Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - Hessen (Deutschland)

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/SEm3      6. Anders Peter, Münzenberg            1947 speedteam alzenau e.V.      2:42.28,4     16.45,7   (108)    27,327 ¦  1:55.18    6.¦   47.10    8.¦
35/SEm1     32. Arnim Rene                          1974 Frankfurt                   1:38.33,0     30.39,0   (784)    21,308 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     42. Arnold Andreas, Langen              1966 Blau-Gelb Groß-Gerau / TN   2:59.44,7   1:00.21,9    (25)    24,701 ¦  2:06.44   43.¦   53.00   37.¦
74/SEm3     16. Arnold Joachim                      1955 Langen                      3:05.23,2     39.40,5   (391)    23,949 ¦  2:08.08   15.¦   57.14   16.¦
74/SEm1      4. Arnold Rainer, Neu-Isenburg         1970 ZEPTO Skate Team            2:04.38,7      6.26,0     (1)    35,621 ¦  1:29.09    4.¦   35.29    5.¦
74/SEw1      7. Bader Dorothea, Frankfurt           1970 TNS Frankfurt               2:38.24,8     19.16,0   (465)    28,027 ¦  1:52.41    7.¦   45.43    7.¦
74/SEm3     11. Badermann Klaus, Frankfurt          1952 TNS Frankfurt               2:56.58,9     31.16,2   (307)    25,087 ¦  2:02.45   10.¦   54.13   12.¦
35/SEm1     43. Barthel Tom, Schwalbach             1969 TNS goes!                   1:42.43,9     34.49,9   (929)    20,441 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     45. Barthel Wolfgang, Kelsterbach       1957 TG Schwanheim               1:43.47,7     36.13,7   (371)    20,232 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     36. Bechtel Jens                        1971 Frankfurt                   2:42.27,5     44.14,8   (411)    27,330 ¦  1:55.18   39.¦   47.09   37.¦
35/SEw2      7. Beck Birgit                         1963 Kelkheim                    1:34.14,8      9.03,8   (758)    22,281 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw       9. Berdick Jessica, Ranstadt           1978 TNS Frankfurt               1:42.05,8     35.56,2   (752)    20,568 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     38. Berdick Kai-Uwe, Ranstadt           1973 TNS Frankfurt               1:42.28,4     34.34,4   (753)    20,493 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      3. Bertram Gabriele, Frankfurt         1950 TNS Frankfurt               1:41.06,8     17.40,0   (780)    20,768 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     78. Besecke Stephan                     1976 Oberursel                   3:13.55,2   1:15.42,5   (471)    22,896 ¦  2:00.39   52.¦ 1:13.15   80.¦
74/SEm1     55. Bingel Jörg, Münzenberg             1971 TNS Frankfurt               2:51.39,1     53.26,4   (532)    25,866 ¦  1:59.42   47.¦   51.56   62.¦
35/AKm      22. Bodirsky Eike                       1986 Bad Vilbel                  2:00.09,4   1:04.33,9   (458)    17,477 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     45. Böer Christian, Frankfurt           1970 TNS Frankfurt               2:49.22,4     51.09,7   (531)    26,214 ¦  1:56.48   42.¦   52.33   63.¦
35/SEm3     26. Bohm Andreas                        1950 Neu-Isenburg                2:03.49,9     59.36,8   (910)    16,958 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2      9. Boss Martin, Wartenberg             1960 Bird-Mountain Speedskatin   1:22.35,7     15.01,7   (913)    25,425 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw       9. Buchschacher-Schönenberger Kat, Gro 1967 Inline Team Thurgovia Sch   1:26.45,7     18.47,9   (363)    24,204 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw      12. Buol-Wischenau Katrin, Frankfurt    1980 KfW-Inline                  1:42.48,8     36.39,2   (719)    20,425 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     34. Burischek Martin, Reiskirchen       1967 TGV Schotten / Lava Skate   2:39.16,3     41.03,6   (120)    27,876 ¦  1:53.35   36.¦   45.40   31.¦
35/SEm2     23. Busch Norbert                       1959 Frankfurt                   1:30.45,1     23.11,1   (790)    23,140 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     20. Carl Joachim, Hattersheim           1966 TNS Sesamstraßenteam        2:35.28,0     36.05,2   (308)    28,559 ¦  1:51.12   21.¦   44.16   17.¦
74/SEm2     39. Czapp Wolfgang                      1961 Gemünden                    2:57.50,3     58.27,5   (333)    24,966 ¦  2:04.43   40.¦   53.06   38.¦
35/SEm2     13. Dippel Frank, Frankfurt             1960 TNS Frankfurt               1:24.38,9     17.04,9   (302)    24,808 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm      21. Dross Anthony                       1977 Wiesbaden                   2:44.59,0     47.50,1   (380)    26,911 ¦  1:58.59   21.¦   45.59   20.¦
35/SEm2     10. Eckerscham Udo, Herbstein           1963 Bird-Mountain Speedskatin   1:23.30,7     15.56,7   (915)    25,146 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     52. Ehlers Christoph, Frankfurt         1964 TNS Frankfurt               3:18.01,8   1:18.39,0   (364)    22,420 ¦  2:11.35   48.¦ 1:06.26   54.¦
74/SEm2     28. Eifler Carsten                      1965 Niddatal                    2:47.33,6     48.10,8   (437)    26,497 ¦  1:59.17   28.¦   48.16   28.¦
35/AKm      17. Engemlann Juergen                   1977 Frankfurt                   1:36.30,5     40.55,0   (750)    21,759 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3     20. Engler Helmut, Bad Soden-Salmünster 1955 TNS Frankfurt               3:20.48,7     55.06,0   (399)    22,110 ¦  2:16.16   20.¦ 1:04.32   20.¦
35/SEm1     14. Eppig Robert, Oberursel             1967 TNS Frankfurt               1:24.37,3     16.43,3   (716)    24,816 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      24. Esser Nicola, Frankfurt             1970 TSG Frankfurt               1:34.50,6     26.52,8   (426)    22,141 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1     11. Ewers Kerstin, Frankfurt            1967 TNS Frankfurt               2:49.36,0     30.27,2   (469)    26,179 ¦  2:01.09   12.¦   48.26   11.¦
74/SEm1     46. Fessler Mathias, Friedrichsdorf     1968 Äpplerteam Blitz-tip        2:49.32,7     51.20,0   (551)    26,187 ¦  2:01.06   54.¦   48.26   47.¦
74/SEm4      1. Fischer Helmut                      1946 Rodgau                      2:54.32,1       -----   (423)    25,439 ¦  2:02.16    1.¦   52.15    1.¦
35/JAw       2. Fischer Lydia, Frankfurt            1990 Äpplerteam Blitz-tip        1:54.57,3     34.59,2   (604)    18,268 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw      11. Forbriger Katja, Frankfurt          1979 KfW-Inline                  1:42.48,2     36.38,6   (714)    20,427 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     72. Frank Pieper, Frankfurt             1967 TNS Frankfurt               3:03.58,2   1:05.45,5   (427)    24,134 ¦  2:10.28   75.¦   53.30   65.¦
35/SEw3      5. Freidank Beatrix, Maintal           1948 TNS goes!                   1:42.19,3     18.52,5   (935)    20,523 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2      2. Fuchs Christian, Wiesbaden          1963 Blau-Gelb Groß-Gerau        1:07.49,7      0.15,7   (151)    30,960 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     25. Fugmann Rainer                      1956 Lauterbach                  2:02.25,3     58.12,2   (914)    17,153 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     21. Füzi Andre-Walter, Hünfelden        1953 BSG-Spielbank Wiesbaden     1:42.15,8     38.02,7   (741)    20,535 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/JAm       1. Gabel Lucas                         1990 Frankfurt                   2:50.34,4       -----   (372)    26,029 ¦  2:02.09    1.¦   48.24    1.¦
74/SEm2      7. Gall Ulrich, Wiesbaden              1964 Blau-Gelb Groß-Gerau        2:19.57,7     20.34,9   (137)    31,722 ¦  1:37.45    6.¦   42.12   13.¦
74/SEm3     17. Gampfer Peter, Friedrichsdorf       1955 TNS Frankfurt               3:07.33,2     41.50,5   (306)    23,673 ¦  2:08.45   16.¦   58.47   18.¦
35/SEm1     30. Gärtner Heiko, Frankfurt            1968 TNS Frankfurt               1:37.33,2     29.39,2   (354)    21,526 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw      14. Geppert Marina, Frankfurt           1983 SKC Bundesbank              1:51.14,9     45.05,3   (747)    18,876 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     31. Gerats Gerd                         1962 Frankfurt                   1:34.14,2     26.40,2   (517)    22,284 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     10. Gerbrich Thomas                     1975 Darmstadt                   1:22.16,5     14.22,5   (445)    25,524 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     24. Giesler Frank, Baunatal             1967 IST Kassel                  2:27.32,4     29.19,7   (175)    30,093 ¦  1:44.25   20.¦   43.06   24.¦
35/SEm1     22. Godawa Thorolf, Wiesbaden           1968 WNS Mainz / Wiesbaden       1:30.59,4     23.05,4   (917)    23,079 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     16. Goldmann Wolfgang                   1953 Frankfurt                   1:41.06,2     36.53,1   (527)    20,770 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     52. Golebski Alf                        1965 Frankfurt                   1:54.04,9     46.30,9   (906)    18,407 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm4      3. Gottwald Günther                    1942 Frankfurt                   1:35.13,7     30.57,8   (739)    22,052 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     37. Gözbak Tanzer                       1973 Hanau                       1:41.29,7     33.35,7   (729)    20,690 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     57. Großmann Niklas, Frankfurt          1973 TNS Frankfurt               2:51.59,0     53.46,3   (461)    25,816 ¦  2:00.58   53.¦   51.00   58.¦
35/SEw2      6. Gross Edda, Friedrichsdorf          1962 TNS Frankfurt               1:31.27,8      6.16,8   (701)    22,960 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     19. Gruber Thomas                       1965 Bad Nauheim                 1:27.24,5     19.50,5   (431)    24,025 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw2      5. Gulbin Grit                         1966 Rüsselsheim                 3:05.11,2     24.24,7   (351)    23,975 ¦  2:07.35    5.¦   57.35    5.¦
74/SEw1     18. Güttler Katja                       1971 Frankfurt                   3:12.15,0     53.06,2   (606)    23,094 ¦  2:13.42   18.¦   58.32   16.¦
35/SEm3     23. Hackl Ulrich, Karben                1956 Brauereiteam                1:50.01,4     45.48,3   (919)    19,086 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     51. Hadel Jörg, Frankfurt               1963 TNS Frankfurt               3:12.31,0   1:13.08,2   (504)    23,062 ¦  2:16.21   53.¦   56.09   43.¦
35/AKm      11. Hahn Boris, Groß-Gerau              1988 Stadler Racing Team         1:30.21,0     34.45,5    (32)    23,242 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2    DNF  Haid Franz, Frankfurt               1959 WSF                         2:18.45,9 Sprint Darm   (552)       --- ¦  2:18.45   56.¦    ----  ----¦
74/SEm2     35. Hain Oliver                         1965 Kelkheim                    2:55.13,7     55.50,9   (425)    25,338 ¦  1:59.51   29.¦   55.22   42.¦
74/SEm2    DNF  Harf Wilfried, Mainz-Kastel         1963 speedfuchs.de               2:13.26,5 Sprint Darm   (323)       --- ¦  2:13.26   51.¦    ----  ----¦
74/SEm1     13. Harich Thilo, Darmstadt             1967 Blau-Gelb Groß-Gerau / Sp   2:13.21,5     15.08,8    (26)    33,293 ¦  1:35.34   13.¦   37.46   13.¦
74/SEm3      9. Hartmann Emanuel                    1954 Frankfurt                   2:46.06,3     20.23,6   (346)    26,730 ¦  1:56.56    9.¦   49.09   10.¦
35/SEm2     55. Hästetter Stefan, Brensbach         1961 Speedteam Alzenau e.V.      2:30.10,5   1:22.36,5   (600)    13,983 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3      3. Häuser Günter, Darmstadt            1954 ERSG Darmstadt              2:37.43,9     12.01,2   (439)    28,149 ¦  1:52.39    4.¦   45.04    3.¦
35/SEm2     41. Heinz Leonhard, Steinbach           1957 Äpplerteam Blitz-tip        1:42.11,3     34.37,3   (924)    20,550 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKw       6. Hejl Christina, Zierenberg          1982 Inline Speed Team Kassel    2:31.52,0     12.43,5   (117)    29,236 ¦  1:46.11    6.¦   45.40    6.¦
74/SEw2      3. Henke Annegret, Oberursel           1965 TNS Frankfurt               2:56.44,5     15.58,0   (349)    25,121 ¦  2:07.26    4.¦   49.17    2.¦
74/SEw1     13. Hentrich Claudia, Neuberg           1970 TNS Frankfurt               2:51.07,1     31.58,3   (303)    25,946 ¦  2:02.14   13.¦   48.52   12.¦
35/SEm2     35. Herling Karl-A.                     1962 Darmstadt                   1:37.34,8     30.00,8   (360)    21,520 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm4      4. Hett Dieter                         1941 Frankfurt                   1:36.27,0     32.11,1   (524)    21,772 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     43. Hillmann Erik                       1966 Hofheim                     1:42.43,3     35.09,3   (711)    20,443 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm      20. Hoffmann Stefan, Kassel             1984 IST Kassel                  2:36.42,8     39.33,9   (361)    28,331 ¦  1:50.51   20.¦   45.51   19.¦
35/SEw2     10. Hormisch Margret                    1964 Rüsselsheim                 1:39.26,3     14.15,3   (728)    21,118 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     25. Iseke Jochen, Dietzenbach           1962 speedteam alzenau e.V.      2:42.29,1     43.06,3   (115)    27,325 ¦  1:55.17   25.¦   47.11   26.¦
74/SEm1     59. Jordan Patrick, Bad Vilbel          1973 TNS Frankfurt               2:54.11,4     55.58,7   (319)    25,489 ¦  1:59.57   48.¦   54.14   68.¦
74/SEm1     80. Jungcurt Tobias                     1975 Frankfurt                   3:21.29,8   1:23.17,1   (436)    22,035 ¦  2:16.18   82.¦ 1:05.11   79.¦
74/SEm2     50. Junker Thomas, Frankfurt            1957 TNS Frankfurt               3:11.14,8   1:11.52,0   (337)    23,216 ¦  2:11.18   47.¦   59.56   51.¦
74/SEm2     24. Kahl Kersten, Groß-Umstadt          1961 speedteam alzenau e.V.      2:42.28,7     43.05,9   (301)    27,326 ¦  1:55.18   26.¦   47.10   25.¦
74/SEw3      2. Kaminski Ilonka, Gelnhausen         1955 speedteam alzenau e.V.      2:42.31,3     10.56,3   (313)    27,319 ¦  1:55.20    2.¦   47.11    2.¦
74/SEm3      7. Kaminski Werner, Gelnhausen         1956 speedteam alzenau e.V.      2:42.29,8     16.47,1   (312)    27,323 ¦  1:55.19    7.¦   47.10    7.¦
35/SEw      29. Kapschak Sabine, Frankfurt          1973 KfW-Inline                  1:42.48,5     34.50,7   (765)    20,426 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2     11. Keller Birgit                       1961 Langenselbold               1:39.42,0     14.31,0   (760)    21,063 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     39. Keller Hans-Martin                  1962 Langenselbold               1:39.42,6     32.08,6   (759)    21,061 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     53. Kellner Klaus                       1957 Bad Homburg                 3:18.36,0   1:19.13,2   (330)    22,356 ¦  2:17.16   55.¦ 1:01.19   52.¦
74/SEm1     66. Kiemel Markus, Frankfurt            1968 TNS Frankfurt               2:56.58,0     58.45,3   (438)    25,089 ¦  2:02.36   64.¦   54.21   70.¦
35/SEm2     53. Kilka Darius                        1965 Frankfurt                   1:59.40,2     52.06,2   (763)    17,548 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3      7. Kirchberger Günter, Egelsbach       1954 speedfuchs.de               1:26.35,1     22.22,0   (429)    24,253 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1      1. Klein Rolf, Wiesbaden               1967 speedfuchs.de               1:07.54,0       -----   (173)    30,927 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      20. Klein Tanja                         1968 Frankfurt                   1:33.33,6     25.35,8   (715)    22,445 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      18. Klima Alexander, Steinbach          1978 Sparda Bank Hessen eG       1:43.41,2     48.05,7   (798)    20,253 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     34. Klöpfel Volker                      1960 Eschwege                    1:36.31,8     28.57,8   (460)    21,754 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     18. Klose Gerhard, Offenbach            1966 speedfuchs.de               2:34.19,3     34.56,5   (162)    28,771 ¦  1:49.36   18.¦   44.43   18.¦
74/SEm2     46. Knecht Achim, Dreieich              1963 SKG Sprendlingen            3:08.28,6   1:09.05,8   (536)    23,557 ¦  2:10.54   46.¦   57.33   49.¦
35/SEw2     15. Knitter Sabine                      1965 Langen                      1:45.18,3     20.07,3   (787)    19,942 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     10. Koblitzek Bernd                     1947 Eschborn                    1:32.48,8     28.35,7   (401)    22,626 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw       1. Koch Erika, Altenstadt              1969 K2-Edition-2007 / BGGG      1:07.57,8       -----    (72)    30,899 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1     16. Koecke Cornelia, Dietzenbach        1969 TNS Frankfurt               3:07.32,9     48.24,1   (309)    23,673 ¦  2:08.17   16.¦   59.15   17.¦
35/SEw      33. Kolk Anke, Frankfurt                1975 TNS Frankfurt               1:45.11,7     37.13,9   (737)    19,962 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     44. Költzsch Fabian, Bad Homburg        1965 o2 - can inline             3:02.47,4   1:03.24,6   (463)    24,290 ¦  2:06.03   41.¦   56.44   44.¦
74/AKm      11. Kopitz Sebastian, Maintal           1985 Lava Skate                  2:05.52,4      8.43,5   (159)    35,273 ¦  1:29.09    9.¦   36.42   13.¦
35/SEm4      2. Kraft Alexander, Frankfurt          1937 D.I.V.                      1:33.57,0     29.41,1   (110)    22,352 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3     15. Krämer Herbert                      1955 Karben                      3:05.18,6     39.35,9   (358)    23,959 ¦  2:10.45   17.¦   54.33   13.¦
74/SEm2     30. Kratsch Jürgen, Frankfurt           1964 Äpplerteam Blitz-tip        2:52.11,1     52.48,3   (501)    25,786 ¦  2:04.11   38.¦   47.59   27.¦
74/SEm2      1. Kroneberger Kurt, Hofheim           1962 Blau-Gelb Groß-Gerau        1:59.22,8       -----   (138)    37,192 ¦  1:25.50    1.¦   33.31    1.¦
35/SEw3      6. Kühnel Gitta                        1955 Fernwald                    1:43.33,2     20.06,4   (315)    20,279 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1      7. Kujat Dirk, Groß-Gerau              1974 SCC Orthomol-Sport Team     2:11.21,9     13.09,2    (17)    33,798 ¦  1:35.24    7.¦   35.57    8.¦
35/SEm1     19. Küthe Harald, Erzhausen             1968 TNS Frankfurt               1:27.29,1     19.35,1   (786)    24,004 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     12. Dr. Lange Reiner                    1955 Hofbieber                   1:34.23,6     30.10,5   (794)    22,247 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw      15. Lankau Kathrin                      1980 Büttelborn                  1:53.38,6     47.29,0   (727)    18,478 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      12. Laue Thomas                         1978 Frankfurt                   1:31.08,0     35.32,5   (464)    23,043 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     76. Lauth Claus, Frankfurt              1972 TNS Frankfurt               3:12.46,4   1:14.33,7   (390)    23,032 ¦  2:15.01   81.¦   57.44   72.¦
35/SEm2     47. Lehnheiser Martin, Nauheim          1965 RSV Seeheim                 1:44.34,8     37.00,8   (449)    20,080 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm4      5. Lemnitzer Georg, Rodgau             1946 speedteam alzenau e.V.      1:46.17,2     42.01,3   (435)    19,757 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm      26. Lenzen Jochen, Frankfurt            1977 TNS goes!                   3:17.25,4   1:20.16,5   (523)    22,489 ¦  2:21.21   26.¦   56.03   25.¦
74/SEw3      4. Lichtel Ingrid                      1955 Gernsheim                   3:31.16,9     59.41,9   (305)    21,014 ¦  2:18.54    4.¦ 1:12.22    4.¦
35/SEm2     36. Lindt Matthias, Frankfurt           1964 TNS Frankfurt               1:38.00,3     30.26,3   (702)    21,427 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw       8. Lipfert Astrid                      1980 Frankfurt                   1:40.58,0     34.48,4   (776)    20,798 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw       6. Loer Maja, Baunatal                 1975 Cassler-Snail-Skater        1:23.21,3     15.23,5   (304)    25,193 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     22. Lubcke Matthias                     1956 Frankfurt                   1:46.12,3     41.59,2   (756)    19,773 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     28. Lühn Thorsten, Frankfurt            1969 TNS Sesamstraßenteam        2:35.27,7     37.15,0   (311)    28,560 ¦  1:51.10   29.¦   44.16   29.¦
35/SEm2     44. Markowski Achim, Frankfurt          1966 TNS Frankfurt               1:42.52,5     35.18,5   (376)    20,413 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     30. Marten Dirk                         1966 Schloßborn                  1:33.18,5     25.44,5   (933)    22,506 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2     16. Martin-Gabriel Monika, Maintal      1962 Brauereiteam                1:47.50,6     22.39,6   (918)    19,472 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     21. Martin Sven, Dieburg                1968 speedteam alzenau e.V.      1:29.24,8     21.30,8   (321)    23,486 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm       4. Matyk Martin, Mühltal               1983 Powerslide-Phuzion            57.46,0      2.10,5   (611)    36,353 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     11. Mauroschat Georg, Erlensee          1964 HaiSpeed Dresden            1:23.34,4     16.00,4   (911)    25,127 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     50. Melchior Uwe, Offenbach             1966 Äpplerteam Blitz-tip        1:49.59,8     42.25,8   (522)    19,091 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw       7. Mendel Melanie, Niestetal           1977 TNS Frankfurt               1:34.39,7     28.30,1   (550)    22,184 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     74. Merget Matthias, Hanau              1967 WSF - Speedfuchs            3:08.46,9   1:10.34,2   (505)    23,519 ¦  2:12.10   78.¦   56.36   71.¦
35/SEm1     48. Metz Thorsten, Breidenbach          1972 KfW-Inline                  2:00.09,7     52.15,7   (721)    17,476 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     77. Metzger Axel                        1967 Schwalbach                  3:13.05,3   1:14.52,6   (420)    22,994 ¦  2:12.46   79.¦ 1:00.18   77.¦
35/SEw3      7. Moutschka Anke, Heusenstamm         1951 TNS goes!                   2:02.03,0     38.36,2   (916)    17,206 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3     19. Müller-Braun Peter, Frankfurt       1954 TG Schwanheim               3:19.39,1     53.56,4   (317)    22,238 ¦  2:17.14   21.¦ 1:02.25   19.¦
35/SEw      34. Müller Diana                        1970 Frankfurt                   1:45.16,9     37.19,1   (799)    19,946 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     35. Müller Gerd, Offenbach              1967 speedfuchs.de               1:40.56,1     33.02,1   (165)    20,805 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      31. Munkwitz Birgit, Kelkheim           1976 TNS goes!                   1:44.18,3     36.20,5   (912)    20,133 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1      3. Mutz Nina, Frankfurt                1973 TNS Frankfurt / Blau-Gelb   2:25.58,4      6.49,6    (73)    30,416 ¦  1:42.49    3.¦   43.08    3.¦
35/SEw      17. Neeb Kerstin, Frankfurt             1969 TNS Frankfurt               1:31.28,7     23.30,9   (706)    22,956 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3      8. Neumann Paul, Nidderau              1949 Tria-Team Bruchköbel        1:29.11,5     24.58,4   (355)    23,544 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     11. Neumeyer Uwe, Rödermark             1965 Blau-Gelb Groß-Gerau / TN   2:25.36,4     26.13,6    (27)    30,493 ¦  1:44.20   12.¦   41.15    7.¦
74/SEm2     37. Noll Klaus, Bad Soden               1961 TNS goes!                   2:56.00,1     56.37,3   (533)    25,227 ¦  2:06.14   42.¦   49.45   30.¦
35/AKw      10. Nöller Nathalie, Offenbach          1985 Brauereiteam                1:42.28,2     36.18,6   (795)    20,493 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3    DNF  Ohl Volker                          1950 Darmstadt                   2:10.49,5 Sprint Darm   (430)       --- ¦  2:10.49   18.¦    ----  ----¦
35/SEm2     18. Pakulat Claus Uwe, Gustavsburg      1957 Wetterauer Speedfüchse      1:27.15,6     19.41,6   (731)    24,066 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2      8. Paltian Norbert                     1963 Rüsselsheim                 1:22.24,2     14.50,2   (730)    25,484 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      11. Paul Andrea, Mainhausen             1970 speedteam alzenau e.V.      1:26.48,5     18.50,7   (771)    24,191 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     17. Paul Andreas, Mainhausen            1962 speedteam alzenau e.V.      1:26.48,7     19.14,7   (772)    24,190 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2     17. Pawlowski Alice                     1958 Frankfurt                   1:54.48,2     29.37,2   (907)    18,292 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1    DNF  Peter Magnus, Baunatal              1970 IST Kassel                  1:49.32,8 Sprint Darm   (101)       --- ¦  1:49.32   26.¦    ----  ----¦
35/SEm2     46. Petri Klaus, Kelkheim               1962 TNS Frankfurt               1:44.18,3     36.44,3   (700)    20,133 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     20. Pfennig Jens, Weiterstadt           1965 TSV Braunshardt 1889 e.V.   1:28.20,8     20.46,8   (908)    23,769 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      14. Pfennig Meike, Weiterstadt          1971 TSV Braunshardt 1889 e.V.   1:28.20,0     20.22,2   (909)    23,773 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     24. Picard Thomas, Obertshausen         1949 TNS goes!                   1:59.23,4     55.10,3   (930)    17,589 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2     18. Picard Uta, Obertshausen            1959 TNS goes!                   1:54.59,0     29.48,0   (928)    18,263 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     37. Piel Stefan, Wehrheim               1957 TNS Frankfurt               1:38.01,0     30.27,0   (335)    21,424 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     20. Pitzschel Uwe                       1968 Bickenbach                  1:29.05,5     21.11,5   (432)    23,571 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1      9. Prebeck Claudia, Niddatal           1970 speedteam alzenau e.V.      2:42.29,2     23.20,4   (542)    27,325 ¦  1:55.18   10.¦   47.10    9.¦
35/SEw      39. Preuß Corinna, Frankfurt            1976 Gülser Mosel Skater e.V.    1:49.43,1     41.45,3   (770)    19,139 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      41. Prussas Gina, Frankfurt             1968 TNS goes!                   1:51.53,6     43.55,8   (922)    18,767 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     42. Punzet Michael, Hofheim             1966 Die Kilometerfresser        1:42.42,3     35.08,3   (413)    20,446 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     62. Quievreux Steffen, Frankfurt        1970 Sebamed Inline Team         2:55.31,7     57.19,0   (366)    25,295 ¦  2:01.23   57.¦   54.08   67.¦
35/AKm       1. Ramali Pascal, Mörfelden-Walldorf   1986 ZEPTO Skate Team              55.35,5       -----     (4)    37,775 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     28. Reh Michael                         1973 Eschenburg                  1:35.42,3     27.48,3   (422)    21,942 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     40. Rehnert Ralf                        1967 Frankfurt                   1:42.30,1     34.36,1   (775)    20,487 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     65. Reichel Simon, Bad Schwalbach       1968 TNS Frankfurt               2:56.51,2     58.38,5   (404)    25,105 ¦  2:07.42   71.¦   49.09   54.¦
35/SEm1     47. Reinhart Dirk, Frankfurt            1970 TNS Frankfurt / TNS goes!   1:55.31,0     47.37,0   (521)    18,179 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     43. Richard Joachim, Hofheim            1958 www.DUSFOR.de               3:00.06,3   1:00.43,5   (384)    24,652 ¦  2:02.32   34.¦   57.34   50.¦
74/SEm1    DNF  Röeskens Ulrich                     1975 Offenbach                   2:18.35,3 Sprint Darm   (369)       --- ¦  2:18.35   83.¦    ----  ----¦
35/SEm1     31. Rösel Sven                          1968 Frankfurt                   1:38.01,8     30.07,8   (395)    21,422 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     58. Roth Alexander                      1972 Groß-Gerau                  2:52.21,6     54.08,9   (450)    25,760 ¦  2:04.22   66.¦   47.58   41.¦
35/SEm2     14. Rothmund Carsten, Hattersheim       1965 Utopia Horrem               1:25.30,7     17.56,7   (402)    24,558 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     42. Salziger Jan, Wetzlar               1973 TNS Frankfurt               2:47.29,6     49.16,9   (362)    26,508 ¦  1:59.10   43.¦   48.18   44.¦
35/SEm2     15. Sawinski Guido, Frankfurt           1958 TNS Frankfurt               1:26.35,1     19.01,1   (781)    24,253 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      45. Schäfer Monika                      1967 Freigericht                 2:00.19,0     52.21,2   (769)    17,453 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      44. Schäfer Ute                         1969 Hasselroth                  2:00.05,1     52.07,3   (768)    17,487 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1    DNF  Schießer-Hoever Christina           1974 Frankfurt                   2:21.29,4 Sprint Darm   (515)       --- ¦  2:21.29   19.¦    ----  ----¦
35/SEm2     28. Schiffl Franz, Usingen              1962 TNS Frankfurt               1:32.46,8     25.12,8   (325)    22,634 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2      9. Schiffl Maria, Wehrheim             1963 TNS Frankfurt               1:38.00,6     12.49,6   (720)    21,426 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     23. Scholl Thomas                       1967 Münster                     1:31.15,6     23.21,6   (773)    23,011 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     33. Schubert Olaf, Bad Homburg          1965 Gülser Mosel Skater e.V.    2:54.31,0     55.08,2   (345)    25,441 ¦  2:02.15   33.¦   52.15   35.¦
74/SEm1     31. Schuckart Rainer                    1968 Oberursel                   2:36.44,1     38.31,4   (470)    28,328 ¦  1:50.58   28.¦   45.45   33.¦
74/SEm2     38. Schulze-Herz Detlef                 1958 Kassel                      2:56.03,7     56.40,9   (547)    25,218 ¦  2:02.39   36.¦   53.23   40.¦
35/SEm1     45. Schwanhäuser Jörg                   1972 Frankfurt                   1:45.09,7     37.15,7   (766)    19,969 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      14. Schwenk André                       1979 Steinbach                   1:31.35,7     36.00,2   (901)    22,927 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1      5. Schwertke Heike, Wettenberg         1969 Lava Skate / TNS Frankfur   2:38.19,1     19.10,3   (341)    28,044 ¦  1:52.41    6.¦   45.37    5.¦
35/SEw2     12. Seidler Birgit                      1960 Hochheim                    1:42.50,1     17.39,1   (707)    20,421 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2      7. Sikora Andreas                      1964 Bad Homburg                 1:21.04,5     13.30,5   (774)    25,901 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     42. Snow Marcel                         1972 Kriftel                     1:42.33,3     34.39,3   (796)    20,476 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     15. Sonst Marcus, Karben                1972 speedfuchs.de               1:24.45,5     16.51,5   (778)    24,776 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3      4. Spieler Peter, Groß-Gerau           1952 Blau-Gelb Groß-Gerau        2:37.45,7     12.03,0   (127)    28,143 ¦  1:52.02    3.¦   45.42    5.¦
74/SEm1     68. Springer Stephan, Frankfurt         1969 Blau-Gelb Groß-Gerau / TN   3:00.52,9   1:02.40,2   (446)    24,546 ¦  2:02.27   63.¦   58.25   74.¦
35/SEm2     16. Spuhl Udo, Frankfurt                1962 speedteam alzenau e.V.      1:26.48,3     19.14,3   (800)    24,192 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     21. Staats Bernd, Griesheim             1969 Äpplerteam Blitz-tip        2:25.48,8     27.36,1   (502)    30,449 ¦  1:44.25   21.¦   41.22   20.¦
35/SEw      30. Staehr Mirja, Neu-Anspach           1972 TNS Frankfurt               1:43.34,4     35.36,6   (757)    20,275 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     18. Stampe Dirk, Eschwege               1976 Inline Speed Team Kassel    2:25.40,6     27.27,9   (104)    30,478 ¦  1:44.24   18.¦   41.15   18.¦
35/SEm1     17. Stasik Mike                         1970 Frankfurt                   1:26.03,0     18.09,0   (705)    24,404 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3      5. Stein Rudolf, Schotten              1949 SG Michelbach / Lava Skat   2:38.19,1     12.36,4   (334)    28,044 ¦  1:52.45    5.¦   45.33    4.¦
35/SEw      32. Steinmetz Anja                      1971 Rodenbach                   1:44.34,0     36.36,2   (745)    20,082 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     44. Steinmetz Bernd                     1969 Rodenbach                   1:44.33,2     36.39,2   (746)    20,085 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     26. Stork Andreas                       1961 Frankfurt                   1:31.53,3     24.19,3   (424)    22,853 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     45. Stroh Ralf, Münster                 1962 TNS Frankfurt               3:05.13,6   1:05.50,8   (475)    23,970 ¦  2:08.06   44.¦   57.07   46.¦
74/SEm1    DNF  Strohschein Harry                   1967 Hattersheim                 2:21.40,2 Sprint Darm   (374)       --- ¦  2:21.40   84.¦    ----  ----¦
35/SEm3     11. Tengler Uwe                         1955 Linsengericht               1:34.13,8     30.00,7   (789)    22,285 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     22. Thiele Roland, Frankfurt            1965 TNS Frankfurt               2:38.24,1     39.01,3   (443)    28,030 ¦  1:52.39   23.¦   45.44   20.¦
35/SEw      35. Thies Manuela                       1975 Frankfurt                   1:45.26,5     37.28,7   (738)    19,916 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     47. Thies Ralf, Frankfurt               1966 Die Hexer vom Main          3:09.14,9   1:09.52,1   (342)    23,461 ¦  2:14.08   52.¦   55.06   41.¦
74/SEm2     19. Thürmer Matthias, Butzbach          1965 TNS Sesamstraßenteam        2:35.26,7     36.03,9   (406)    28,563 ¦  1:51.11   20.¦   44.15   16.¦
35/SEm1     25. Tonert Andreas                      1967 Frankfurt                   1:34.15,4     26.21,4   (767)    22,279 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1     17. Tosunlar Suzan, Frankfurt           1968 TNS Frankfurt               3:11.14,3     52.05,5   (444)    23,217 ¦  2:11.38   17.¦   59.36   18.¦
35/SEm2     48. Trenz Stefan Philipp                1965 Oestrich-Winkel             1:47.27,3     39.53,3   (455)    19,543 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     33. Treutel Jürgen                      1965 Kelsterbach                 1:35.19,3     27.45,3   (472)    22,030 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      12. Trippel Anja, Frankfurt             1971 TNS Frankfurt               1:27.33,3     19.35,5   (736)    23,984 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1     12. Trost Sandra, Königstein            1973 Blau-Gelb Groß-Gerau / o.   2:49.54,0     30.45,2   (186)    26,133 ¦  1:59.21   11.¦   50.32   14.¦
74/SEm1     73. Tunnat Oliver, Frankfurt            1967 TNS Frankfurt               3:07.31,1   1:09.18,4   (332)    23,677 ¦  2:08.42   73.¦   58.48   75.¦
74/AKm      23. Ulbrich Enrico                      1977 Obertshausen                2:57.18,8   1:00.09,9   (375)    25,040 ¦  2:06.31   24.¦   50.47   23.¦
74/SEm1     39. Umbach Matthias, Kassel             1970 Inline Speed Team Kassel    2:44.05,0     45.52,3   (454)    27,059 ¦  1:52.58   34.¦   51.06   59.¦
74/SEm1     43. Wagnitz Götz, Frankfurt             1975 TNS Frankfurt / Blau-Gelb   2:47.31,1     49.18,4   (327)    26,504 ¦  1:59.18   45.¦   48.13   42.¦
35/SEm1     41. Wassner Thomas                      1970 Hofheim                     1:42.30,8     34.36,8   (902)    20,485 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      40. Weber Carmen, Frankfurt             1968 TNS Frankfurt               1:51.00,4     43.02,6   (754)    18,917 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw      13. Weber Jessica                       1978 Maintal                     1:44.37,4     38.27,8   (802)    20,072 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     63. Wegner Stephan                      1968 Waldems                     2:56.47,4     58.34,7   (451)    25,114 ¦  2:07.41   70.¦   49.06   53.¦
74/SEm1     71. Wehner Martin                       1969 Frankfurt                   3:02.23,2   1:04.10,5   (389)    24,343 ¦  2:10.41   76.¦   51.41   61.¦
74/SEm1     70. Wehren Jürgen, Neu-Isenburg         1975 TNS Frankfurt               3:01.45,9   1:03.33,2   (373)    24,427 ¦  2:07.29   69.¦   54.16   69.¦
35/SEm3     14. Weidner Joachim                     1950 Frankfurt                   1:38.10,0     33.56,9   (742)    21,392 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      21. Welsch Jan, Frankfurt               1988 TNS Frankfurt               1:53.40,6     58.05,1   (459)    18,473 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      37. Wendt Eva, Rosbach                  1970 TNS Frankfurt               1:47.27,5     39.29,7   (408)    19,542 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2      6. Westphal Chris                      1964 Wetzlar                     1:19.15,7     11.41,7   (353)    26,494 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     20. Wild Andreas                        1953 Frankfurt                   1:42.12,5     37.59,4   (526)    20,546 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     12. Windmüller Peter, Niddatal          1960 SKC Bundesbank              1:24.04,2     16.30,2   (791)    24,979 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm      22. Winkelmann Stefan                   1982 Grünberg                    2:52.40,2     55.31,3   (441)    25,713 ¦  2:04.30   23.¦   48.09   22.¦
35/SEm2      4. Winter René, Heusenstamm            1966 OEC-Frankfurt / Speedfuch   1:13.06,2      5.32,2   (131)    28,726 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     54. Witzel Jens, Frankfurt              1964 TNS Frankfurt               2:01.39,9     54.05,9   (462)    17,260 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKw       7. Wolf Janina, Heusenstamm            1983 speedteam alzenau e.V.      2:42.30,7     23.22,2   (160)    27,321 ¦  1:55.18    7.¦   47.12    7.¦
74/SEm1     61. Wolter Frank                        1972 Wiesbaden                   2:55.27,0     57.14,3   (347)    25,306 ¦  2:06.06   67.¦   49.21   56.¦
35/SEw      38. Wurz Daniela, Darmstadt             1976 TNS Frankfurt               1:47.34,5     39.36,7   (783)    19,521 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw2      4. Zeh Brigitte, Karben                1964 TNS Frankfurt               2:59.45,6     18.59,1   (339)    24,699 ¦  2:06.44    3.¦   53.00    4.¦
35/SEm1     36. Zeiss Frank, Frankfurt              1971 Algorithmics                1:41.16,2     33.22,2   (405)    20,736 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     17. Zelt Heiko, Wiesbaden               1975 speedfuchs.de               2:25.31,5     27.18,8   (143)    30,510 ¦  1:44.25   19.¦   41.06   17.¦
35/SEm3     19. Zemmers Sigurd, Frankfurt           1950 TNS Frankfurt               1:42.04,1     37.51,0   (797)    20,574 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     75. Zierke Mike, Offenbach              1971 TNS Frankfurt               3:09.09,5   1:10.56,8   (348)    23,472 ¦  2:11.05   77.¦   58.04   73.¦
35/AKw      16. Zlotowski Daniela                   1978 Bad Soden                   1:54.04,5     47.54,9   (905)    18,408 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm      12. Zschätzsch Daniel, Groß-Gerau       1982 Stadler Racing Team         2:06.36,3      9.27,4    (31)    35,069 ¦  1:29.09    9.¦   37.26   14.¦
74/SEm1     53. Zuleger Gerhard, Frankfurt          1969 TNS Frankfurt               2:51.00,5     52.47,8   (314)    25,963 ¦  2:02.17   62.¦   48.42   52.¦

Total 252



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.