(245) Team Overall 125 km

RiderMan Strasse - (245) Team Overall 125 km

Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. RSV Mönchweiler                              3:39.31,3
         1087 Juanjo Ureta                   Blumberg                  25SI         38.17,9    1.
         1089 Koch Tilo                      Bräunlingen               25SII        38.19,0    1.
         1772 Ziebold Mario                  Dauchingen                75RM       2:22.54,4   22.
         1088 Vogt Heiner                    Bräunlingen               100SIII    2:52.21,9    1.
         1773 Vogt Brigitte                  Bräunlingen               75SWII     3:01.29,1   11.
         1085 Dietsche Beatus                Münstertal                150SII     4:03.23,3    1.
         1477 Freigang Peter                 St. Georgen               25SIII     4:17.06,6   13.
   2. RSG Zollern-Alb                              7:47.56,0
         1363 Veith Alfred                   Bad Dürrheim              50SIII     2:02.25,6   25.
         1777 Fritz Matthias                 Bad Dürrheim              50SI       2:08.23,4   31.
         1184 Dettling Gerald                Rottenburg                25SII      3:37.07,0    7.
   3. Renz Radsport                               10:07.12,2
         1084 Gutmann Thomas                 Münstertal                25SI       3:22.09,5    2.
         1086 Stiefvater Daniel              Münstertal                25SI       3:22.14,6    3.
         1083 Wiesler Mirco                  Münstertal                25SI       3:22.48,1    6.
   4. Team Voba RSV 06 Nattheim                   10:14.42,1
         1015 Mayr Gerd                      Nattheim                  25SII      3:23.34,4    1.
         1169 Burr Reinhold                  Heidenheim                25SII      3:24.50,2    2.
         1156 Heger Torsten                  Nattheim                  125RM      3:26.17,5    3.
   5. Hirsch-Sport-Weisse                         10:33.53,1
         1354 Weber Ralf                     Gosheim                   25SI       3:22.28,9    4.
         1351 Junker Uwe                     Reichenbach               125RM      3:35.41,8    7.
         1356 Narr Helmut                    Wehingen                  25SI       3:35.42,4   13.
         1352 Ramsperger Bernd               Gosheim                   25SI       3:37.00,1   14.
   6. SV Trossingen                               10:51.11,8
         1012 Neipp Klaus                    Trossingen                25SI       3:24.17,7    7.
         1107 Schock Timo                    Aldingen                  25SI       3:34.04,9    9.
         1110 Haußer Thomas                  Trossingen                25SII      3:52.49,2   15.
         1106 Stutz Manfred                  VS-Schwenningen           25SII      3:54.43,2   17.
         1108 Kohler Hans                    Trossingen                25SII      4:00.58,0   19.
   7. E-Center Bad Dürrheim                       11:01.49,6
         1504 Schmieder Stefan               Winden                    125RM      3:35.21,8    5.
         1505 Becherer Hubert                Elzach                    25SI       3:35.28,2   11.
         3058 Moser Josef                    Elzach                    25SIII     3:50.59,6    5.
         1516 Kaiser August                  Löffingen                 25SIII     3:52.28,6    7.
         1503 Beh Meinrad                    Elzach                    25SIII     3:52.29,6    8.

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.