Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - nach Name "L"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/SEm2      5. Ladener Thomas, Köln                1965 Junker Race Team            2:17.31,0     18.08,2   (118)    32,286 ¦  1:36.40    5.¦   40.50    5.¦
35/SEm3     12. Dr. Lange Reiner                    1955 Hofbieber                   1:34.23,6     30.10,5   (794)    22,247 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw      15. Lankau Kathrin                      1980 Büttelborn                  1:53.38,6     47.29,0   (727)    18,478 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      12. Laue Thomas                         1978 Frankfurt                   1:31.08,0     35.32,5   (464)    23,043 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2      3. Laufenberg-Müller Ingrid, Brühl     1961 TAV Bad Duffy Bonn          1:28.19,7      3.08,7   (925)    23,774 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     40. Laurent Zerr, F-Scheibenhard        1970 o.h  morsbronn              2:45.19,5     47.06,8   (386)    26,856 ¦  1:59.16   44.¦   46.02   35.¦
74/SEm2     27. Lausch Horst, Boos                  1960 Gülser Mosel Skater e.V.    2:46.03,0     46.40,2   (525)    26,738 ¦  1:53.21   24.¦   52.41   36.¦
74/SEm1     76. Lauth Claus, Frankfurt              1972 TNS Frankfurt               3:12.46,4   1:14.33,7   (390)    23,032 ¦  2:15.01   81.¦   57.44   72.¦
74/SEw2      6. Lefaucheur Rose                     1959 Heidelberg                  3:13.54,6     33.08,1   (416)    22,897 ¦  2:15.18    6.¦   58.36    6.¦
35/SEm2     47. Lehnheiser Martin, Nauheim          1965 RSV Seeheim                 1:44.34,8     37.00,8   (449)    20,080 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1      8. Lembgen Bernd, Kalt                 1973 Gälser-Mosel-Skater         1:19.58,3     12.04,3   (613)    26,259 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/JAw       1. Lembgen Daniela, Kalt               ???? Gälser-Mosel-Skater         1:19.58,1       -----   (612)    26,260 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm4      5. Lemnitzer Georg, Rodgau             1946 speedteam alzenau e.V.      1:46.17,2     42.01,3   (435)    19,757 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2      2. Lengeling Annette, Paderborn        1963 speedteam alzenau e.V.      1:26.49,3      1.38,3   (392)    24,187 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     14. Lenz Thomas, München                1971 MUNICHPOWER.info            2:13.59,4     15.46,7   (121)    33,136 ¦  1:35.35   14.¦   38.24   14.¦
74/AKm      26. Lenzen Jochen, Frankfurt            1977 TNS goes!                   3:17.25,4   1:20.16,5   (523)    22,489 ¦  2:21.21   26.¦   56.03   25.¦
35/SEm1      5. Leupold Markus, Marktleuthen        1975 TSV Großwendern             1:11.10,5      3.16,5   (184)    29,504 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw3      4. Lichtel Ingrid                      1955 Gernsheim                   3:31.16,9     59.41,9   (305)    21,014 ¦  2:18.54    4.¦ 1:12.22    4.¦
35/SEm1     33. Lier Hagen                          1971 Mainz                       1:38.44,6     30.50,6   (331)    21,267 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     36. Lindt Matthias, Frankfurt           1964 TNS Frankfurt               1:38.00,3     30.26,3   (702)    21,427 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw       8. Lipfert Astrid                      1980 Frankfurt                   1:40.58,0     34.48,4   (776)    20,798 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw       6. Loer Maja, Baunatal                 1975 Cassler-Snail-Skater        1:23.21,3     15.23,5   (304)    25,193 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     22. Lubcke Matthias                     1956 Frankfurt                   1:46.12,3     41.59,2   (756)    19,773 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      20. Ludwig Daniel                       1979 Schwieberdingen             1:50.24,6     54.49,1   (785)    19,020 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3      1. Luginbühl Samuel, CH-Güttingen      1952 Team one-eleven             2:25.42,7       -----   (511)    30,471 ¦  1:44.20    1.¦   41.22    1.¦
74/SEm1     28. Lühn Thorsten, Frankfurt            1969 TNS Sesamstraßenteam        2:35.27,7     37.15,0   (311)    28,560 ¦  1:51.10   29.¦   44.16   29.¦
74/SEm2     34. Lutz Joachim                        1962 Ettlingen                   2:55.11,2     55.48,4   (387)    25,344 ¦  2:01.53   31.¦   53.17   39.¦
74/SEm1     12. Lux Martin, München                 1969 MUNICHPOWER.info            2:12.26,6     14.13,9   (135)    33,523 ¦  1:35.33    9.¦   36.53   12.¦
74/SEm1     19. Luz Claudio, Meckenheim             1970 TAV Bad Duffy Bonn          2:25.42,9     27.30,2   (181)    30,470 ¦  1:44.23   17.¦   41.19   19.¦
35/JAm       1. Lyons Sean, Oedheim                 1991 SSF Heilbronn               1:12.53,7       -----   (793)    28,808 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦

Total 30



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.