Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - nach Ortschaft "M"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
35/SEw      11. Paul Andrea, Mainhausen             1970 speedteam alzenau e.V.      1:26.48,5     18.50,7   (771)    24,191 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     17. Paul Andreas, Mainhausen            1962 speedteam alzenau e.V.      1:26.48,7     19.14,7   (772)    24,190 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      5. Freidank Beatrix, Maintal           1948 TNS goes!                   1:42.19,3     18.52,5   (935)    20,523 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm      11. Kopitz Sebastian, Maintal           1985 Lava Skate                  2:05.52,4      8.43,5   (159)    35,273 ¦  1:29.09    9.¦   36.42   13.¦
35/SEw2     16. Martin-Gabriel Monika, Maintal      1962 Brauereiteam                1:47.50,6     22.39,6   (918)    19,472 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw      13. Weber Jessica                       1978 Maintal                     1:44.37,4     38.27,8   (802)    20,072 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     49. Adolf Martin                        1961 Mainz                       1:47.44,8     40.10,8   (543)    19,490 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm       9. Gaißer Thomas, Mainz                1983 speedfuchs.de               1:21.09,5     25.34,0   (167)    25,875 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1      7. Hinrichs Bernd, Mainz               1968 Finanzexperten Mainz        1:15.13,4      7.19,4   (708)    27,916 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw       4. Jung Antje, Mainz                   1972 K2-Edition-2007 / BGGG      1:16.47,5      8.49,7    (70)    27,346 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1     10. Kambach Susanne, Mainz              1968 wns-speedfuchs.de           2:44.52,2     25.43,4   (103)    26,930 ¦  1:55.16    9.¦   49.35   13.¦
35/SEw       5. Keppler Steffi, Mainz               1970 K2-Edition-2007 / BGGG      1:16.48,3      8.50,5    (71)    27,341 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1      2. Klehn Helmut, Mainz                 1968 speedfuchs.de               1:08.34,4      0.40,4   (166)    30,624 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     33. Lier Hagen                          1971 Mainz                       1:38.44,6     30.50,6   (331)    21,267 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     48. Pfeifer Cornelius, Mainz            1970 Sebamed Inline Team         2:49.41,0     51.28,3   (368)    26,166 ¦  2:00.20   50.¦   49.20   55.¦
74/SEw1      8. Seemann Christine, Mainz            1970 speedfuchs.de / TNS Frank   2:40.31,5     21.22,7   (105)    27,659 ¦  1:54.50    8.¦   45.40    6.¦
74/SEm2    DNF  Harf Wilfried, Mainz-Kastel         1963 speedfuchs.de               2:13.26,5 Sprint Darm   (323)       --- ¦  2:13.26   51.¦    ----  ----¦
35/SEm1      5. Leupold Markus, Marktleuthen        1975 TSV Großwendern             1:11.10,5      3.16,5   (184)    29,504 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     19. Luz Claudio, Meckenheim             1970 TAV Bad Duffy Bonn          2:25.42,9     27.30,2   (181)    30,470 ¦  1:44.23   17.¦   41.19   19.¦
74/SEm2     21. Frommlet Theo, Memmingen            1961 Speedteam TSV Aitrach       2:36.39,7     37.16,9   (183)    28,341 ¦  1:49.39   19.¦   47.00   24.¦
74/SEm1      5. Metzger Dirk, Merzig                1967 speed Team surf`in          2:04.53,4      6.40,7   (141)    35,551 ¦  1:29.32    5.¦   35.20    4.¦
35/SEm1     27. Vongries Bernd                      1969 Mömbris                     1:34.49,4     26.55,4   (448)    22,146 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      26. Paste Brigitte, Moosburg            1971 Skate Munich!               1:38.00,6     30.02,8   (607)    21,426 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm       1. Ramali Pascal, Mörfelden-Walldorf   1986 ZEPTO Skate Team              55.35,5       -----     (4)    37,775 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm       4. Matyk Martin, Mühltal               1983 Powerslide-Phuzion            57.46,0      2.10,5   (611)    36,353 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     18. Hirschauer Hermann, München         1954 TNS goes!                   1:41.23,0     37.09,9   (926)    20,713 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     14. Lenz Thomas, München                1971 MUNICHPOWER.info            2:13.59,4     15.46,7   (121)    33,136 ¦  1:35.35   14.¦   38.24   14.¦
74/SEm1     12. Lux Martin, München                 1969 MUNICHPOWER.info            2:12.26,6     14.13,9   (135)    33,523 ¦  1:35.33    9.¦   36.53   12.¦
35/SEm1     12. Ullmann Stephan                     1974 München                     1:23.08,3     15.14,3   (605)    25,259 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     11. Wotruba Markus, München             1976 SkateMunich! e.V.           1:23.06,1     15.12,1   (792)    25,270 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1     14. Harms Tanja                         1970 Münster                     2:52.34,3     33.25,5   (397)    25,728 ¦  2:04.34   14.¦   47.59   10.¦
35/SEm1     23. Scholl Thomas                       1967 Münster                     1:31.15,6     23.21,6   (773)    23,011 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     69. Schubert Fabian, Münster            1974 ISC Münster                 3:01.06,9   1:02.54,2   (134)    24,514 ¦  2:02.10   60.¦   58.56   76.¦
74/SEm2     45. Stroh Ralf, Münster                 1962 TNS Frankfurt               3:05.13,6   1:05.50,8   (475)    23,970 ¦  2:08.06   44.¦   57.07   46.¦
74/SEm3      6. Anders Peter, Münzenberg            1947 speedteam alzenau e.V.      2:42.28,4     16.45,7   (108)    27,327 ¦  1:55.18    6.¦   47.10    8.¦
74/SEm1     55. Bingel Jörg, Münzenberg             1971 TNS Frankfurt               2:51.39,1     53.26,4   (532)    25,866 ¦  1:59.42   47.¦   51.56   62.¦

Total 36



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.