(82) WC Men

Pizol Altiski, Wangs 2007 - (82) WC Men

Kategorie Heidi und Peter SiegerIn in der Kategorie Heidi & Peter (Fun) wird, wer am nächsten an der Durchschnittszeit aller TeilnehmerInnen dieser Kategorie ist. Durchschnittszeit Heidi: 2h32m52,1 Durchschnittszeit Peter: 2h22m52,2
Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. Italy 1 Men                                  1:40.57,0
           25 Reichegger Manfred             I                         WCM        1:40.57,0    2.
           26 Brunod Dennis                  I                         WCM        1:40.53,0    1.
   2. France 1 Men                                 1:43.31,0
            9 Perrier Florent                F-Areches                 WCM        1:43.31,0    4.
           10 Gachet Grégory                 F-Beaufort                WCM        1:43.28,0    3.
   3. Italy 2 Men                                  1:44.17,0
           27 Giacomelli Guido               I                         WCM        1:44.17,0    6.
           28 Lunger Hansjörg                I                         WCM        1:44.15,0    5.
   4. Italy 3 Men                                  1:46.00,0
           29 Riz Martin                     I                         WCM        1:45.50,0    8.
           30 Trento Denis                   I                         WCM        1:46.00,0    9.
   5. Swiss 1 Men                                  1:46.12,0
           45 Rey Alain                      Gryon                     WCM        1:46.12,0   10.
           46 Troillet Florent               Lourtier                  WCM        1:45.49,0    7.
   6. Swiss 3 Men                                  1:48.14,0
           49 Ecoeur Yannick                 Morgins                   WCM        1:48.12,0   11.
           50 Moret Didier                   Sâles (Gruyère)           WCM        1:48.14,0   12.
   7. Italy 4 Men                                  1:48.23,0
           31 Boscacci Graziano              I                         WCM        1:48.23,0   14.
           32 Murada Ivan                    I                         WCM        1:48.15,0   13.
   8. Spain 1                                      1:49.22,0
            1 Solà Pastoret Marc             E-Spain                   WCM        1:49.22,0   17.
            2 Bes Ginesta Jordi              E-Spain                   WCM        1:49.17,0   15.
   9. France 2 Men                                 1:49.33,0
           11 Pellicier Alexandre            F-Granier                 WCM        1:49.33,0   18.
           12 Blanc Bertrand                 F-Bourg St Maurice        WCM        1:49.18,0   16.
  10. France 4 Men                                 1:52.12,0
           15 Premat Martial                 F-St Jean d'Aulps         WCM        1:52.12,0   20.
           16 Bon Mardion William            F-Beaufort                WCM        1:52.10,0   19.
  11. Germany 1 Men                                1:56.03,0
           17 Lex Konrad                     D-Falkenberg              WCM        1:56.03,0   22.
           18 Echtler Martin                 D-Peiting                 WCM        1:55.08,0   21.
  12. Swiss 2 Men                                  1:57.50,0
           47 Hug Alexander                  Sargans                   WCM        1:57.49,0   23.
           48 Marti Marcel                   Grindelwald               WCM        1:57.50,0   24.
  13. Hagan Swiss Team                             1:58.26,0
           55 Riatsch Mario                  Sent                      WCM        1:58.26,0   26.
           56 Willy Jon Andri                Sent                      WCM        1:58.24,0   25.
  14. Spain 2                                      1:59.26,0
            3 Vendrell Matinez               E-Spain                   WCM        1:59.25,0   27.
            4 Leon Roca Daniel               E-Spain                   WCM        1:59.26,0   28.
  15. Swiss 5 Men                                  2:00.38,0
           53 Huser Lukas                    Goldau                    WCM        2:00.38,0   30.
           54 Hählen Kilian                  Lenk im Simmental         WCM        2:00.36,0   29.
  16. Andorra 2                                    2:01.21,0
           39 Vilana Diaz Joan               AND-Andorra la Vella      WCM        2:01.21,0   31.
           40 Albòs Cavalière Joan           AND-Andorra la Vella      WCM        2:01.21,0   31.
  17. Liechtenstein                                2:04.03,0
           35 Nägele Olivier                 FL-Triesenberg            WCM        2:04.02,0   34.
           36 Stachel Tim                    D-Kempten                 WCM        2:04.03,0   35.
  18. Germany 3 Men                                2:11.13,0
           23 Nickaes Georg                  D-Ruhpolding              WCM        2:11.09,0   36.
           24 Reithmeier Gerhard             D-Bergen                  WCM        2:11.13,0   37.
  19. Andorra 1                                    2:12.57,0
           37 Pelegrina Lopez Manel          AND-Andorra la Vella      WCM        2:01.22,0   33.
           38 Comas Guixé Xavier             AND-Andorra la Vella      WCM        2:12.57,0   38.