(62) RiderSeniors I M - 100 km

RiderMan Strasse - (62) RiderSeniors I M - 100 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Ritter Jens                         70 Nusplingen                  2:40.54,1       -----  (1809)  100OM    7.   
            38.34    2.¦   40.35    3.¦   40.18    2.¦   41.25    1.¦
    2. Engler Joachim, Obersulm            73 Behr Radsportgruppe Stutt   2:40.58,9      0.04,8  (1013)  100OM    8.   
            38.28    1.¦   40.36    4.¦   40.13    1.¦   41.40    2.¦
    3. Helbing Volker, Kaarst              67 SG Kaarst                   2:49.57,3      9.03,2  (1172)  100OM    13.  
            40.10    4.¦   42.27    8.¦   42.52    4.¦   44.27    3.¦
    4. Dumps Siegfried, A-Hörbranz         70 RSV Seerose Friedrichshaf   2:50.00,0      9.05,9  (1122)  100OM    14.  
            38.38    3.¦   40.34    2.¦   43.53    9.¦   46.53   15.¦
    5. Altermatt Martin                    68 Schweiz                     2:50.48,7      9.54,6  (1792)  100OM    16.  
            40.46    5.¦   41.58    5.¦   43.24    6.¦   44.39    4.¦
    6. Schwarz Armin                       68 Maulbronn                   2:51.27,6     10.33,5  (1554)  100OM    17.  
            41.21    7.¦   42.00    7.¦   43.22    5.¦   44.43    5.¦
    7. Colombo Daniel, CH-Mettmenstetten   72 rrc amt                     2:52.59,2     12.05,1  (1560)  100OM    25.  
            41.26    8.¦   41.58    6.¦   43.24    7.¦   46.09   13.¦
    8. Braun Rolf, Deißlingen              66 gräbbsler                   2:54.01,6     13.07,5  (1249)  100OM    29.  
            41.14    6.¦   42.52    9.¦   44.07   11.¦   45.47   11.¦
    9. Becker Thorsten, Sehnde             67 BSG Feuerwehr Hannover      2:56.09,8     15.15,7  (1425)  100OM    32.  
            43.32   23.¦   44.02   14.¦   43.49    8.¦   44.46    6.¦
   10. Dölker Ronny, Albstadt              67 Team FOCUS Deutschland      2:56.28,4     15.34,3  (1175)  100OM    36.  
            41.55   14.¦   44.18   16.¦   44.31   13.¦   45.43   10.¦
   11. Rudolph Andreas, A-Hard, Vorarlberg 67 RV Simplon Hard             2:56.35,3     15.41,2  (1212)  100OM    39.  
            41.27    9.¦   42.56   10.¦   44.03   10.¦   48.06   19.¦
   12. Braun Thomas, Gärtringen            67 rsg-blankenese              2:56.44,9     15.50,8  (1732)  100OM    40.  
            41.50   11.¦   44.19   18.¦   44.31   12.¦   46.04   12.¦
   13. Johannes Hock, Darmstadt            69 goyagoya                    2:58.29,3     17.35,2  (1142)  100OM    41.  
            50.12   43.¦   40.30    1.¦   42.49    3.¦   44.57    7.¦
   14. Mogel Rolf, Bötzingen               66 team rosa                   2:58.30,6     17.36,5  (1612)  100OM    42.  
            43.25   17.¦   43.58   12.¦   45.25   18.¦   45.41    9.¦
   15. Bracke Christian, Berlin            67 InSystems                   2:59.44,0     18.49,9  (1217)  100OM    48.  
            41.52   12.¦   44.36   21.¦   45.13   16.¦   48.02   18.¦
   16. Weise Mario, Schenefeld             71 Daltonsbrother              3:00.02,3     19.08,2  (1180)  100OM    51.  
            41.47   10.¦   44.18   16.¦   45.00   14.¦   48.56   26.¦
   17. Weber Steffen, CH-Basel             66 Tria Basilea                3:00.03,7     19.09,6  (1536)  100OM    52.  
            42.59   15.¦   44.28   19.¦   45.05   15.¦   47.30   16.¦
   18. Käufer Marc, Deißlingen             74 Gräbbsler Lauffen           3:00.29,5     19.35,4  (1501)  100OM    56.  
            43.31   22.¦   43.52   11.¦   45.33   19.¦   47.31   17.¦
   19. Weigelt Hermann, Starnberg          69 medisport starnberg         3:00.38,4     19.44,3  (1538)  100OM    60.  
            43.19   16.¦   44.08   15.¦   46.30   22.¦   46.40   14.¦
   20. Heuser Ralph, Hadamar               66 Radsport Minibarista Hada   3:01.58,2     21.04,1  (1133)  100OM    63.  
            44.32   29.¦   45.51   29.¦   46.25   21.¦   45.09    8.¦
   21. Vogel Thomas, Waldbrunn             66 VfR Waldkatzenbach          3:02.19,3     21.25,2  (1608)  100OM    65.  
            41.54   13.¦   44.34   20.¦   45.14   17.¦   50.35   29.¦
   22. Wursthorn Jürgen, Titisee-Neustadt  70 Radsport-Kleiser            3:03.26,0     22.31,9  (1395)  100OM    70.  
            43.28   18.¦   44.50   24.¦   46.32   24.¦   48.34   24.¦
   23. Lüber Markus, Titisee-Neustadt      71 Radsport-Kleiser            3:03.28,2     22.34,1  (1398)  100OM    71.  
            43.31   21.¦   44.50   23.¦   46.32   25.¦   48.34   23.¦
   24. Ketterer Michael, Titisee-Neustadt  68 Radsport-Kleiser            3:03.29,7     22.35,6  (1399)  100OM    72.  
            43.29   19.¦   44.50   25.¦   46.32   23.¦   48.36   25.¦
   25. Rößiger Lars, Wilhelmsfeld          73 ohne                        3:03.55,9     23.01,8  (1392)  100OM    74.  
            43.43   24.¦   44.49   22.¦   47.06   26.¦   48.16   20.¦
   26. Schulz-Burck Dominik                66 Düsseldorf                  3:05.45,4     24.51,3  (1689)  100OM    81.  
            44.05   27.¦   46.00   30.¦   47.14   27.¦   48.24   22.¦
   27. Büttner Thomas, Tuningen            67 TV Talheim                  3:07.33,0     26.38,9  (1328)  100OM    89.  
            43.47   26.¦   45.18   27.¦   48.25   31.¦   50.01   27.¦
   28. Wallisch Michael, Nürnberg          72 TSV Katzwang                3:08.53,3     27.59,2  (1201)  100OM    94.  
            43.30   20.¦   44.01   13.¦   45.42   20.¦   55.38   38.¦
   29. Keller Martin                       66 Hardt                       3:09.15,9     28.21,8  (1842)  100OM    96.  
            45.50   33.¦   46.39   33.¦   48.22   30.¦   48.22   21.¦
   30. Feis Gunter, Furtwangen             67 Polizei VS                  3:11.25,5     30.31,4  (1639)  100OM    98.  
            47.30   37.¦   46.14   31.¦   47.27   28.¦   50.12   28.¦
   31. Goersmeyer Jürgen                   68 Mühlacker                   3:12.36,6     31.42,5  (1260)  100OM    102. 
            45.06   30.¦   47.05   34.¦   48.11   29.¦   52.13   31.¦
   32. Herrn Traub Thomas, Altheim         71 Pedalteufel                 3:13.31,0     32.36,9  (1302)  100OM    104. 
            44.24   28.¦   46.39   32.¦   49.16   32.¦   53.10   32.¦
   33. Blanquett Stephan, Hamburg          69 RSG-Eichstetten             3:15.38,7     34.44,6  (1565)  100OM    112. 
            45.18   31.¦   48.30   36.¦   49.43   33.¦   52.06   30.¦
   34. Meier Peter, Schallstadt            67 Rsg Schallstadt             3:16.10,9     35.16,8  (1232)  100OM    114. 
            43.44   25.¦   45.17   26.¦   51.55   37.¦   55.14   36.¦
   35. Ponberger Jörg                      67 Riken                       3:18.30,4     37.36,3  (1813)  100OM    121. 
            45.25   32.¦   48.03   35.¦   51.41   34.¦   53.21   33.¦
   36. Werner Thomas, CH-Kriens            67 G.S:C: Euro Sport Equipe    3:21.15,5     40.21,4  (1576)  100OM    129. 
            47.52   39.¦   45.29   28.¦   51.50   35.¦   56.02   39.¦
   37. Effinger Reiner                     66 Dauchingen                  3:22.49,1     41.55,0  (1367)  100OM    134. 
            46.15   35.¦   48.55   37.¦   52.17   39.¦   55.20   37.¦
   38. Stark Markus                        67 Leipzig                     3:23.54,7     43.00,6  (1460)  100OM    136. 
            46.15   34.¦   49.17   38.¦   52.12   38.¦   56.10   40.¦
   39. Bredl Oliver, Mönchweiler           68 Jürgens Bike Shop           3:26.15,3     45.21,2  (1265)  100OM    141. 
            47.11   36.¦   50.23   40.¦   51.53   36.¦   56.46   41.¦
   40. Günther Ulf                         66 Riesa                       3:28.39,2     47.45,1  (1597)  100OM    145. 
            47.45   38.¦   50.40   41.¦   55.08   41.¦   55.04   35.¦
   41. Schneider Oliver, Püttlingen        71 Team Bieranchi              3:30.16,6     49.22,5  (1447)  100OM    147. 
            48.31   41.¦   50.56   42.¦   55.56   43.¦   54.52   34.¦
   42. Brandt Uwe, Panitzsch               66 erpel                       3:34.48,9     53.54,8  (1314)  100OM    161. 
            51.46   44.¦   49.55   39.¦   54.56   40.¦   58.11   42.¦
   43. Geiger Klemens                      68 Furtwangen                  3:38.16,7     57.22,6  (1598)  100OM    166. 
            47.57   40.¦   51.53   43.¦   57.15   44.¦ 1:01.10   45.¦
   44. Fuchs Alexander                     69 Bad Dürrheim                3:41.58,7   1:01.04,6  (1733)  100OM    169. 
            49.37   42.¦   53.19   44.¦   57.58   45.¦ 1:01.03   44.¦
   45. Hecht Arnt                          69 Deggenhausertal             4:04.31,4   1:23.37,3  (1808)  100OM    179. 
            58.52   45.¦ 1:10.04   46.¦   55.28   42.¦ 1:00.06   43.¦
   46. Baker Ashley, GB-East Sussex BN3 6H 68 No                          4:07.22,4   1:26.28,3  (1557)  100OM    180. 
            59.18   46.¦   59.44   45.¦ 1:00.43   46.¦ 1:07.36   46.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.