(243) Team Overall 75 km

RiderMan Strasse - (243) Team Overall 75 km

Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. SV Schramberg                                5:57.36,2
         1037 Nagel Andreas                  Lauterbach                75RM       1:58.55,1    1.
         1004 Schneider Joachim              Bösingen                  75SII      1:59.17,6    2.
         1115 Müller Wolfgang                Schramberg                75SI       1:59.23,5    5.
   2. TEAM INJOY-MABITZ                            6:02.10,0
         1101 Herrn Nickel Gerd              Balingen                  75SI       1:58.48,7    1.
         1139 Stein Johannes                 Murg                      75RM       1:59.18,7    4.
         1173 Strobel Harry                  Balingen                  75SI       2:04.02,6    8.
         1075 Herrmann Uwe                   Balingen                  75RM       2:05.40,4    7.
         1182 Nickel Jürgen                  Balingen                  75RM       2:09.58,3   12.
   3. Equipe Drielanden                            6:26.46,2
         1143 Gräber Manuel                  Aachen                    75RM       2:07.06,1    9.
         3012 Tascher Philipp                Aachen                    75RM       2:09.28,4   11.
         1144 Schulte Thomas                 Aachen                    75RM       2:10.11,7   13.
   4. Fahrrad-Center Singer                        6:43.25,6
         1468 Vollmann Werner                Villingen-Schwenningen    75RM       1:59.12,5    2.
         1663 Singer Werner                  Königsfeld                75SIII     2:19.45,2   12.
         1667 Singer Wolfgang                Königsfeld                75SIII     2:24.27,9   17.
   5. Physioteam Hall                              6:47.19,2
         1082 Löffler Michael                Dettenhausen              75SI       2:04.02,7    9.
         1586 Hall Tobias                    Bad Dürrheim              75SI       2:18.55,5   39.
         1385 Messmer Thomas                 Bad Dürrheim              75SI       2:24.21,0   45.
         1336 Janz Karsten                   Bad Dürrheim              75SI       2:27.25,3   51.
         1681 Merklinger Michael             Bad Dürrheim              75RM       2:52.05,1   34.
   6. RV Merdingen                                 6:49.37,8
         1206 Landmann Peter                 Merdingen                 75SII      2:13.08,6   14.
         1239 Höfflin Jürgen                 F-Vogelgrun               75SIII     2:13.10,5    3.
         1401 Schömann Josef                 Blieskastel               75SIII     2:23.18,7   15.
   7. SV Trossingen                                7:08.56,0
         1018 Hauser Gerd                    Rietheim-Weilheim         75SIII     2:18.26,7   11.
         1109 Geist Volker                   Trossingen                75SIII     2:23.35,7   16.
         1119 Kammerer Peter                 Trossingen                75SI       2:26.53,6   49.
   8. Ketterer                                     7:17.00,6
         1543 Walter Dieter                  Willstätt                 75SIII     2:15.22,5    5.
         1675 Unkrig Werner                  Neuried                   75SII      2:27.33,0   36.
         1549 Gäthje Bernd                   Haslach                   75SII      2:34.05,1   47.
         1548 Heizmann Josef                 Fischerbach               75SIII     2:41.20,3   26.
   9. TUS Oberbaldingen                            7:31.42,6
         1591 Held Thomas                    Bad Dürrheim              75SII      2:26.51,2   34.
         1656 Mess Josef                     Blumberg                  75SII      2:31.15,0   ---
         1602 Blessing Edgar                 Blumberg                  75SI       2:33.36,4   57.
  10. Team Emo                                     7:40.44,1
         1668 Künstler Bernhard              Bad Dürrheim              75SII      2:32.23,4   42.
         1705 Romer Wilfried                 Bad Dürrheim              75SII      2:32.26,8   44.
         1587 Seyboldt Hillmar               Bad Dürrheim              75SII      2:35.53,9   49.
  11. Pedalritter                                  8:02.17,7
         1435 Hendricks Tino                 Overath                   75SI       2:14.06,1   26.
         1434 Maus Markus                    Hürth                     75SII      2:14.07,0   17.
         1706 Webs Markus                    Bad Dürrheim              100RM      3:34.04,6   23.
  12. RSG-Eichstetten                              8:47.29,7
         1178 Schuler Klaus                  Hinterzarten              75SI       2:16.13,5   31.
         1566 Krüger Tronje                  Hamburg                   100SII     3:15.37,5   41.
         1565 Blanquett Stephan              Hamburg                   100SI      3:15.38,7   32.
  13. RFC Freilauf Somborn                         9:03.10,5
         1745 Kornhass Fabian                Villingen-Schwenningen    75RM       2:29.23,5   25.
         1517 Mai Günther                    Gründau                   75SIII     3:02.18,2   29.
         1746 Kornhaas Herbert               Villingen-Schwenningen    100SIII    3:31.28,8   18.
  14. No                                          11:56.15,4
         1276 Schlichting Siegfried          Kamp-Lintfort             75SII      2:20.39,2   25.
         1578 Slowinski Marko                Buchenberg                150SI      4:45.37,3   14.
         1558 Palmer J. Iain                 GB-West Sussex PO212JA    100SII     4:49.58,9   78.

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.