Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - nach Name "K"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/SEm2     24. Kahl Kersten, Groß-Umstadt          1961 speedteam alzenau e.V.      2:42.28,7     43.05,9   (301)    27,326 ¦  1:55.18   26.¦   47.10   25.¦
74/SEw1     10. Kambach Susanne, Mainz              1968 wns-speedfuchs.de           2:44.52,2     25.43,4   (103)    26,930 ¦  1:55.16    9.¦   49.35   13.¦
74/SEw3      2. Kaminski Ilonka, Gelnhausen         1955 speedteam alzenau e.V.      2:42.31,3     10.56,3   (313)    27,319 ¦  1:55.20    2.¦   47.11    2.¦
74/SEm3      7. Kaminski Werner, Gelnhausen         1956 speedteam alzenau e.V.      2:42.29,8     16.47,1   (312)    27,323 ¦  1:55.19    7.¦   47.10    7.¦
35/SEw      29. Kapschak Sabine, Frankfurt          1973 KfW-Inline                  1:42.48,5     34.50,7   (765)    20,426 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1      4. Karsten Carmen                      1974 Kreuztal                    2:38.00,7     18.51,9   (433)    28,099 ¦  1:52.40    5.¦   45.20    4.¦
35/SEm2     32. Keith Wolfgang, Heidesheim          1963 TSG Heidesheim              1:34.15,7     26.41,7   (710)    22,278 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2     11. Keller Birgit                       1961 Langenselbold               1:39.42,0     14.31,0   (760)    21,063 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     39. Keller Hans-Martin                  1962 Langenselbold               1:39.42,6     32.08,6   (759)    21,061 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      2. Keller Weisbrod Anne                1951 Nickenich                   1:31.30,5      8.03,7   (419)    22,948 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     53. Kellner Klaus                       1957 Bad Homburg                 3:18.36,0   1:19.13,2   (330)    22,356 ¦  2:17.16   55.¦ 1:01.19   52.¦
35/SEm2      3. Keppeler Rainer, Reutlingen         1961 TSuGV Großbettlingen        1:08.32,0      0.58,0   (177)    30,642 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2      8. Keppeler Renate, Reutlingen         1959 TSuGV Großbettlingen        1:35.55,5     10.44,5   (178)    21,892 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       5. Keppeler Rico, Reutlingen           1989 ZEPTO Skate Team            2:01.46,4      4.37,5    (30)    36,461 ¦  1:25.45    2.¦   36.01   10.¦
74/SEm2      4. Keppler Percy, Bremen               1964 Skate Team Celle, OBFST     2:17.28,3     18.05,5   (140)    32,297 ¦  1:35.31    3.¦   41.56   12.¦
35/SEw       5. Keppler Steffi, Mainz               1970 K2-Edition-2007 / BGGG      1:16.48,3      8.50,5    (71)    27,341 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     66. Kiemel Markus, Frankfurt            1968 TNS Frankfurt               2:56.58,0     58.45,3   (438)    25,089 ¦  2:02.36   64.¦   54.21   70.¦
35/SEm2     53. Kilka Darius                        1965 Frankfurt                   1:59.40,2     52.06,2   (763)    17,548 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3      7. Kirchberger Günter, Egelsbach       1954 speedfuchs.de               1:26.35,1     22.22,0   (429)    24,253 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw2     13. Klee Martina                        1960 Welterod                    1:43.06,9     17.55,9   (412)    20,365 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1      2. Klehn Helmut, Mainz                 1968 speedfuchs.de               1:08.34,4      0.40,4   (166)    30,624 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     23. Klein Oliver, Köln                  1974 SSC Kölner Roll-Möpse 98    2:26.52,0     28.39,3   (500)    30,231 ¦  1:44.26   23.¦   42.25   23.¦
35/SEm1      1. Klein Rolf, Wiesbaden               1967 speedfuchs.de               1:07.54,0       -----   (173)    30,927 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw      20. Klein Tanja                         1968 Frankfurt                   1:33.33,6     25.35,8   (715)    22,445 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKm      18. Klima Alexander, Steinbach          1978 Sparda Bank Hessen eG       1:43.41,2     48.05,7   (798)    20,253 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     16. Kling Raphael, Augsburg             1975 www.skatertreff.de          2:25.25,7     27.13,0   (528)    30,530 ¦  1:44.26   24.¦   40.59   16.¦
35/SEm2     34. Klöpfel Volker                      1960 Eschwege                    1:36.31,8     28.57,8   (460)    21,754 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     18. Klose Gerhard, Offenbach            1966 speedfuchs.de               2:34.19,3     34.56,5   (162)    28,771 ¦  1:49.36   18.¦   44.43   18.¦
35/SEw      22. Klotzer Yvonne, Neuenburg           1975 Speedteam Freiburg FT1844   1:34.09,2     26.11,4   (539)    22,304 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     46. Knecht Achim, Dreieich              1963 SKG Sprendlingen            3:08.28,6   1:09.05,8   (536)    23,557 ¦  2:10.54   46.¦   57.33   49.¦
35/SEw2     15. Knitter Sabine                      1965 Langen                      1:45.18,3     20.07,3   (787)    19,942 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3     10. Koblitzek Bernd                     1947 Eschborn                    1:32.48,8     28.35,7   (401)    22,626 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw       1. Koch Erika, Altenstadt              1969 K2-Edition-2007 / BGGG      1:07.57,8       -----    (72)    30,899 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw1     16. Koecke Cornelia, Dietzenbach        1969 TNS Frankfurt               3:07.32,9     48.24,1   (309)    23,673 ¦  2:08.17   16.¦   59.15   17.¦
74/SEw2      2. Köhler Juliane, Düsseldorf          1962 www.DUSFOR.de               2:53.40,3     12.53,8   (388)    25,565 ¦  2:02.14    2.¦   51.25    3.¦
74/SEm3     18. Kohlmeier Eberhard                  1955 Heidelberg                  3:13.55,5     48.12,8   (415)    22,895 ¦  2:15.19   19.¦   58.35   17.¦
35/SEw      33. Kolk Anke, Frankfurt                1975 TNS Frankfurt               1:45.11,7     37.13,9   (737)    19,962 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm3      4. Koll Karl-Heinz, Köln               1951 SSC Kölner Roll-Möpse 98    1:24.05,8     19.52,7   (518)    24,971 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     44. Költzsch Fabian, Bad Homburg        1965 o2 - can inline             3:02.47,4   1:03.24,6   (463)    24,290 ¦  2:06.03   41.¦   56.44   44.¦
74/AKm      11. Kopitz Sebastian, Maintal           1985 Lava Skate                  2:05.52,4      8.43,5   (159)    35,273 ¦  1:29.09    9.¦   36.42   13.¦
74/SEm1     41. Kost Joachim, Bietigheim-Bissingen  1968 Team Jungheinrich AG        2:46.44,5     48.31,8   (125)    26,628 ¦  1:53.38   37.¦   53.06   64.¦
35/SEw      19. Köster Katrin, Köln                 1975 SSC Kölner Roll-Möpse 98    1:32.50,8     24.53,0   (520)    22,617 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     39. Kostmann Martin                     1971 Korntal-Münchingen          1:42.28,7     34.34,7   (782)    20,492 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm4      2. Kraft Alexander, Frankfurt          1937 D.I.V.                      1:33.57,0     29.41,1   (110)    22,352 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm3     15. Krämer Herbert                      1955 Karben                      3:05.18,6     39.35,9   (358)    23,959 ¦  2:10.45   17.¦   54.33   13.¦
74/SEm2     30. Kratsch Jürgen, Frankfurt           1964 Äpplerteam Blitz-tip        2:52.11,1     52.48,3   (501)    25,786 ¦  2:04.11   38.¦   47.59   27.¦
74/SEm1      9. Kraus Christian, Teublitz           1968 Adrenalin-Bont              2:11.37,0     13.24,3    (23)    33,734 ¦  1:35.34   11.¦   36.02    9.¦
74/SEm1     67. Kraus Hans-Peter, A-Graz            1967 SC Highlanders              2:57.33,8     59.21,1   (174)    25,005 ¦  2:03.26   65.¦   54.07   66.¦
74/AKm       4. Kreer Thomas, A-Großarl             1977 ÖISC Burgenland             2:01.00,0      3.51,1   (185)    36,694 ¦  1:25.51    6.¦   35.08    4.¦
74/AKm       1. Krempl Bernhard, Erlangen           1984 Subaru-Bont                 1:57.08,9       -----    (20)    37,900 ¦  1:25.07    1.¦   32.01    1.¦
74/SEm2      1. Kroneberger Kurt, Hofheim           1962 Blau-Gelb Groß-Gerau        1:59.22,8       -----   (138)    37,192 ¦  1:25.50    1.¦   33.31    1.¦
35/SEm2     40. Kuhn Walter, Hargesheim             1962 Team Racing Turtles         1:42.02,6     34.28,6   (762)    20,579 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      6. Kühnel Gitta                        1955 Fernwald                    1:43.33,2     20.06,4   (315)    20,279 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1      7. Kujat Dirk, Groß-Gerau              1974 SCC Orthomol-Sport Team     2:11.21,9     13.09,2    (17)    33,798 ¦  1:35.24    7.¦   35.57    8.¦
74/SEm1     27. Kurp Harald, Lüneburg               1967 TNS Sesamstraßenteam        2:35.27,0     37.14,3   (300)    28,562 ¦  1:51.11   30.¦   44.15   26.¦
35/SEm1     19. Küthe Harald, Erzhausen             1968 TNS Frankfurt               1:27.29,1     19.35,1   (786)    24,004 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦

Total 56



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.