Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - nach Name "P"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
35/SEm2     18. Pakulat Claus Uwe, Gustavsburg      1957 Wetterauer Speedfüchse      1:27.15,6     19.41,6   (731)    24,066 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2      8. Paltian Norbert                     1963 Rüsselsheim                 1:22.24,2     14.50,2   (730)    25,484 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       3. Pape Markus, Borgholzhausen         1983 Experts Race Team           1:59.43,0      2.34,1    (11)    37,087 ¦  1:25.46    3.¦   33.56    3.¦
35/SEw      26. Paste Brigitte, Moosburg            1971 Skate Munich!               1:38.00,6     30.02,8   (607)    21,426 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      11. Paul Andrea, Mainhausen             1970 speedteam alzenau e.V.      1:26.48,5     18.50,7   (771)    24,191 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     17. Paul Andreas, Mainhausen            1962 speedteam alzenau e.V.      1:26.48,7     19.14,7   (772)    24,190 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2     17. Pawlowski Alice                     1958 Frankfurt                   1:54.48,2     29.37,2   (907)    18,292 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1    DNF  Peter Magnus, Baunatal              1970 IST Kassel                  1:49.32,8 Sprint Darm   (101)       --- ¦  1:49.32   26.¦    ----  ----¦
35/SEm2     46. Petri Klaus, Kelkheim               1962 TNS Frankfurt               1:44.18,3     36.44,3   (700)    20,133 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2      4. Pfaumann Ute, Klein-Winternheim     1965 WSF - Speedfuchs            1:28.33,6      3.22,6   (503)    23,712 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     48. Pfeifer Cornelius, Mainz            1970 Sebamed Inline Team         2:49.41,0     51.28,3   (368)    26,166 ¦  2:00.20   50.¦   49.20   55.¦
35/SEm2     20. Pfennig Jens, Weiterstadt           1965 TSV Braunshardt 1889 e.V.   1:28.20,8     20.46,8   (908)    23,769 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      14. Pfennig Meike, Weiterstadt          1971 TSV Braunshardt 1889 e.V.   1:28.20,0     20.22,2   (909)    23,773 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     24. Picard Thomas, Obertshausen         1949 TNS goes!                   1:59.23,4     55.10,3   (930)    17,589 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2     18. Picard Uta, Obertshausen            1959 TNS goes!                   1:54.59,0     29.48,0   (928)    18,263 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     37. Piel Stefan, Wehrheim               1957 TNS Frankfurt               1:38.01,0     30.27,0   (335)    21,424 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1      2. Pipke Steffi, Berlin                1967 Experts Race Team           2:20.10,0      1.01,2    (65)    31,676 ¦  1:39.41    2.¦   40.28    2.¦
35/SEm1     20. Pitzschel Uwe                       1968 Bickenbach                  1:29.05,5     21.11,5   (432)    23,571 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     19. Praschl Markus, Unterschleißheim    1972 SC Grossberg / MUNICHPOWE   2:25.42,9     27.30,2   (119)    30,470 ¦  1:43.18   16.¦   42.24   22.¦
74/SEw1      9. Prebeck Claudia, Niddatal           1970 speedteam alzenau e.V.      2:42.29,2     23.20,4   (542)    27,325 ¦  1:55.18   10.¦   47.10    9.¦
35/SEw      39. Preuß Corinna, Frankfurt            1976 Gülser Mosel Skater e.V.    1:49.43,1     41.45,3   (770)    19,139 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       7. Prokopchuk Dmytro, Ulm              1979 DAV Neu-Ulm / Schänkel Wo   2:04.41,9      7.33,0   (931)    35,605 ¦  1:29.09    7.¦   35.32    6.¦
35/SEw      41. Prussas Gina, Frankfurt             1968 TNS goes!                   1:51.53,6     43.55,8   (922)    18,767 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1      2. Puderbach Michael, Anschau          1974 Experts Race Team           1:58.16,8      0.04,1    (12)    37,538 ¦  1:25.08    1.¦   33.08    2.¦
35/SEm2     42. Punzet Michael, Hofheim             1966 Die Kilometerfresser        1:42.42,3     35.08,3   (413)    20,446 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦

Total 25



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.