(81) RiderMen - 125 km

RiderMan Strasse - (81) RiderMen - 125 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦     5. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Ackermann Nino, Mühlhausen          77 team blue essentiales       3:22.35,8       -----  (1685)  25OM     6.   
            38.35    3.¦   40.30    1.¦   40.14    3.¦   41.41    4.¦   41.34    1.¦
    2. Blessing Moritz, Zepfenhan          81 PowerTeam SV Lauffen        3:22.42,1      0.06,3  (1001)  25OM     7.   
            38.27    2.¦   40.33    4.¦   40.14    2.¦   41.40    3.¦   41.45    2.¦
    3. Heger Torsten, Nattheim             76 Team Voba RSV 06 Nattheim   3:26.17,5      3.41,7  (1156)  25OM     12.  
            38.37    4.¦   40.31    3.¦   40.12    1.¦   41.37    1.¦   45.17    5.¦
    4. Rupp David, Schallstadt             80 Jürgens Bike Shop           3:27.18,3      4.42,5  (1550)  25OM     13.  
            38.07    1.¦   40.30    2.¦   40.15    4.¦   41.39    2.¦   46.45    8.¦
    5. Schmieder Stefan, Winden            84 E-Center Bad Dürrheim       3:35.21,8     12.46,0  (1504)  25OM     23.  
            41.19    8.¦   41.58    6.¦   43.23    8.¦   44.52    6.¦   43.48    3.¦
    6. Sailer Manuel, Tuttlingen           79 Speed-Max-Team              3:35.24,3     12.48,5  (1341)  25OM     24.  
            40.11    6.¦   42.26    7.¦   42.52    5.¦   44.38    5.¦   45.15    4.¦
    7. Junker Uwe, Reichenbach             80 Hirsch-Sport-Weisse         3:35.41,8     13.06,0  (1351)  25OM     27.  
            39.23    5.¦   41.39    5.¦   42.55    6.¦   45.30    8.¦   46.12    6.¦
    8. Igel Michael, Aitrach               80 TSG Leutkirch               3:39.56,4     17.20,6  (1238)  25OM     33.  
            41.15    7.¦   42.54    8.¦   44.05    9.¦   45.17    7.¦   46.22    7.¦
    9. Mahli Daniel                        81 Merkendorf                  3:42.56,9     20.21,1  (1734)  25OM     42.  
            42.50    9.¦   42.59    9.¦   43.21    7.¦   45.45    9.¦   47.59    9.¦
   10. Schneider Tobias                    84 Dornstetten                 4:10.05,9     47.30,1  (1151)  25OM     68.  
            45.18   10.¦   48.26   10.¦   47.49   10.¦   52.54   10.¦   55.37   10.¦
   11. Niotakis David                      76 GB-London SW5 0PJ           5:00.23,6   1:37.47,8  (1457)  25OM     80.  
            50.08   11.¦   54.15   11.¦   59.33   11.¦ 1:06.59   11.¦ 1:09.26   11.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.