(43) RiderSeniors II M - 75 km

RiderMan Strasse - (43) RiderSeniors II M - 75 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Borst Volker, Hammelburg            65 Heikos Radschuppen          1:59.03,2       -----  (1054)  75OM     7.   
            38.29    1.¦   40.33    4.¦   40.00    1.¦
    2. Schneider Joachim, Bösingen         65 SV Schramberg               1:59.17,6      0.14,4  (1004)  75OM     11.  
            38.34    2.¦   40.32    2.¦   40.11    2.¦
    3. Winkler Andreas, Vaihingen          63 Radwinkel                   1:59.22,2      0.19,0  (1006)  75OM     14.  
            38.36    3.¦   40.32    3.¦   40.12    3.¦
    4. Burr Wolfgang, Nattheim             56 Radsport-Kleiser            2:03.04,8      4.01,6  (1396)  75OM     18.  
            38.38    4.¦   40.30    1.¦   43.56    6.¦
    5. Bartels Uwe, Villingen-Schwenningen 57 Racing Team Chaos           2:06.57,7      7.54,5  (1076)  75OM     27.  
            40.55    6.¦   42.54    5.¦   43.07    4.¦
    6. Brandl Joachim                      59 Tennenbronn                 2:07.25,5      8.22,3  (1044)  75OM     30.  
            41.05    7.¦   42.55    6.¦   43.24    5.¦
    7. Huber Christoph                     58 Ulm                         2:07.48,4      8.45,2  (1787)  75OM     31.  
            40.53    5.¦   42.55    7.¦   43.59    7.¦
    8. Scire Santo                         61 Freiburg                    2:11.24,3     12.21,1  (1827)  75OM     44.  
            41.48   11.¦   44.35   16.¦   45.00   10.¦
    9. Trumbach Rudolf                     56 Bochum                      2:11.31,8     12.28,6  (1716)  75OM     45.  
            42.50   13.¦   43.42    9.¦   44.59    9.¦
   10. Orlando Francesco                   59 Freiburg                    2:11.34,6     12.31,4  (1826)  75OM     47.  
            41.47   10.¦   44.35   17.¦   45.11   11.¦
   11. Eckerle Martin                      64 Oberried                    2:11.40,7     12.37,5  (1227)  75OM     48.  
            43.19   14.¦   44.00   12.¦   44.21    8.¦
   12. Kiebler Thomas, Königseggwald       62 TRI-Team Bad Salgau         2:11.52,6     12.49,4  (1593)  75OM     51.  
            41.40    9.¦   43.36    8.¦   46.36   18.¦
   13. Schuster Martin                     65 Salach                      2:12.07,1     13.03,9  (1795)  75OM     52.  
            41.37    8.¦   44.36   18.¦   45.53   14.¦
   14. Günter Stefan                       58 Tennenbronn                 2:12.28,0     13.24,8  (1427)  75OM     56.  
            42.19   12.¦   44.09   15.¦   45.59   15.¦
   15. Landmann Peter, Merdingen           64 RV Merdingen                2:13.08,6     14.05,4  (1206)  75OM     59.  
            43.21   15.¦   44.02   13.¦   45.44   13.¦
   16. Janetzky Jörg, Malsch               61 keine                       2:13.31,6     14.28,4  (1305)  75OM     62.  
            43.45   19.¦   44.02   14.¦   45.42   12.¦
   17. Laufer Wilfried, Donaueschingen     57 Rucci e.V.                  2:13.53,5     14.50,3  (1741)  75OM     64.  
            43.25   17.¦   43.57   11.¦   46.30   17.¦
   18. Maus Markus, Hürth                  64 Pedalritter                 2:14.07,0     15.03,8  (1434)  75OM     66.  
            43.32   18.¦   43.52   10.¦   46.42   19.¦
   19. Sauter Gerald                       63 Bärenthal                   2:17.00,2     17.57,0  (1723)  75OM     77.  
            44.09   24.¦   45.58   21.¦   46.52   20.¦
   20. Bippus Werner, Durchhausen          60 RV-Durchhausen              2:17.01,4     17.58,2  (1541)  75OM     79.  
            44.21   26.¦   46.37   27.¦   46.02   16.¦
   21. Sauter Rolf                         62 Baerenthal                  2:17.08,1     18.04,9  (1722)  75OM     80.  
            44.09   23.¦   46.01   22.¦   46.57   21.¦
   22. Himmelsbach Bernhard, Breisach      56 edelweiss merdingen         2:18.48,4     19.45,2  (1649)  75OM     95.  
            43.24   16.¦   44.55   19.¦   50.28   31.¦
   23. Behle Ralf, Herdecke                64 Team first-drive            2:19.07,0     20.03,8  (1455)  75OM     97.  
            44.25   28.¦   45.06   20.¦   49.35   26.¦
   24. Graf Karl-Josef                     62 Nagold                      2:19.10,3     20.07,1  (1224)  75OM     98.  
            43.48   20.¦   46.22   25.¦   49.00   23.¦
   25. Erk Günther                         59 Görwihl                     2:20.33,3     21.30,1  (1652)  75OM     106. 
            44.02   21.¦   46.05   23.¦   50.25   30.¦
   26. Schlichting Siegfried, Kamp-Lintfor 59 No                          2:20.39,2     21.36,0  (1276)  75OM     107. 
            44.33   29.¦   46.52   28.¦   49.13   24.¦
   27. Nüssle Kurt                         56 Neuweiler                   2:20.48,4     21.45,2  (1333)  75OM     110. 
            44.21   27.¦   46.35   26.¦   49.50   28.¦
   28. Nickisch Dietmar                    65 Ravensburg                  2:23.11,0     24.07,8  (1284)  75OM     115. 
            47.36   43.¦   48.25   34.¦   47.08   22.¦
   29. Auer Dettlef                        62 Radolfzell                  2:23.44,0     24.40,8  (1814)  75OM     118. 
            44.16   25.¦   46.10   24.¦   53.17   43.¦
   30. Seckinger Uwe, Bad Dürrheim         63 TUS Oberbaldingen           2:23.54,4     24.51,2  (1601)  75OM     120. 
            44.06   22.¦   47.51   30.¦   51.55   37.¦
   31. Heilig Andreas, Spaichingen         65 LC Hohenfels                2:24.02,6     24.59,4  (1618)  75OM     121. 
            46.10   34.¦   48.07   32.¦   49.44   27.¦
   32. Fischer Wolfgang, Villingen-Schwenn 59 SSC Schwenningen            2:24.58,5     25.55,3  (1754)  75OM     125. 
            45.44   31.¦   48.57   36.¦   50.17   29.¦
   33. Boyle Rod, Steinenbronn             60 RSC Schöneich               2:25.56,7     26.53,5  (1624)  75OM     129. 
            48.36   54.¦   47.45   29.¦   49.34   25.¦
   34. Wirh Armin                          61 Bönnigheim                  2:26.13,9     27.10,7  (1852)  75OM     130. 
            45.59   33.¦   48.07   31.¦   52.07   40.¦
   35. Held Thomas, Bad Dürrheim           62 TUS Oberbaldingen           2:26.51,2     27.48,0  (1591)  75OM     132. 
            46.19   36.¦   48.29   35.¦   52.02   38.¦
   36. Gehrig Dieter                       62 Efringen-Kirchen            2:27.08,1     28.04,9  (1800)  75OM     136. 
            46.23   37.¦   49.12   37.¦   51.33   33.¦
   37. Unkrig Werner, Neuried              60 Ketterer                    2:27.33,0     28.29,8  (1675)  75OM     139. 
            45.55   32.¦   49.42   38.¦   51.54   36.¦
   38. Zarske Michael                      63 Dortmund                    2:28.38,9     29.35,7  (1466)  75OM     142. 
            47.03   40.¦   48.16   33.¦   53.18   44.¦
   39. Dier Alexander                      60 Deißlingen                  2:29.33,8     30.30,6  (1725)  75OM     146. 
            47.56   46.¦   50.13   45.¦   51.23   32.¦
   40. Voss Hans-Christian                 56 Denzlingen                  2:29.39,6     30.36,4  (1376)  75OM     148. 
            46.31   39.¦   49.56   40.¦   53.12   42.¦
   41. Hellenschmidt Patrick, Vöhrenbach   65 Polizei VS                  2:30.46,5     31.43,3  (1682)  75OM     153. 
            48.32   53.¦   50.08   44.¦   52.05   39.¦
   42. Seitler Gernot, Villingen-Schwennin 62 Auto Werner                 2:30.52,6     31.49,4  (1375)  75OM     154. 
            47.05   41.¦   49.52   39.¦   53.54   45.¦
   43. Mess Josef, Blumberg                62 TUS Oberbaldingen           2:31.15,0     32.11,8  (1656)  75OM     155. 
            46.19   35.¦   50.50   46.¦   54.05   48.¦
   44. Künstler Bernhard, Bad Dürrheim     63 Team Emo                    2:32.23,4     33.20,2  (1668)  75OM     160. 
            48.26   52.¦   50.00   41.¦   53.56   46.¦
   45. Geiselmann Marcellus, Neuhausen o.E 59 nein                        2:32.26,1     33.22,9  (1420)  75OM     161. 
            47.46   45.¦   50.04   42.¦   54.34   50.¦
   46. Romer Wilfried, Bad Dürrheim        65 Team Emo                    2:32.26,8     33.23,6  (1705)  75OM     162. 
            48.22   50.¦   50.05   43.¦   53.59   47.¦
   47. Ott Kuno                            56 Oberndorf                   2:33.49,0     34.45,8  (1742)  75OM     166. 
            49.35   57.¦   51.09   51.¦   53.04   41.¦
   48. Baier Michael                       60 Tuttlingen                  2:33.51,3     34.48,1  (1803)  75OM     167. 
            48.22   49.¦   51.05   49.¦   54.23   49.¦
   49. Gäthje Bernd, Haslach               60 Ketterer                    2:34.05,1     35.01,9  (1549)  75OM     168. 
            47.21   42.¦   51.05   48.¦   55.37   52.¦
   50. Seiler Frank                        60 Bohlingen                   2:34.41,5     35.38,3  (1436)  75OM     173. 
            47.57   47.¦   50.55   47.¦   55.48   53.¦
   51. Seyboldt Hillmar, Bad Dürrheim      64 Team Emo                    2:35.53,9     36.50,7  (1587)  75OM     175. 
            48.20   48.¦   55.39   63.¦   51.54   35.¦
   52. Gruhler Thomas, Bad Dürrheim        60 Rudi Bitten                 2:36.02,8     36.59,6  (1605)  75OM     176. 
            49.54   59.¦   51.18   53.¦   54.49   51.¦
   53. Gerber Stephan                      62 Marbach                     2:37.00,3     37.57,1  (1304)  75OM     178. 
            46.28   38.¦   51.22   54.¦   59.09   62.¦
   54. Zawalski Thomas Lothar, Balingen    58 RSV 03 Mönchweiler          2:37.02,3     37.59,1  (1763)  75OM     179. 
            48.25   51.¦   51.09   50.¦   57.28   55.¦
   55. Del Core Heinrich                   61 Zimmern                     2:38.52,7     39.49,5  (1537)  75OM     183. 
            49.28   56.¦   51.11   52.¦   58.13   58.¦
   56. Rosenstiel Norbert, Donaueschingen  59 Rucci e.V.                  2:39.53,5     40.50,3  (1756)  75OM     184. 
            49.17   55.¦   52.31   57.¦   58.04   56.¦
   57. Hahn Gerhard                        64 Villingen-Schwenningen      2:40.18,5     41.15,3  (1570)  75OM     185. 
            47.43   44.¦   53.10   59.¦   59.24   63.¦
   58. Jauch Thomas                        56 Kuppingen                   2:40.57,2     41.54,0  (1767)  75OM     187. 
            49.45   58.¦   52.30   56.¦   58.41   59.¦
   59. Müller Thomas                       60 Besigheim                   2:43.21,0     44.17,8  (1761)  75OM     191. 
            52.21   63.¦   52.03   55.¦   58.56   61.¦
   60. Ehrmann Uli                         65 Karlsruhe                   2:43.40,3     44.37,1  (1338)  75OM     192. 
            51.58   62.¦   54.23   61.¦   57.18   54.¦
   61. Leinemann Lutz, Leipzig             63 erpel                       2:45.24,8     46.21,6  (1312)  75OM     193. 
            54.17   68.¦   53.00   58.¦   58.07   57.¦
   62. Schibor Norbert                     61 Tuttlingen                  2:46.10,0     47.06,8  (1418)  75OM     195. 
            53.24   66.¦   53.54   60.¦   58.50   60.¦
   63. Schuler Lutz                        65 St. Georgen                 2:49.05,5     50.02,3  (1573)  75OM     197. 
            50.43   60.¦   56.19   64.¦ 1:02.02   65.¦
   64. Pfeifle Helmut                      62 Brigachtal                  2:50.28,2     51.25,0  (1556)  75OM     199. 
            51.31   61.¦   55.21   62.¦ 1:03.36   69.¦
   65. Stenzel Manfred                     63 Ammerbuch                   2:51.37,0     52.33,8  (1444)  75OM     200. 
            52.34   64.¦   56.41   65.¦ 1:02.20   68.¦
   66. Saur Hubert, Bad Dürrheim           57 Team Gemeinderat I          2:52.50,1     53.46,9  (1666)  75OM     202. 
            53.20   65.¦   57.17   66.¦ 1:02.12   66.¦
   67. Fischer Siegfried, Spaichingen      57 RV-Durchhausen              2:54.19,4     55.16,2  (1648)  75OM     203. 
            55.18   70.¦   58.24   67.¦ 1:00.37   64.¦
   68. Bantle Achim, Tuttlingen            57 MB Sprinter                 2:55.47,7     56.44,5  (1370)  75OM     205. 
            55.02   69.¦   58.31   68.¦ 1:02.14   67.¦
   69. Rebstein Klaus                      58 Villingen-Schwenningen      3:01.15,9   1:02.12,7  (1805)  75OM     206. 
            53.41   67.¦ 1:01.15   70.¦ 1:06.19   71.¦
   70. Achatzi Franz                       56 Bad Dürrheim                3:02.13,8   1:03.10,6  (1277)  75OM     207. 
            55.50   71.¦ 1:00.08   69.¦ 1:06.15   70.¦
   71. Pflumm Jürgen, Deißlingen           65 Gräbbsler Lauffen           3:13.11,2   1:14.08,0  (1500)  75OM     211. 
            45.05   30.¦ 1:36.29   71.¦   51.36   34.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.