(61) RiderMen - 100 km

RiderMan Strasse - (61) RiderMen - 100 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Kuß Daniel, Vöhrenbach              82 SC Urach                    2:40.21,8       -----  (1097)  100OM    2.   
            38.08    1.¦   40.29    1.¦   40.15    2.¦   41.28    1.¦
    2. Vogt Daniel, Bräunlingen            86 SC Urach                    2:43.33,6      3.11,8  (1098)  100OM    9.   
            38.30    2.¦   40.29    2.¦   40.14    1.¦   44.19    2.¦
    3. Weiss Sebastian                     86 Waldbrunn                   2:50.47,2     10.25,4  (1847)  100OM    15.  
            40.47    4.¦   41.57    4.¦   43.23    4.¦   44.39    3.¦
    4. Schleicher Wolfgang                 77 VS-Weilersbach              2:51.36,4     11.14,6  (1700)  100OM    18.  
            40.10    3.¦   40.32    3.¦   42.49    3.¦   48.04   13.¦
    5. Knauff Sebastian, Freiburg          83 Jürgens Bike Shop           2:52.10,9     11.49,1  (1661)  100OM    19.  
            40.50    5.¦   42.54    6.¦   43.34    5.¦   44.51    6.¦
    6. Pfaff Manuel                        82 Titisee-Neustadt            2:53.30,2     13.08,4  (1242)  100OM    27.  
            41.18    6.¦   42.52    5.¦   43.52    6.¦   45.26    7.¦
    7. Ketterer Andreas                    77 Stegen                      2:55.12,8     14.51,0  (1581)  100OM    31.  
            41.49    8.¦   43.07    8.¦   44.37    8.¦   45.38    8.¦
    8. Wahr Jochen, Konstanz               80 bikerholics                 2:56.10,6     15.48,8  (1187)  100OM    33.  
            41.42    7.¦   44.35   16.¦   45.12   11.¦   44.41    4.¦
    9. Schifferdecker Fabian, Mönchweiler  83 Jürgens Bike Shop           2:56.33,5     16.11,7  (1266)  100OM    37.  
            41.58    9.¦   44.35   17.¦   45.13   12.¦   44.46    5.¦
   10. Lentz Tobias, Dauchingen            81 RSV Mönchweiler             2:58.32,7     18.10,9  (1585)  100OM    43.  
            42.57   13.¦   43.53   11.¦   45.02   10.¦   46.39   10.¦
   11. Pilard Gael, Mönchweiler            76 RSV-Mönchweiler             2:59.14,9     18.53,1  (1645)  100OM    45.  
            42.50   11.¦   43.53   10.¦   45.02    9.¦   47.28   11.¦
   12. Schäpe Andreas, Pfullingen          80 Axel Schäfer                2:59.25,3     19.03,5  (1552)  100OM    46.  
            46.39   22.¦   43.03    7.¦   43.55    7.¦   45.47    9.¦
   13. Konz Christoph                      79 Backnang                    2:59.57,0     19.35,2  (1683)  100OM    49.  
            42.57   12.¦   43.30    9.¦   45.25   13.¦   48.03   12.¦
   14. Laudenbach Martin, Gosheim          81 Hirsch-Sport-Weisse         3:03.31,3     23.09,5  (1355)  100OM    73.  
            42.00   10.¦   44.17   15.¦   47.04   15.¦   50.09   14.¦
   15. Eichholz Friedrich, Donaueschingen  77 RSV Mönchweiler             3:06.08,1     25.46,3  (1275)  100OM    83.  
            43.23   14.¦   44.01   14.¦   45.41   14.¦   53.01   18.¦
   16. Fode Marco, Kusterdingen            76 Team Härten                 3:07.57,5     27.35,7  (1492)  100OM    90.  
            44.06   17.¦   43.59   12.¦   49.01   17.¦   50.50   15.¦
   17. Hessler Roland, Freiburg            80 bikeaholics                 3:11.29,4     31.07,6  (1250)  100OM    99.  
            44.37   19.¦   46.35   18.¦   48.37   16.¦   51.39   16.¦
   18. Bauer Stefan                        77 Freiburg                    3:16.29,4     36.07,6  (1368)  100OM    116. 
            46.02   21.¦   48.26   21.¦   49.51   18.¦   52.08   17.¦
   19. Neitzel Alexander                   84 Riedlingen                  3:17.01,9     36.40,1  (1642)  100OM    117. 
            45.27   20.¦   46.38   19.¦   51.10   19.¦   53.45   20.¦
   20. Schnurr Patrick, Brigachtal         86 Jürgens Bike Shop           3:18.55,7     38.33,9  (1737)  100OM    123. 
            44.32   18.¦   49.01   22.¦   52.19   20.¦   53.02   19.¦
   21. Päth René, Lörrach                  82 Lukasio&Jürginio&Patricio   3:20.45,3     40.23,5  (1377)  100OM    127. 
            43.47   15.¦   47.35   20.¦   53.23   21.¦   55.59   21.¦
   22. Riehle Andreas, Kusterdingen        76 Team Härten                 3:33.05,7     52.43,9  (1490)  100OM    158. 
            44.06   16.¦   43.59   13.¦   57.21   23.¦ 1:07.38   23.¦
   23. Webs Markus, Bad Dürrheim           79 Pedalritter                 3:34.04,6     53.42,8  (1706)  100OM    159. 
            48.20   23.¦   50.06   23.¦   53.57   22.¦ 1:01.41   22.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.