Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - nach Ortschaft "H"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/SEm1     30. Hoffmeister Marc, Hamburg           1972 Halstenbeker TS             2:36.18,7     38.06,0   (514)    28,404 ¦  1:52.03   31.¦   44.15   27.¦
35/SEw2     14. Schulte-Vieting Donata, Hamburg     1958 HIS hamburger Inline-Skat   1:43.39,2     18.28,2   (513)    20,259 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     37. Gözbak Tanzer                       1973 Hanau                       1:41.29,7     33.35,7   (729)    20,690 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     74. Merget Matthias, Hanau              1967 WSF - Speedfuchs            3:08.46,9   1:10.34,2   (505)    23,519 ¦  2:12.10   78.¦   56.36   71.¦
35/SEm2     40. Kuhn Walter, Hargesheim             1962 Team Racing Turtles         1:42.02,6     34.28,6   (762)    20,579 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      44. Schäfer Ute                         1969 Hasselroth                  2:00.05,1     52.07,3   (768)    17,487 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     20. Carl Joachim, Hattersheim           1966 TNS Sesamstraßenteam        2:35.28,0     36.05,2   (308)    28,559 ¦  1:51.12   21.¦   44.16   17.¦
35/SEm2     14. Rothmund Carsten, Hattersheim       1965 Utopia Horrem               1:25.30,7     17.56,7   (402)    24,558 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1    DNF  Strohschein Harry                   1967 Hattersheim                 2:21.40,2 Sprint Darm   (374)       --- ¦  2:21.40   84.¦    ----  ----¦
35/AKm      19. Giebel Michael                      1977 Heidelberg                  1:47.46,9     52.11,4   (932)    19,483 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3     18. Kohlmeier Eberhard                  1955 Heidelberg                  3:13.55,5     48.12,8   (415)    22,895 ¦  2:15.19   19.¦   58.35   17.¦
74/SEw2      6. Lefaucheur Rose                     1959 Heidelberg                  3:13.54,6     33.08,1   (416)    22,897 ¦  2:15.18    6.¦   58.36    6.¦
35/SEm2     32. Keith Wolfgang, Heidesheim          1963 TSG Heidesheim              1:34.15,7     26.41,7   (710)    22,278 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      23. Range Michelle                      1970 Heidesheim                  1:34.15,8     26.18,0   (777)    22,278 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     10. Eckerscham Udo, Herbstein           1963 Bird-Mountain Speedskatin   1:23.30,7     15.56,7   (915)    25,146 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3      5. Schmitz Gerd                        1955 Herzebrock-Clarholz         1:25.11,1     20.58,0   (713)    24,652 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      7. Moutschka Anke, Heusenstamm         1951 TNS goes!                   2:02.03,0     38.36,2   (916)    17,206 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2      4. Winter René, Heusenstamm            1966 OEC-Frankfurt / Speedfuch   1:13.06,2      5.32,2   (131)    28,726 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKw       7. Wolf Janina, Heusenstamm            1983 speedteam alzenau e.V.      2:42.30,7     23.22,2   (160)    27,321 ¦  1:55.18    7.¦   47.12    7.¦
74/SEm2     54. Michaelis Rainer                    1961 Hille                       3:20.52,9   1:21.30,1   (393)    22,102 ¦  2:17.01   54.¦ 1:03.51   53.¦
35/SEw2     12. Seidler Birgit                      1960 Hochheim                    1:42.50,1     17.39,1   (707)    20,421 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      1. Sessler Monika, Hockenheim          1954 RSC Kirrlach                1:23.26,8       -----   (548)    25,165 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     12. Dr. Lange Reiner                    1955 Hofbieber                   1:34.23,6     30.10,5   (794)    22,247 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     43. Hillmann Erik                       1966 Hofheim                     1:42.43,3     35.09,3   (711)    20,443 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2      1. Kroneberger Kurt, Hofheim           1962 Blau-Gelb Groß-Gerau        1:59.22,8       -----   (138)    37,192 ¦  1:25.50    1.¦   33.31    1.¦
35/SEm2     42. Punzet Michael, Hofheim             1966 Die Kilometerfresser        1:42.42,3     35.08,3   (413)    20,446 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     43. Richard Joachim, Hofheim            1958 www.DUSFOR.de               3:00.06,3   1:00.43,5   (384)    24,652 ¦  2:02.32   34.¦   57.34   50.¦
35/SEm1     41. Wassner Thomas                      1970 Hofheim                     1:42.30,8     34.36,8   (902)    20,485 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      10. Steigerwald Jutta, Hösbach          1967 speedteam alzenau e.V.      1:26.48,1     18.50,3   (904)    24,193 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     21. Füzi Andre-Walter, Hünfelden        1953 BSG-Spielbank Wiesbaden     1:42.15,8     38.02,7   (741)    20,535 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦

Total 30



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.