(84) RiderSeniors III M - 125 km

RiderMan Strasse - (84) RiderSeniors III M - 125 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦     5. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Ammann Hans- Jürgen, Meßstetten     53 Vo dr Alb ra                3:34.24,7       -----  (1032)  25OM     22.  
            39.37    1.¦   42.45    1.¦   43.24    1.¦   44.36    1.¦   44.01    1.¦
    2. Wildi Roland                        55 CH-Jona                     3:38.11,8      3.47,1  (1017)  25OM     31.  
            40.39    2.¦   43.19    2.¦   43.34    2.¦   45.00    2.¦   45.38    2.¦
    3. Wetter Klaus                        55 Sauldorf                    3:42.36,2      8.11,5  (1358)  25OM     41.  
             ----  ----¦   50.48   14.¦   53.10   13.¦   57.50   15.¦ 1:00.47   16.¦
    4. Portmann Werner                     47 CH-Schwyz                   3:50.36,5     16.11,8  (1579)  25OM     48.  
            43.09    4.¦   43.53    4.¦   46.28    5.¦   46.41    3.¦   50.23    9.¦
    5. Wiedemann Alois                     51 Obermichelbach              3:50.48,4     16.23,7  (1407)  25OM     49.  
            43.10    5.¦   44.29    6.¦   46.25    4.¦   48.25    5.¦   48.17    3.¦
    6. Moser Josef, Elzach                 48 E-Center Bad Dürrheim       3:50.59,6     16.34,9  (3058)  25OM     50.  
            43.36    7.¦   43.50    3.¦   45.47    3.¦   47.22    4.¦   50.22    8.¦
    7. Münch Dietmar, Mannheim             51 Zwei Hasen                  3:52.15,7     17.51,0  (1532)  25OM     51.  
            43.23    6.¦   44.57    7.¦   47.05    6.¦   48.29    8.¦   48.19    4.¦
    8. Kaiser August, Löffingen            48 E-Center Bad Dürrheim       3:52.28,6     18.03,9  (1516)  25OM     53.  
            43.37    8.¦   44.58    9.¦   47.05    6.¦   48.26    6.¦   48.20    5.¦
    9. Beh Meinrad, Elzach                 50 E-Center Bad Dürrheim       3:52.29,6     18.04,9  (1503)  25OM     54.  
            43.38    9.¦   44.58    8.¦   47.05    8.¦   48.26    7.¦   48.20    5.¦
   10. Oppikofer Roman                     46 CH-Uetikon am See           3:56.12,8     21.48,1  (1019)  25OM     59.  
            42.27    3.¦   45.45   10.¦   48.46    9.¦   49.04    9.¦   50.08    7.¦
   11. Slowinski Reiner, Döggingen         54 Team Bartler                4:01.20,6     26.55,9  (1521)  25OM     63.  
            43.46   10.¦   44.04    5.¦   48.52   10.¦   51.17   11.¦   53.20   11.¦
   12. Heese Ernst-Otto                    55 Ahlhorn                     4:07.48,8     33.24,1  (1409)  25OM     67.  
            46.03   13.¦   49.08   12.¦   49.47   11.¦   50.33   10.¦   52.16   10.¦
   13. Rapp Helmut                         52 Rottweil                    4:17.05,0     42.40,3  (1727)  25OM     70.  
            45.47   12.¦   49.26   13.¦   51.59   12.¦   54.07   13.¦   55.44   13.¦
   14. Freigang Peter, St. Georgen         54 RSV Mönchweiler             4:17.06,6     42.41,9  (1477)  25OM     71.  
            44.42   11.¦   46.31   11.¦   54.38   14.¦   54.00   12.¦   57.13   14.¦
   15. Reimann Bernd, Grünenplan           46 TUSPO Grünenplan            4:36.13,2   1:01.48,5  (1359)  25OM     78.  
            51.50   15.¦   52.35   16.¦   55.55   15.¦ 1:00.38   16.¦   55.14   12.¦
   16. Howe Brian                          47 ENG-Worthing                4:38.44,1   1:04.19,4  (1564)  25OM     79.  
            50.01   14.¦   52.28   15.¦   58.21   16.¦   57.20   14.¦ 1:00.33   15.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.