Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - nach Ortschaft "S"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/SEm3     13. Stein Wolfgang, Saarbrücken         1956 Skate-Team-Saar             3:02.43,8     37.01,1   (378)    24,298 ¦  2:07.40   13.¦   55.03   14.¦
74/SEm1     29. Obertshauser Gerhard, Schenefeld    1969 Halstenbeker TS             2:36.18,5     38.05,8   (516)    28,405 ¦  1:52.03   32.¦   44.14   25.¦
35/SEm2     30. Marten Dirk                         1966 Schloßborn                  1:33.18,5     25.44,5   (933)    22,506 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3      5. Stein Rudolf, Schotten              1949 SG Michelbach / Lava Skat   2:38.19,1     12.36,4   (334)    28,044 ¦  1:52.45    5.¦   45.33    4.¦
35/SEm1     43. Barthel Tom, Schwalbach             1969 TNS goes!                   1:42.43,9     34.49,9   (929)    20,441 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     77. Metzger Axel                        1967 Schwalbach                  3:13.05,3   1:14.52,6   (420)    22,994 ¦  2:12.46   79.¦ 1:00.18   77.¦
74/AKm       9. Strobel Simon, Schwanfeld           1986 Subaru-Bont                 2:05.07,5      7.58,6    (22)    35,484 ¦  1:29.10   11.¦   35.57    9.¦
74/SEm3     12. Marien Hans, Schwerin               1955 Skate-Team-Luebeck          2:57.11,5     31.28,8   (187)    25,057 ¦  2:03.33   11.¦   53.37   11.¦
35/AKm      20. Ludwig Daniel                       1979 Schwieberdingen             1:50.24,6     54.49,1   (785)    19,020 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw       3. Schackmar Nicole, Siegen            1975 TNS Frankfurt / speedteam   1:15.18,5      7.20,7   (709)    27,885 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      4. Sedlacek Irene, Sigmaringen         1954 RSC Sigmaringen             1:41.18,5     17.51,7   (779)    20,728 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     41. Heinz Leonhard, Steinbach           1957 Äpplerteam Blitz-tip        1:42.11,3     34.37,3   (924)    20,550 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      18. Klima Alexander, Steinbach          1978 Sparda Bank Hessen eG       1:43.41,2     48.05,7   (798)    20,253 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      14. Schwenk André                       1979 Steinbach                   1:31.35,7     36.00,2   (901)    22,927 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      43. Geilen Heike, Stolberg              1969 TAV Bad Duffy Bonn          1:56.54,5     48.56,7   (740)    17,962 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     26. Geilen Helmut, Stolberg             1961 TAV Bad Duffy Bonn          2:43.07,8     43.45,0   (398)    27,217 ¦  1:56.11   27.¦   46.56   23.¦
74/SEm1     26. Ratzke Andreas                      1975 Stuttgart                   2:35.13,2     37.00,5   (370)    28,604 ¦  1:50.57   27.¦   44.16   28.¦
35/SEw      15. Ringelmann Tanja, Stuttgart         1970 TNS Frankfurt               1:30.37,9     22.40,1   (751)    23,170 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      10. Sessler Tobias                      1978 Stuttgart                   1:25.45,0     30.09,5   (609)    24,489 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     79. Schäfer Michael, Stuttgart Feuerbac 1968 TF Feuerbach                3:15.54,8   1:17.42,1   (155)    22,663 ¦  2:14.03   80.¦ 1:01.50   78.¦

Total 20



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.