Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - nach Name "R"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/AKw       5. Raab Irene, Weißenhorn              1985 MUNICHPOWER.info            2:19.30,1      0.21,6   (149)    31,827 ¦  1:39.41    4.¦   39.49    5.¦
35/AKm       1. Ramali Pascal, Mörfelden-Walldorf   1986 ZEPTO Skate Team              55.35,5       -----     (4)    37,775 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     14. Ramsteiner Reinhold, Baden-Baden    1957 SG Stern Gaggenau           2:25.53,5     26.30,7   (112)    30,433 ¦  1:44.26   17.¦   41.27   10.¦
35/SEw      23. Range Michelle                      1970 Heidesheim                  1:34.15,8     26.18,0   (777)    22,278 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     26. Ratzke Andreas                      1975 Stuttgart                   2:35.13,2     37.00,5   (370)    28,604 ¦  1:50.57   27.¦   44.16   28.¦
35/SEm1     28. Reh Michael                         1973 Eschenburg                  1:35.42,3     27.48,3   (422)    21,942 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     40. Rehnert Ralf                        1967 Frankfurt                   1:42.30,1     34.36,1   (775)    20,487 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     65. Reichel Simon, Bad Schwalbach       1968 TNS Frankfurt               2:56.51,2     58.38,5   (404)    25,105 ¦  2:07.42   71.¦   49.09   54.¦
74/SEm2     48. Reil Gerd, Dortmund                 1961 ruhrboss 03                 3:10.44,4   1:11.21,6   (123)    23,277 ¦  2:13.14   49.¦   57.29   48.¦
35/SEm1     47. Reinhart Dirk, Frankfurt            1970 TNS Frankfurt / TNS goes!   1:55.31,0     47.37,0   (521)    18,179 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     43. Richard Joachim, Hofheim            1958 www.DUSFOR.de               3:00.06,3   1:00.43,5   (384)    24,652 ¦  2:02.32   34.¦   57.34   50.¦
35/SEw      15. Ringelmann Tanja, Stuttgart         1970 TNS Frankfurt               1:30.37,9     22.40,1   (751)    23,170 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1    DNF  Röeskens Ulrich                     1975 Offenbach                   2:18.35,3 Sprint Darm   (369)       --- ¦  2:18.35   83.¦    ----  ----¦
35/SEw      18. Röschke Birgit, Erlangen            1970 INA-Schaeffler Team         1:32.27,6     24.29,8   (414)    22,712 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      13. Roschkowski Oliver                  1980 Köngen                      1:31.34,1     35.58,6   (546)    22,933 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     31. Rösel Sven                          1968 Frankfurt                   1:38.01,8     30.07,8   (395)    21,422 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKw       4. Rossow Sabrina, Aalen               1986 Experts Race Team           2:19.26,8      0.18,3    (66)    31,840 ¦  1:39.39    1.¦   39.47    4.¦
74/SEm1     58. Roth Alexander                      1972 Groß-Gerau                  2:52.21,6     54.08,9   (450)    25,760 ¦  2:04.22   66.¦   47.58   41.¦
74/SEm1     15. Rothfuchs Michael, Riegelsberg      1974 Skate Network Saar e.V /    2:15.29,6     17.16,9   (132)    32,769 ¦  1:35.45   15.¦   39.44   15.¦
35/SEm2     14. Rothmund Carsten, Hattersheim       1965 Utopia Horrem               1:25.30,7     17.56,7   (402)    24,558 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/JAm       3. Rumpus Stefan, Flein                1990 Experts Race Team / SSF H   1:30.20,7     17.27,0    (13)    23,244 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦

Total 21



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.