Rhein-Main Skate Challenge 2007, Frankfurt (D) - nach Name "B"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg   Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr      km/h ¦  Start-Sprint ¦  Sprint-Ziel ¦
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
74/SEm1     47. Baalß Andy, Karlsfeld               1972 SkateMunich! e.V.           2:49.35,7     51.23,0    (28)    26,180 ¦  2:01.08   55.¦   48.27   48.¦
74/SEm1      8. Bach Uwe, Gaisbach                  1971 Triathlon TEAM HERCULES     2:11.27,6     13.14,9   (545)    33,774 ¦  1:35.34   12.¦   35.53    7.¦
74/SEw1      7. Bader Dorothea, Frankfurt           1970 TNS Frankfurt               2:38.24,8     19.16,0   (465)    28,027 ¦  1:52.41    7.¦   45.43    7.¦
74/SEm3     11. Badermann Klaus, Frankfurt          1952 TNS Frankfurt               2:56.58,9     31.16,2   (307)    25,087 ¦  2:02.45   10.¦   54.13   12.¦
74/SEm1     50. Balgheim Oliver, Köln               1971 SSC Kölner Roll-Möpse 98    2:50.23,0     52.10,3   (102)    26,058 ¦  2:02.01   59.¦   48.21   46.¦
35/SEm2     38. Bär Jürgen, Kaiserslautern          1959 ERV Kaiserslautern          1:39.16,5     31.42,5   (452)    21,153 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     43. Barthel Tom, Schwalbach             1969 TNS goes!                   1:42.43,9     34.49,9   (929)    20,441 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2     45. Barthel Wolfgang, Kelsterbach       1957 TG Schwanheim               1:43.47,7     36.13,7   (371)    20,232 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEw2      1. Bast Gudrun, Ellern                 1963 D.I.V. /  X-Sport Inline-   2:40.46,5       -----   (129)    27,616 ¦  1:55.02    1.¦   45.44    1.¦
74/SEm2     32. Bast Manfred, Ellern                1958 D.I.V. /  X-Sport Inline-   2:53.48,5     54.25,7   (128)    25,545 ¦  2:03.33   37.¦   50.14   32.¦
35/SEm3      1. Bauer Albrecht, Kusterdingen        1950 HOTWHEELS SCWENNINGEN       1:04.13,1       -----   (801)    32,700 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     51. Bauer Marc, Gelsenkirchen           1972 Post SV Buer                2:50.33,7     52.21,0   (553)    26,031 ¦  2:02.13   61.¦   48.20   45.¦
74/SEm1     11. Bayer Christian, Eching             1967 SC Allgäu / MUNICHPOWER.i   2:11.56,6     13.43,9   (146)    33,650 ¦  1:35.33   10.¦   36.22   11.¦
74/SEm1     36. Bechtel Jens                        1971 Frankfurt                   2:42.27,5     44.14,8   (411)    27,330 ¦  1:55.18   39.¦   47.09   37.¦
35/SEw2      7. Beck Birgit                         1963 Kelkheim                    1:34.14,8      9.03,8   (758)    22,281 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm2     36. Berberich Holger                    1963 Bruchsal                    2:55.25,0     56.02,2   (403)    25,311 ¦  2:04.34   39.¦   50.50   33.¦
35/AKw       9. Berdick Jessica, Ranstadt           1978 TNS Frankfurt               1:42.05,8     35.56,2   (752)    20,568 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     38. Berdick Kai-Uwe, Ranstadt           1973 TNS Frankfurt               1:42.28,4     34.34,4   (753)    20,493 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm1     16. Bergdoll Michael                    1968 Lingenfeld                  1:25.55,6     18.01,6   (732)    24,439 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       2. Bergen Erwin, Neuwied               1986 Experts Race Team           1:59.19,5      2.10,6     (8)    37,209 ¦  1:25.50    5.¦   33.28    2.¦
35/SEm2      1. Bernhardt Urban, Goldbach           1964 speedteam alzenau e.V.      1:07.34,0       -----   (136)    31,080 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEw3      3. Bertram Gabriele, Frankfurt         1950 TNS Frankfurt               1:41.06,8     17.40,0   (780)    20,768 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     78. Besecke Stephan                     1976 Oberursel                   3:13.55,2   1:15.42,5   (471)    22,896 ¦  2:00.39   52.¦ 1:13.15   80.¦
74/SEm1     55. Bingel Jörg, Münzenberg             1971 TNS Frankfurt               2:51.39,1     53.26,4   (532)    25,866 ¦  1:59.42   47.¦   51.56   62.¦
35/AKm      22. Bodirsky Eike                       1986 Bad Vilbel                  2:00.09,4   1:04.33,9   (458)    17,477 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     45. Böer Christian, Frankfurt           1970 TNS Frankfurt               2:49.22,4     51.09,7   (531)    26,214 ¦  1:56.48   42.¦   52.33   63.¦
35/SEm3     26. Bohm Andreas                        1950 Neu-Isenburg                2:03.49,9     59.36,8   (910)    16,958 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/SEm2      9. Boss Martin, Wartenberg             1960 Bird-Mountain Speedskatin   1:22.35,7     15.01,7   (913)    25,425 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       6. Brade Simon, Wilnsdorf              1984 ZEPTO Skate Team            2:01.47,5      4.38,6     (2)    36,455 ¦  1:25.50    4.¦   35.56    8.¦
74/SEm1     49. Brasser Ronald                      1971 NL-Rotterdam                2:49.43,8     51.31,1   (434)    26,159 ¦  2:01.09   56.¦   48.34   50.¦
35/SEm3     17. Brechbühl René, CH-St. Gallen       1955 Team one-eleven             1:41.06,6     36.53,5   (509)    20,769 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     56. Brendel Frank, Quierschied          1969 Stadtwerke Saarbrücken      2:51.46,8     53.34,1   (534)    25,847 ¦  2:00.17   49.¦   51.29   60.¦
74/SEw1     15. Brendel Sibylle, Quierschied        1972 Stadtwerke Saarbrücken      3:02.43,1     43.34,3   (535)    24,299 ¦  2:07.21   15.¦   55.21   15.¦
35/SEw       9. Buchschacher-Schönenberger Kat, Gro 1967 Inline Team Thurgovia Sch   1:26.45,7     18.47,9   (363)    24,204 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
35/AKw      12. Buol-Wischenau Katrin, Frankfurt    1980 KfW-Inline                  1:42.48,8     36.39,2   (719)    20,425 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/SEm1     34. Burischek Martin, Reiskirchen       1967 TGV Schotten / Lava Skate   2:39.16,3     41.03,6   (120)    27,876 ¦  1:53.35   36.¦   45.40   31.¦
35/SEm2     23. Busch Norbert                       1959 Frankfurt                   1:30.45,1     23.11,1   (790)    23,140 ¦     ----  ----¦    ----  ----¦
74/AKm       8. Bytschkow Witali, Neuwied           1987 Gülser Mosel Skater e.V.    2:04.42,2      7.33,3   (156)    35,604 ¦  1:29.33   12.¦   35.09    5.¦

Total 38



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.