(103) RiderSeniors II M - 150 km

RiderMan Strasse - (103) RiderSeniors II M - 150 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦     5. Runde ¦     6. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Dietsche Beatus, Münstertal         64 RSV Mönchweiler             4:03.23,3       -----  (1085)  150OM    1.   
            38.09    1.¦   40.34    4.¦   40.10    1.¦   41.37    4.¦   41.50    4.¦   41.01    1.¦
    2. Wiget Bruno                         64 CH-Schwyz                   4:04.08,8      0.45,5  (1007)  150OM    7.   
            38.30    2.¦   40.38    5.¦   40.12    3.¦   41.36    3.¦   41.50    3.¦   41.20    2.¦
    3. Lechner Heinz, A-Mayrhofen          61 DeRosa Zillertal            4:04.15,3      0.52,0  (1005)  150OM    11.  
            38.39    4.¦   40.31    3.¦   40.11    2.¦   41.42    5.¦   41.48    2.¦   41.22    3.¦
    4. Heuser Birger                       60 Haan                        4:04.20,6      0.57,3  (1211)  150OM    13.  
            38.41    5.¦   40.24    1.¦   40.20    5.¦   41.24    1.¦   42.00    5.¦   41.28    4.¦
    5. Bednarek Andreas, Pforzheim         59 team amadeus                4:06.03,0      2.39,7  (1096)  150OM    15.  
            38.36    3.¦   40.31    2.¦   40.15    4.¦   41.35    2.¦   41.47    1.¦   43.16    5.¦
    6. Bondt Andre                         64 CH-Däniken SO               4:20.17,4     16.54,1  (1441)  150OM    20.  
            41.14    8.¦   42.07    7.¦   43.25    7.¦   44.48    6.¦   44.06    8.¦   44.35    6.¦
    7. Dieteren Luc                        61 Bensheim                    4:20.20,6     16.57,3  (1629)  150OM    22.  
            40.43    6.¦   41.58    6.¦   43.23    6.¦   44.52    7.¦   44.03    7.¦   45.18    8.¦
    8. Richter Jean-Jacques                63 F-Quatzenhein               4:25.27,0     22.03,7  (1237)  150OM    27.  
            43.30   13.¦   44.00   10.¦   43.48    9.¦   44.53    8.¦   44.01    6.¦   45.13    7.¦
    9. Philipp Thomas, Moerslingen         65 Team Laura                  4:28.24,5     25.01,2  (1780)  150OM    29.  
            41.33    9.¦   43.04    9.¦   44.04   10.¦   44.55    9.¦   47.03   10.¦   47.42   10.¦
   10. Schädler Otto, Friedrichshafen      61 RSV-Seerose                 4:28.27,3     25.04,0  (1230)  150OM    30.  
            41.07    7.¦   42.52    8.¦   43.36    8.¦   45.00   10.¦   46.55    9.¦   48.54   11.¦
   11. Mayer Klaus, Baumgarten             59 Team Laura                  4:39.14,2     35.50,9  (1781)  150OM    33.  
            42.32   10.¦   45.11   13.¦   46.00   12.¦   48.07   12.¦   49.57   13.¦   47.25    9.¦
   12. Schenker  Michael                   60 Heilbronn                   4:41.14,6     37.51,3  (1829)  150OM    35.  
            42.59   11.¦   45.10   12.¦   47.02   14.¦   47.14   11.¦   49.10   11.¦   49.37   12.¦
   13. Hess Rainer, Worms                  58 Team Worms                  4:42.20,9     38.57,6  (1279)  150OM    36.  
            43.04   12.¦   44.37   11.¦   44.36   11.¦   48.17   13.¦   49.49   12.¦   51.55   13.¦
   14. Pomrehn Helmut                      62 Haan                        4:54.36,4     51.13,1  (1750)  150OM    41.  
            44.26   14.¦   46.02   14.¦   46.58   13.¦   49.50   14.¦   52.57   14.¦   54.19   14.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.