Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - nach Ortschaft "N"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
35/SEm2     47. Lehnheiser Martin, Nauheim          1965 RSV Seeheim                 1:44.34,8     37.00,8   (449)    20,080 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm      14. Hamann Lars, Neidlingen             1986 Junker Race Team            2:11.19,7     14.10,8   (508)    33,808 ¦  1:35.24   14.¦   35.54    7.¦
35/SEw      30. Staehr Mirja, Neu-Anspach           1972 TNS Frankfurt               1:43.34,4     35.36,6   (757)    20,275 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1      4. Arnold Rainer, Neu-Isenburg         1970 ZEPTO Skate Team            2:04.38,7      6.26,0     (1)    35,621 ¦  1:29.09    4.¦   35.29    5.¦
35/SEm3     26. Bohm Andreas                        1950 Neu-Isenburg                2:03.49,9     59.36,8   (910)    16,958 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     70. Wehren Jürgen, Neu-Isenburg         1975 TNS Frankfurt               3:01.45,9   1:03.33,2   (373)    24,427 ¦  2:07.29   69.¦   54.16   69.¦
74/SEw1     13. Hentrich Claudia, Neuberg           1970 TNS Frankfurt               2:51.07,1     31.58,3   (303)    25,946 ¦  2:02.14   13.¦   48.52   12.¦
35/SEw      22. Klotzer Yvonne, Neuenburg           1975 Speedteam Freiburg FT1844   1:34.09,2     26.11,4   (539)    22,304 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       2. Bergen Erwin, Neuwied               1986 Experts Race Team           1:59.19,5      2.10,6     (8)    37,209 ¦  1:25.50    5.¦   33.28    2.¦
74/AKm       8. Bytschkow Witali, Neuwied           1987 Gülser Mosel Skater e.V.    2:04.42,2      7.33,3   (156)    35,604 ¦  1:29.33   12.¦   35.09    5.¦
35/SEm1     46. Szych Elmar, Neuwied                1969 TNS goes!                   1:52.01,6     44.07,6   (927)    18,745 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      2. Keller Weisbrod Anne                1951 Nickenich                   1:31.30,5      8.03,7   (419)    22,948 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     25. Weisbrod Udo                        1962 Nickenich                   1:31.31,2     23.57,2   (418)    22,945 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     28. Eifler Carsten                      1965 Niddatal                    2:47.33,6     48.10,8   (437)    26,497 ¦  1:59.17   28.¦   48.16   28.¦
74/SEw1      9. Prebeck Claudia, Niddatal           1970 speedteam alzenau e.V.      2:42.29,2     23.20,4   (542)    27,325 ¦  1:55.18   10.¦   47.10    9.¦
35/SEm2     12. Windmüller Peter, Niddatal          1960 SKC Bundesbank              1:24.04,2     16.30,2   (791)    24,979 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3      8. Neumann Paul, Nidderau              1949 Tria-Team Bruchköbel        1:29.11,5     24.58,4   (355)    23,544 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     10. Mehnert Hans-Jürgen, Nieder-Olm     1964 TSV Bayer 04 Leverkusen     2:25.24,0     26.01,2   (168)    30,536 ¦  1:42.41   11.¦   42.42   14.¦
35/AKw       6. Jansen Carolin, Niederkassel        1981 Sebamed Inline Team         1:19.21,9     13.12,3   (722)    26,460 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw       7. Mendel Melanie, Niestetal           1977 TNS Frankfurt               1:34.39,7     28.30,1   (550)    22,184 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      23. Domscheit Christian, Nürtingen      1982 ZEPTO Skate Team            2:22.16,0   1:26.40,5     (3)    14,761 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦

Total 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.