Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - nach Name "S"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/SEm1     42. Salziger Jan, Wetzlar               1973 TNS Frankfurt               2:47.29,6     49.16,9   (362)    26,508 ¦  1:59.10   43.¦   48.18   44.¦
74/SEm3      2. Säubert Albert, Waghäusel           1949 RSC Kirrlach                2:33.05,3      7.22,6   (549)    29,002 ¦  1:48.42    2.¦   44.22    2.¦
35/SEm2     15. Sawinski Guido, Frankfurt           1958 TNS Frankfurt               1:26.35,1     19.01,1   (781)    24,253 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw       3. Schackmar Nicole, Siegen            1975 TNS Frankfurt / speedteam   1:15.18,5      7.20,7   (709)    27,885 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     79. Schäfer Michael, Stuttgart Feuerbac 1968 TF Feuerbach                3:15.54,8   1:17.42,1   (155)    22,663 ¦  2:14.03   80.¦ 1:01.50   78.¦
35/SEw      45. Schäfer Monika                      1967 Freigericht                 2:00.19,0     52.21,2   (769)    17,453 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      44. Schäfer Ute                         1969 Hasselroth                  2:00.05,1     52.07,3   (768)    17,487 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      21. Schaller Silke, Freiburg            1973 Speedteam Freiburg FT1844   1:34.09,0     26.11,2   (538)    22,304 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     34. Schaller Timon, Freiburg            1971 Speedteam Freiburg FT1844   1:40.05,3     32.11,3   (540)    20,981 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1    DNF  Schießer-Hoever Christina           1974 Frankfurt                   2:21.29,4 Sprint Darm   (515)       --- ¦  2:21.29   19.¦    ----  ----¦
74/SEm2     55. Schiffer Dirk, Düsseldorf           1962 www.DUSFOR.de               3:31.23,5   1:32.00,7   (394)    21,003 ¦  2:18.46   57.¦ 1:12.37   55.¦
35/SEm2     28. Schiffl Franz, Usingen              1962 TNS Frankfurt               1:32.46,8     25.12,8   (325)    22,634 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2      9. Schiffl Maria, Wehrheim             1963 TNS Frankfurt               1:38.00,6     12.49,6   (720)    21,426 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3     14. Schleyer Herbert, Ingolstadt        1950 FC Gerolfing                3:03.42,8     38.00,1   (473)    24,168 ¦  2:08.03   14.¦   55.39   15.¦
74/SEm2      3. Schmidl Peter, Bad Heilbrunn        1958 TSV Partenkirchen / Skate   2:13.03,0     13.40,2   (147)    33,370 ¦  1:35.34    4.¦   37.29    3.¦
74/AKm      18. Schmidt Sebastian, Kastellaun       1984 X-Sport Kastellaun          2:23.22,8     26.13,9   (338)    30,966 ¦  1:42.20   18.¦   41.02   17.¦
35/SEm2     29. Schmitt Wolfgang                    1966 Kahl                        1:33.12,3     25.38,3   (396)    22,530 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3      5. Schmitz Gerd                        1955 Herzebrock-Clarholz         1:25.11,1     20.58,0   (713)    24,652 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm       6. Schneider Mario, Wilnsdorf          1983 speedfuchs.de               1:04.12,9      8.37,4   (116)    32,702 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     23. Scholl Thomas                       1967 Münster                     1:31.15,6     23.21,6   (773)    23,011 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKw       8. Schöne Sandra, Dresden              1977 EV Dresden                  2:49.15,3     30.06,8   (318)    26,232 ¦  1:56.49    8.¦   52.26    8.¦
74/SEm1     38. Schopf Martin, Kirchheim            1967 TSV Ötlingen / Teckspeed    2:43.35,3     45.22,6   (537)    27,141 ¦  1:56.10   41.¦   47.24   39.¦
35/SEm1      9. Schröder Marko, Koblenz             1970 Gülser Mosel Skater e.V.    1:20.28,9     12.34,9   (150)    26,092 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     17. Schröter Gerold, Augsburg           1960 DAV Donauwörth / Donau-Ri   2:30.13,8     30.51,0   (530)    29,554 ¦  1:44.25   15.¦   45.48   21.¦
74/SEm1     69. Schubert Fabian, Münster            1974 ISC Münster                 3:01.06,9   1:02.54,2   (134)    24,514 ¦  2:02.10   60.¦   58.56   76.¦
74/SEm2     33. Schubert Olaf, Bad Homburg          1965 Gülser Mosel Skater e.V.    2:54.31,0     55.08,2   (345)    25,441 ¦  2:02.15   33.¦   52.15   35.¦
74/SEm1     31. Schuckart Rainer                    1968 Oberursel                   2:36.44,1     38.31,4   (470)    28,328 ¦  1:50.58   28.¦   45.45   33.¦
35/SEw2     14. Schulte-Vieting Donata, Hamburg     1958 HIS hamburger Inline-Skat   1:43.39,2     18.28,2   (513)    20,259 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     38. Schulze-Herz Detlef                 1958 Kassel                      2:56.03,7     56.40,9   (547)    25,218 ¦  2:02.39   36.¦   53.23   40.¦
74/SEm2     13. Schürmann Hendrik, Bonn             1966 TAV Senior Frogs Bonn       2:25.50,0     26.27,2   (142)    30,445 ¦  1:44.24   13.¦   41.25    9.¦
35/SEm1     45. Schwanhäuser Jörg                   1972 Frankfurt                   1:45.09,7     37.15,7   (766)    19,969 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      14. Schwenk André                       1979 Steinbach                   1:31.35,7     36.00,2   (901)    22,927 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1      5. Schwertke Heike, Wettenberg         1969 Lava Skate / TNS Frankfur   2:38.19,1     19.10,3   (341)    28,044 ¦  1:52.41    6.¦   45.37    5.¦
35/AKw       3. Schwickarchi Linda, Koblenz         1981 der-rollenshop.de           1:11.19,9      5.10,3   (608)    29,439 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      4. Sedlacek Irene, Sigmaringen         1954 RSC Sigmaringen             1:41.18,5     17.51,7   (779)    20,728 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1      8. Seemann Christine, Mainz            1970 speedfuchs.de / TNS Frank   2:40.31,5     21.22,7   (105)    27,659 ¦  1:54.50    8.¦   45.40    6.¦
35/SEw2     12. Seidler Birgit                      1960 Hochheim                    1:42.50,1     17.39,1   (707)    20,421 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2      6. Seitz Michael, Freiburg             1964 Speedteam Freiburg FT1844   2:18.09,7     18.46,9   (139)    32,136 ¦  1:39.41    8.¦   38.28    4.¦
35/SEw      42. Selimi Annette                      1969 Brühl                       1:54.44,6     46.46,8   (529)    18,301 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      1. Sessler Monika, Hockenheim          1954 RSC Kirrlach                1:23.26,8       -----   (548)    25,165 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      10. Sessler Tobias                      1978 Stuttgart                   1:25.45,0     30.09,5   (609)    24,489 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1    DNF  Shapiro Igor, Ehrenkirchen          1973 Freiburger Turnerschaft v   2:08.37,6 Sprint Darm   (322)       --- ¦  2:08.37   72.¦    ----  ----¦
35/SEm2     21. Sidon Uwe, Würzburg                 1961 Speed-Team-Franken e.V.     1:30.33,7     22.59,7   (407)    23,188 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     24. Siebke Peter, Erlangen              1970 INA-Schaeffler Team         1:31.33,6     23.39,6   (144)    22,935 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2      7. Sikora Andreas                      1964 Bad Homburg                 1:21.04,5     13.30,5   (774)    25,901 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     42. Snow Marcel                         1972 Kriftel                     1:42.33,3     34.39,3   (796)    20,476 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm      24. Sommer Daniel                       1977 CH-Zürich                   3:00.21,2   1:03.12,3   (421)    24,618 ¦  2:01.13   22.¦   59.07   26.¦
35/AKm      15. Sommer Roland                       1980 CH-Dällikon                 1:31.38,0     36.02,5   (755)    22,917 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     15. Sonst Marcus, Karben                1972 speedfuchs.de               1:24.45,5     16.51,5   (778)    24,776 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     54. Specker Michael                     1971 Erlangen                    2:51.10,8     52.58,1   (468)    25,937 ¦  2:00.23   51.¦   50.47   57.¦
74/SEm3      4. Spieler Peter, Groß-Gerau           1952 Blau-Gelb Groß-Gerau        2:37.45,7     12.03,0   (127)    28,143 ¦  1:52.02    3.¦   45.42    5.¦
74/SEm2     23. Spieth Markus                       1962 Gärtringen                  2:38.28,8     39.06,0   (453)    28,016 ¦  1:51.37   22.¦   46.51   22.¦
35/SEm2     51. Spörel Sascha                       1963 Germering                   1:51.45,3     44.11,3   (343)    18,791 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     68. Springer Stephan, Frankfurt         1969 Blau-Gelb Groß-Gerau / TN   3:00.52,9   1:02.40,2   (446)    24,546 ¦  2:02.27   63.¦   58.25   74.¦
35/AKm       3. Spruyt Ferre, B-Holsbeek            1986 ZEPTO Skate Team              55.35,7      0.00,2     (5)    37,773 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     16. Spuhl Udo, Frankfurt                1962 speedteam alzenau e.V.      1:26.48,3     19.14,3   (800)    24,192 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     21. Staats Bernd, Griesheim             1969 Äpplerteam Blitz-tip        2:25.48,8     27.36,1   (502)    30,449 ¦  1:44.25   21.¦   41.22   20.¦
35/SEw      30. Staehr Mirja, Neu-Anspach           1972 TNS Frankfurt               1:43.34,4     35.36,6   (757)    20,275 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     18. Stampe Dirk, Eschwege               1976 Inline Speed Team Kassel    2:25.40,6     27.27,9   (104)    30,478 ¦  1:44.24   18.¦   41.15   18.¦
74/SEw3      1. Stangl Karin, Lenting               1956 ISC Regensburg - MUNICHPO   2:31.35,0       -----   (163)    29,290 ¦  1:46.06    1.¦   45.28    1.¦
74/AKw       1. Stangl Sarah, Lenting               1981 ZEPTO Skate Team            2:19.08,5       -----    (64)    31,909 ¦  1:39.40    3.¦   39.28    1.¦
35/SEm1     17. Stasik Mike                         1970 Frankfurt                   1:26.03,0     18.09,0   (705)    24,404 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      10. Steigerwald Jutta, Hösbach          1967 speedteam alzenau e.V.      1:26.48,1     18.50,3   (904)    24,193 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     52. Stein Michael, Düsseldorf           1970 www.DUSFOR.de               2:50.37,2     52.24,5   (383)    26,022 ¦  2:01.58   58.¦   48.38   51.¦
74/SEm3      5. Stein Rudolf, Schotten              1949 SG Michelbach / Lava Skat   2:38.19,1     12.36,4   (334)    28,044 ¦  1:52.45    5.¦   45.33    4.¦
74/SEm3     13. Stein Wolfgang, Saarbrücken         1956 Skate-Team-Saar             3:02.43,8     37.01,1   (378)    24,298 ¦  2:07.40   13.¦   55.03   14.¦
35/SEw      32. Steinmetz Anja                      1971 Rodenbach                   1:44.34,0     36.36,2   (745)    20,082 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     44. Steinmetz Bernd                     1969 Rodenbach                   1:44.33,2     36.39,2   (746)    20,085 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3      2. Stephan Klaus, Ulm                  1956 DAV Neu-Ulm / FUG-Speed-T   1:14.49,9     10.36,8   (158)    28,062 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     26. Stork Andreas                       1961 Frankfurt                   1:31.53,3     24.19,3   (424)    22,853 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       9. Strobel Simon, Schwanfeld           1986 Subaru-Bont                 2:05.07,5      7.58,6    (22)    35,484 ¦  1:29.10   11.¦   35.57    9.¦
74/SEm2     45. Stroh Ralf, Münster                 1962 TNS Frankfurt               3:05.13,6   1:05.50,8   (475)    23,970 ¦  2:08.06   44.¦   57.07   46.¦
74/SEm1    DNF  Strohschein Harry                   1967 Hattersheim                 2:21.40,2 Sprint Darm   (374)       --- ¦  2:21.40   84.¦    ----  ----¦
35/SEm3      9. Struwe Ulrich, Lahnstein            1956 Gülser Mosel Skater e.V.    1:32.27,3     28.14,2   (107)    22,713 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2      1. Strzeletz Anette                    1963 Rhede                       1:25.11,0       -----   (712)    24,652 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     46. Szych Elmar, Neuwied                1969 TNS goes!                   1:52.01,6     44.07,6   (927)    18,745 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦

Total 76



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.