Overall 150 km

RiderMan Strasse - Overall 150 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang      
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦     5. Runde ¦     6. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Dietsche Beatus, Münstertal         64 RSV Mönchweiler             4:03.23,3       -----  (1085)  150SII   1.   
            38.09    4.¦   40.34   14.¦   40.10    2.¦   41.37    8.¦   41.50   12.¦   41.01    1.¦
    2. Preiß Daniel, Markgröningen         77 RSC Komet Ludwigsburg       4:03.42,5      0.19,2  (1167)  150RM    1.   
            38.09    3.¦   40.36   16.¦   40.08    1.¦   41.40   14.¦   41.48    7.¦   41.19    7.¦
    3. Seitter Nico, Aidlingen             89 Team Gemeinderat I          4:03.46,2      0.22,9  (1126)  150TII   1.   
            38.08    2.¦   40.37   17.¦   40.13   11.¦   41.38   11.¦   41.48    5.¦   41.20    8.¦
    4. Peceny Zdenek, Meckenbeuren         76 RSV Seerose Friedrichshaf   4:04.00,6      0.37,3  (1174)  150RM    2.   
            38.29    7.¦   40.33   13.¦   40.15   13.¦   41.36    5.¦   41.48    5.¦   41.17    2.¦
    5. Fiegel Tobias, Allersberg           74 Team Blue Essentials        4:04.03,8      0.40,5  (1092)  150SI    1.   
            38.34   10.¦   40.33   12.¦   40.11    6.¦   41.37    9.¦   41.48   10.¦   41.17    3.¦
    6. Ansel Bernd                         68 Leonberg                    4:04.05,2      0.41,9  (1002)  150SI    2.   
            38.28    6.¦   40.36   15.¦   40.15   15.¦   41.37    7.¦   41.48    8.¦   41.19    6.¦
    7. Wiget Bruno                         64 CH-Schwyz                   4:04.08,8      0.45,5  (1007)  150SII   2.   
            38.30    8.¦   40.38   19.¦   40.12    7.¦   41.36    4.¦   41.50   11.¦   41.20    9.¦
    8. Müller Roger, CH-Muttenz            75 VMC Liestal                 4:04.11,4      0.48,1  (1599)  150SI    3.   
            38.31    9.¦   40.37   18.¦   40.12    8.¦   41.40   16.¦   41.50   14.¦   41.17    4.¦
    9. Stoll Reiner, Walddorfhäslach       68 Team Augenoptik-Hugger Sc   4:04.14,2      0.50,9  (1003)  150SI    4.   
            38.45   18.¦   40.30    5.¦   40.11    4.¦   41.39   13.¦   41.47    1.¦   41.21   10.¦
   10. Schuster Daniel                     87 Salach                      4:04.15,1      0.51,8  (1794)  150RM    3.   
            38.44   17.¦   40.31    7.¦   40.13   10.¦   41.35    3.¦   41.51   15.¦   41.18    5.¦
   11. Lechner Heinz, A-Mayrhofen          61 DeRosa Zillertal            4:04.15,3      0.52,0  (1005)  150SII   3.   
            38.39   14.¦   40.31    8.¦   40.11    3.¦   41.42   17.¦   41.48    9.¦   41.22   12.¦
   12. Wawrzitz Sven, Auenstein            80 Team Strassacker            4:04.20,0      0.56,7  (1163)  150RM    4.   
            38.47   19.¦   40.32   11.¦   40.11    5.¦   41.39   12.¦   41.47    2.¦   41.22   11.¦
   13. Heuser Birger                       60 Haan                        4:04.20,6      0.57,3  (1211)  150SII   4.   
            38.41   15.¦   40.24    1.¦   40.20   19.¦   41.24    1.¦   42.00   16.¦   41.28   13.¦
   14. Rotke Florian, Augsburg             75 Radsport Fetzer             4:04.27,5      1.04,2  (1131)  150SI    5.   
            38.35   11.¦   40.32   10.¦   40.18   17.¦   41.40   14.¦   41.50   12.¦   41.30   14.¦
   15. Bednarek Andreas, Pforzheim         59 team amadeus                4:06.03,0      2.39,7  (1096)  150SII   5.   
            38.36   12.¦   40.31    6.¦   40.15   14.¦   41.35    2.¦   41.47    4.¦   43.16   15.¦
   16. Knopf Manuel                        81 Sasbach                     4:08.08,2      4.44,9  (1698)  150RM    5.   
            38.38   13.¦   40.29    2.¦   40.18   17.¦   41.36    5.¦   41.47    3.¦   45.17   20.¦
   17. Grummt Sascha, CH-Kreuzlingen       72 Team blue essentials        4:13.20,0      9.56,7  (1135)  150SI    6.   
            38.12    5.¦   40.29    3.¦   40.14   12.¦   41.38   10.¦   44.17   25.¦   48.26   26.¦
   18. Reitenspieß Matthias, Altdorf       73 Team Blue Essentials        4:18.18,9     14.55,6  (1688)  150SI    7.   
            38.05    1.¦   40.32    9.¦   40.12    8.¦   43.56   18.¦   45.42   26.¦   49.49   31.¦
   19. Wellmann Christoph, Bebertal        66 Einz a Skiradler Magdebur   4:19.49,8     16.26,5  (1610)  150SI    8.   
            40.49   23.¦   41.57   21.¦   43.26   28.¦   44.51   24.¦   44.01   19.¦   44.42   18.¦
   20. Bondt Andre                         64 CH-Däniken SO               4:20.17,4     16.54,1  (1441)  150SII   6.   
            41.14   25.¦   42.07   25.¦   43.25   27.¦   44.48   21.¦   44.06   24.¦   44.35   17.¦
   21. Goos Bert                           77 B-Oedelem                   4:20.18,5     16.55,2  (1419)  150RM    6.   
            41.16   26.¦   42.09   26.¦   43.24   24.¦   44.50   22.¦   44.04   22.¦   44.34   16.¦
   22. Dieteren Luc                        61 Bensheim                    4:20.20,6     16.57,3  (1629)  150SII   7.   
            40.43   22.¦   41.58   22.¦   43.23   23.¦   44.52   25.¦   44.03   21.¦   45.18   22.¦
   23. Nacht Beat, CH-Gümligen             68 keine                       4:21.01,9     17.38,6  (1450)  150SI    9.   
            41.26   29.¦   41.58   23.¦   43.25   26.¦   44.50   23.¦   44.03   20.¦   45.17   21.¦
   24. Dreier Till, CH-Wangen b. Olten     89 VC Born-Boningen Thüler-P   4:22.46,5     19.23,2  (1185)  150TII   2.   
            41.23   28.¦   41.58   24.¦   43.24   25.¦   44.52   26.¦   44.01   17.¦   47.05   23.¦
   25. Herr Alexander                      78 Schonach                    4:23.05,8     19.42,5  (1676)  150RM    7.   
            38.42   16.¦   40.30    4.¦   40.17   16.¦   44.25   19.¦   49.01   32.¦   50.08   34.¦
   26. Nerlinger Daniel, Freiburg i.Br.    73 Jürgens Bike Shop           4:23.48,8     20.25,5  (1130)  150SI    10.  
            39.52   21.¦   42.23   27.¦   42.53   20.¦   44.40   20.¦   44.05   23.¦   49.54   32.¦
   27. Richter Jean-Jacques                63 F-Quatzenhein               4:25.27,0     22.03,7  (1237)  150SII   8.   
            43.30   38.¦   44.00   33.¦   43.48   30.¦   44.53   27.¦   44.01   18.¦   45.13   19.¦
   28. Emerich Alfred, Freudenstadt        51 Schwarzwaldexpress          4:25.29,1     22.05,8  (1008)  150SIII  1.   
            39.32   20.¦   41.39   20.¦   42.54   21.¦   45.32   31.¦   46.37   27.¦   49.13   29.¦
   29. Philipp Thomas, Moerslingen         65 Team Laura                  4:28.24,5     25.01,2  (1780)  150SII   9.   
            41.33   30.¦   43.04   29.¦   44.04   31.¦   44.55   28.¦   47.03   29.¦   47.42   25.¦
   30. Schädler Otto, Friedrichshafen      61 RSV-Seerose                 4:28.27,3     25.04,0  (1230)  150SII   10.  
            41.07   24.¦   42.52   28.¦   43.36   29.¦   45.00   29.¦   46.55   28.¦   48.54   27.¦
   31. Förster Andreas                     68 Köln                        4:33.01,0     29.37,7  (1782)  150SI    11.  
            41.40   31.¦   43.18   30.¦   43.21   22.¦   45.10   30.¦   48.24   30.¦   51.04   37.¦
   32. Heim Marc                           70 Landau                      4:36.49,1     33.25,8  (1823)  150SI    12.  
            42.04   32.¦   43.29   31.¦   44.38   33.¦   47.30   34.¦   50.00   37.¦   49.05   28.¦
   33. Mayer Klaus, Baumgarten             59 Team Laura                  4:39.14,2     35.50,9  (1781)  150SII   11.  
            42.32   34.¦   45.11   39.¦   46.00   36.¦   48.07   35.¦   49.57   36.¦   47.25   24.¦
   34. Scharf Uwe                          70 Sandhausen                  4:39.28,5     36.05,2  (1497)  150SI    13.  
            42.24   33.¦   44.43   35.¦   44.39   34.¦   48.37   37.¦   48.55   31.¦   50.07   33.¦
   35. Schenker  Michael                   60 Heilbronn                   4:41.14,6     37.51,3  (1829)  150SII   12.  
            42.59   36.¦   45.10   38.¦   47.02   38.¦   47.14   33.¦   49.10   33.¦   49.37   30.¦
   36. Hess Rainer, Worms                  58 Team Worms                  4:42.20,9     38.57,6  (1279)  150SII   13.  
            43.04   37.¦   44.37   34.¦   44.36   32.¦   48.17   36.¦   49.49   35.¦   51.55   38.¦
   37. Slowinski Marko, Buchenberg         75 No                          4:45.37,3     42.14,0  (1578)  150SI    14.  
            41.18   27.¦   43.38   32.¦   45.27   35.¦   49.29   38.¦   50.50   40.¦   54.53   43.¦
   38. Schueller Ehrenfried, Nuernberg     55 nein                        4:47.38,3     44.15,0  (1574)  150SIII  2.   
            44.15   40.¦   46.04   41.¦   49.40   43.¦   46.59   32.¦   50.20   38.¦   50.18   35.¦
   39. Strohm Christof, Möhringen          71 Strohm-Einrichtungen        4:48.59,8     45.36,5  (1236)  150SI    15.  
            44.21   41.¦   47.06   42.¦   47.53   40.¦   49.58   41.¦   49.16   34.¦   50.23   36.¦
   40. Munk Claus, Mauer                   70 Team Misereor               4:50.20,7     46.57,4  (1672)  150SI    16.  
            45.12   45.¦   45.09   37.¦   47.03   39.¦   49.34   39.¦   50.20   39.¦   52.59   40.¦
   41. Pomrehn Helmut                      62 Haan                        4:54.36,4     51.13,1  (1750)  150SII   14.  
            44.26   42.¦   46.02   40.¦   46.58   37.¦   49.50   40.¦   52.57   42.¦   54.19   41.¦
   42. Behrens Alfred                      52 Haslach                     4:56.12,4     52.49,1  (1810)  150SIII  3.   
            44.53   43.¦   47.43   44.¦   48.13   41.¦   50.11   42.¦   52.13   41.¦   52.56   39.¦
   43. Grummt Mathias                      47 Radolfzell                  5:02.56,6     59.33,3  (1846)  150SIII  4.   
            45.07   44.¦   47.23   43.¦   50.05   44.¦   51.19   43.¦   53.13   43.¦   55.46   44.¦
   44. Hofmeister Harald, Holzheim         77 Team Laura                  5:07.46,4   1:04.23,1  (1779)  150RM    8.   
            42.54   35.¦   44.59   36.¦   49.01   42.¦   57.57   45.¦   58.04   45.¦   54.49   42.¦
   45. MR Newton John                      49 GB-Sutton SMI 4QV           5:10.26,4   1:07.03,1  (1306)  150SIII  5.   
            43.55   39.¦   48.36   45.¦   50.37   45.¦   53.36   44.¦   56.59   44.¦   56.41   45.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.