S2         123. Fallegger Hans-Jörg                 1964 Uitikon Waldegg             1:03.55,3     16.03,9   (332)  
S2          59. Fanger Bruno                        1964 Emmenbrücke                   59.27,8     11.36,4    (76)  
D3          25. Fankhauser Rita                     1964 Willisau                    1:09.46,1     17.57,1   (520)  
D3          94. Fassbind Rita, Ebikon               1958 Läuferriege Ebikon          1:25.41,5     33.52,5   (461)  
H           48. Fässler Christian                   1979 Horgen                        59.43,5     13.08,4   (197)  
H          135. Fässler Christoph                   1975 Thalwil                     1:21.53,5     35.18,4   (684)  
D1          35. Fässler Nicole, Menzingen           1974 Johnson & Johnson           1:09.45,8     18.50,5   (287)  
D1          73. Fehlmann Yvonne                     1976 Herznach                    1:18.57,2     28.01,9   (893)  
D1          94. Felder Lisa                         1980 Eschenbach LU               1:33.49,6     42.54,3  (1138)  
D2          35. Felder Sonja                        1968 Steinhausen                 1:18.07,7     20.59,9  (1032)  
S1         107. Fenner Roman, Baar                  1970 Schlittelplausch            1:05.31,3     23.14,0   (150)  
D1          30. Feurer Raffaela, Zürich             1978 Albis Reisen                1:08.56,3     18.01,0   (643)  
D1          37. Filliger Luzia, Ennetbürgen         1980 LV Nidwalden                1:10.00,1     19.04,8   (724)  
D1          88. Fischer Barbara                     1980 Oberägeri                   1:28.09,7     37.14,4   (521)  
S1          33. Fischer Georg                       1969 Wetzikon ZH                   56.13,0     13.55,7    (44)  
H            7. Fischer Martin, Anglikon            1976 LR-Wohlen                     50.22,0      3.46,9   (738)  
D1          36. Fischer Nicole                      1977 Luzern                      1:09.49,6     18.54,3   (625)  
S2         102. Fischer Walter, Root                1960 Läuferriege Ebikon          1:03.01,7     15.10,3   (462)  
D3          21. Fleig Bettina                       1966 Emmetten                    1:08.01,5     16.12,5   (522)  
S3          97. Flückiger Jürg                      1956 Bonstetten                  1:13.17,1     22.53,1  (1028)  
S1           3. Flückiger Michael, Brittnau         1973 tri uri                       47.55,0      5.37,7  (1115)  
D1          62. Flühler Carmen                      1974 Altendorf                   1:16.10,1     25.14,8   (429)  
P1           6. Fluri Jolanda+Ferrat Pascal         1977 Zürich                        56.26,5      5.45,8  (3039)  
S1          37. Föllmi Daniel                       1970 Hünenberg                     56.51,6     14.34,3   (616)  
H           92. Forrer David                        1985 Unterägeri                  1:06.11,5     19.36,4   (523)  
S3          54. Forrer Roman                        1954 Neuheim                     1:05.45,7     15.21,7   (463)  
D1          45. Frei Annarosa                       1973 Hergiswil NW                1:11.27,3     20.32,0   (752)  
S3           1. Frei Silvan, Speicher               1957 LG Speicher                   50.24,0       -----   (951)  
D1          22. Freiermuth Karin                    1981 Zürich                      1:06.36,4     15.41,1  (1083)  
D2          61. Frese Hildegard                     1969 Unterägeri                  1:38.30,6     41.22,8    (52)  
H           28. Frey Patrick, Sempach               1976 LLV Flüss                     55.19,2      8.44,1  (1101)  
D3          11. Frey Valerie                        1967 Oberägeri                   1:05.20,1     13.31,1   (949)  
S3           4. Frick Roland                        1957 Hergiswil NW                  54.05,3      3.41,3   (626)  
D2           1. Friedli Regula, Luzern              1969 Lauftreff Rotsee              57.07,8       -----  (1003)  
D2          63. Fries Nicole                        1970 Neuenkirch                  1:40.52,4     43.44,6   (559)  
S1         141. Fries Thomas                        1970 Neuenkirch                  1:11.53,4     29.36,1   (560)  
S1          80. Fuchs Erich                         1969 Malters                     1:01.26,2     19.08,9   (464)  
S3          76. Fuchs Konrad                        1953 Finstersee                  1:09.57,4     19.33,4   (776)  
D3          10. Fuchs Rita                          1967 Einsiedeln                  1:04.39,4     12.50,4   (941)  
D2          42. Furrer Gaby                         1968 Luzern                      1:18.32,7     21.24,9   (627)  
S4          14. Furrer Harry, Sempach Stadt         1941 Seeclub Sempach             1:06.14,0      9.27,8   (908)  
D1          53. Furrer Luzia                        1974 Pfäffikon SZ                1:14.14,2     23.18,9   (162)  
S2         231. Furrer Robin                        1967 Luzern                      1:18.04,8     30.13,4   (628)  

Total 44



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.