(42) RiderSeniors I M - 75 km

RiderMan Strasse - (42) RiderSeniors I M - 75 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Herrn Nickel Gerd, Balingen         75 TEAM INJOY-MABITZ           1:58.48,7       -----  (1101)  75OM     1.   
            38.14    3.¦   40.31    1.¦   40.03    3.¦
    2. Muehlan Clemens                     67 Freiburg                    1:58.49,2      0.00,5  (1804)  75OM     2.   
            38.13    2.¦   40.33    4.¦   40.01    2.¦
    3. Schilla Olav, Eberbach              71 Der Radladen eber-bike.de   1:59.02,7      0.14,0  (1027)  75OM     6.   
            38.20    5.¦   40.35    6.¦   40.06    4.¦
    4. Bauer Stephan                       67 CH-Sundlauenen              1:59.05,2      0.16,5  (1105)  75OM     8.   
            38.32    6.¦   40.33    3.¦   39.59    1.¦
    5. Müller Wolfgang, Schramberg         66 SV Schramberg               1:59.23,5      0.34,8  (1115)  75OM     15.  
            38.33    7.¦   40.35    7.¦   40.14    5.¦
    6. Hoellein Stephan                    68 Konstanz                    2:01.33,0      2.44,3  (1799)  75OM     16.  
            38.40    9.¦   40.34    5.¦   42.18    6.¦
    7. Hoffmann Wolfgang, Heilbronn        67 SURTREK                     2:01.44,7      2.56,0  (1360)  75OM     17.  
            38.05    1.¦   40.32    2.¦   43.06   12.¦
    8. Strobel Harry, Balingen             67 TEAM INJYO-MABITZ           2:04.02,6      5.13,9  (1173)  75OM     20.  
            39.39   10.¦   41.40    9.¦   42.42    8.¦
    9. Löffler Michael, Dettenhausen       75 Physioteam Hall             2:04.02,7      5.14,0  (1082)  75OM     21.  
            38.39    8.¦   42.41   12.¦   42.42    7.¦
   10. Hirschmann Richard                  66 Plochingen                  2:05.19,1      6.30,4  (1583)  75OM     22.  
            40.10   11.¦   42.26   11.¦   42.42    9.¦
   11. Maier Harald, Nattheim              67 Team Voba RSV 06 Nattheim   2:05.40,8      6.52,1  (1165)  75OM     24.  
            40.23   12.¦   42.24   10.¦   42.52   11.¦
   12. Fallert Christoph                   67 Wurmlingen                  2:06.24,6      7.35,9  (1812)  75OM     26.  
            38.19    4.¦   40.36    8.¦   47.28   33.¦
   13. Steidle Thomas                      68 Nenzingen                   2:07.55,1      9.06,4  (1210)  75OM     32.  
            41.12   15.¦   42.51   13.¦   43.51   14.¦
   14. Frank Matthias                      72 Herrenberg                  2:08.06,7      9.18,0  (1203)  75OM     33.  
            41.12   14.¦   42.55   16.¦   43.59   15.¦
   15. Salzer Matthias, Dettingen          66 Radfreunde Ermstal          2:08.17,6      9.28,9  (1235)  75OM     34.  
            41.18   16.¦   42.57   18.¦   44.02   17.¦
   16. Maier Rainer, Sulz                  70 SV-Schramberg               2:08.19,8      9.31,1  (1318)  75OM     36.  
            41.24   17.¦   42.55   16.¦   43.59   16.¦
   17. Nowak Stefan, Herbolzheim           72 RSV Whyl                    2:10.20,6     11.31,9  (1014)  75OM     42.  
            41.01   13.¦   42.54   15.¦   46.24   26.¦
   18. Dr. Müller Stephan, A-Wolfurt       75 RV Simplon Hard             2:10.22,6     11.33,9  (1551)  75OM     43.  
            41.26   18.¦   42.53   14.¦   46.03   25.¦
   19. Roith Jiri                          73 CH-Plan-les-Ouates          2:11.32,0     12.43,3  (1244)  75OM     46.  
            42.59   26.¦   44.44   30.¦   43.48   13.¦
   20. Frase Volker, Aalen                 68 Team Voba RSV 06 Nattheim   2:11.43,1     12.54,4  (1181)  75OM     49.  
            42.02   23.¦   44.32   27.¦   45.07   18.¦
   21. Heintzsch Thorsten                  71 CH-Thayngen                 2:11.44,4     12.55,7  (1252)  75OM     50.  
            42.01   22.¦   44.33   28.¦   45.09   19.¦
   22. Gahrig Mike, Hüfingen               74 Uli-Rottler#s Team Pedal    2:12.15,6     13.26,9  (1669)  75OM     53.  
            42.54   25.¦   43.51   21.¦   45.29   20.¦
   23. Staudt Frank                        68 Asbach                      2:12.21,1     13.32,4  (1693)  75OM     54.  
            41.52   21.¦   44.36   29.¦   45.52   22.¦
   24. Thomas Bühler                       70 Spaichingen                 2:12.26,6     13.37,9  (1553)  75OM     55.  
            42.16   24.¦   44.09   26.¦   46.00   23.¦
   25. Frank Philipp                       68 Villingen-Schwenningen      2:12.36,3     13.47,6  (1775)  75OM     57.  
            43.07   27.¦   43.46   19.¦   45.42   21.¦
   26. Hendricks Tino, Overath             67 Pedalritter                 2:14.06,1     15.17,4  (1435)  75OM     65.  
            43.30   33.¦   43.50   20.¦   46.45   27.¦
   27. Marckwardt Christian                74 Buchholz                    2:14.36,5     15.47,8  (1287)  75OM     67.  
            43.46   34.¦   43.59   22.¦   46.50   28.¦
   28. Nohl Dennis                         72 Orsingen-Nenzingen          2:14.51,2     16.02,5  (1526)  75OM     68.  
            43.26   30.¦   44.01   23.¦   47.23   32.¦
   29. Lehmann Frank                       72 Aichhalden                  2:14.52,8     16.04,1  (1759)  75OM     69.  
            43.51   35.¦   44.04   25.¦   46.56   30.¦
   30. Kissmann Bert, Oschatz              67 insystems automation berl   2:15.37,8     16.49,1  (1216)  75OM     71.  
            41.50   20.¦   45.38   33.¦   48.09   35.¦
   31. Schuler Klaus, Hinterzarten         68 RSG-Eichstetten             2:16.13,5     17.24,8  (1178)  75OM     74.  
            41.39   19.¦   45.28   32.¦   49.05   38.¦
   32. Rottländer Ralf                     66 Igersheim                   2:16.55,7     18.07,0  (1789)  75OM     76.  
            43.59   38.¦   45.58   36.¦   46.57   31.¦
   33. Schorno Peter, CH-Hünenberg         66 vc hünenberg                2:17.01,3     18.12,6  (1198)  75OM     78.  
            43.23   29.¦   44.03   24.¦   49.33   42.¦
   34. Fritz Michael, Stockach             70 Individual                  2:17.14,7     18.26,0  (1026)  75OM     82.  
            43.29   32.¦   46.49   45.¦   46.56   29.¦
   35. Heilmann Alexander                  74 Pforzheim                   2:17.17,6     18.28,9  (1329)  75OM     83.  
            45.18   47.¦   45.57   35.¦   46.01   24.¦
   36. Paul Hendrik                        72 Darmstadt                   2:17.48,6     18.59,9  (1806)  75OM     88.  
            43.19   28.¦   46.16   43.¦   48.12   36.¦
   37. Sailer Bernd, Gaiberg               68 RC Pfeilneckarsulm          2:18.29,6     19.40,9  (1724)  75OM     92.  
            43.55   36.¦   44.58   31.¦   49.36   43.¦
   38. Maier Ulrich, Zell im Wiesental     68 Zell-Todtmoos               2:18.34,8     19.46,1  (1347)  75OM     93.  
            44.25   40.¦   45.48   34.¦   48.20   37.¦
   39. Hall Tobias, Bad Dürrheim           75 Physiotherapie Hall         2:18.55,5     20.06,8  (1586)  75OM     96.  
            44.57   44.¦   46.04   39.¦   47.53   34.¦
   40. Immer Lukas, Stuttgart              75 Lucasio&Jürgenio            2:19.17,3     20.28,6  (1464)  75OM     99.  
            44.00   39.¦   46.04   40.¦   49.12   39.¦
   41. Reiser Ralph                        71 Freiburg                    2:20.23,2     21.34,5  (1819)  75OM     103. 
            47.09   55.¦   50.27   57.¦   42.46   10.¦
   42. Schäfer Klaus                       70 Oberkirch                   2:20.23,8     21.35,1  (1408)  75OM     104. 
            44.49   42.¦   46.02   38.¦   49.31   41.¦
   43. Stier Joachim                       73 Bad Liebenzell              2:20.33,2     21.44,5  (1326)  75OM     105. 
            45.18   46.¦   45.59   37.¦   49.15   40.¦
   44. Straub Andreas                      67 Mannheim                    2:20.48,0     21.59,3  (1807)  75OM     109. 
            43.28   31.¦   46.07   42.¦   51.12   46.¦
   45. Messmer Thomas, Bad Dürrheim        74 Physiotherapie Hall         2:24.21,0     25.32,3  (1385)  75OM     122. 
            44.55   43.¦   46.06   41.¦   53.19   53.¦
   46. Schneider Jens, Tuttlingen          75 TG Tuttlingen               2:24.52,0     26.03,3  (1843)  75OM     124. 
            45.49   48.¦   46.43   44.¦   52.19   50.¦
   47. Ullrich Michael, Niedereschach      72 Uli Rottlers Team Pedal     2:25.29,2     26.40,5  (1606)  75OM     127. 
            46.11   49.¦   47.49   48.¦   51.28   47.¦
   48. Schaubel Leonhard, Landau           66 kein                        2:26.34,5     27.45,8  (1431)  75OM     131. 
            46.49   52.¦   48.57   51.¦   50.47   45.¦
   49. Kammerer Peter, Trossingen          68 SV Trossingen               2:26.53,6     28.04,9  (1119)  75OM     133. 
            47.41   59.¦   48.31   49.¦   50.40   44.¦
   50. Benitz Jürgen                       74 Titisee-Neustadt            2:27.05,1     28.16,4  (1802)  75OM     134. 
            43.56   37.¦   47.26   47.¦   55.41   55.¦
   51. Janz Karsten, Bad Dürrheim          75 Physioteam Hall             2:27.25,3     28.36,6  (1336)  75OM     137. 
            46.42   51.¦   48.44   50.¦   51.58   49.¦
   52. Graf Ralph                          68 Friedberg                   2:28.13,1     29.24,4  (1323)  75OM     140. 
            47.09   56.¦   49.07   53.¦   51.56   48.¦
   53. Winker Martin                       70 Reutlingen                  2:28.44,2     29.55,5  (1600)  75OM     144. 
            44.39   41.¦   46.54   46.¦   57.10   60.¦
   54. Westphalen Frank                    70 Engelbrechtsche Wildnis     2:29.37,5     30.48,8  (1365)  75OM     147. 
            47.34   57.¦   49.10   54.¦   52.53   51.¦
   55. Kasten Armin                        67 Aach                        2:30.00,6     31.11,9  (1752)  75OM     150. 
            46.30   50.¦   49.06   52.¦   54.24   54.¦
   56. Herrn Hofmann Oliver, Wutöschingen  69 Pedalteufel                 2:31.21,7     32.33,0  (1301)  75OM     156. 
            45.03   45.¦   49.57   55.¦   56.20   57.¦
   57. Blessing Edgar, Blumberg            66 TUS Oberbaldingen           2:33.36,4     34.47,7  (1602)  75OM     165. 
            48.55   61.¦   51.30   58.¦   53.10   52.¦
   58. Wehrle Gerhard                      67 Trossingen                  2:34.24,8     35.36,1  (1588)  75OM     171. 
            46.59   53.¦   51.42   59.¦   55.42   56.¦
   59. Lübben Uwe                          66 Brackenheim                 2:34.40,8     35.52,1  (1655)  75OM     172. 
            47.38   58.¦   50.04   56.¦   56.57   59.¦
   60. Sablowsky Markus                    74 Frankfurt                   2:35.41,4     36.52,7  (1476)  75OM     174. 
            47.03   54.¦   52.14   60.¦   56.23   58.¦
   61. Schulze Thomas                      72 Horb                        2:37.32,3     38.43,6  (1507)  75OM     180. 
            47.41   60.¦   52.35   61.¦   57.15   61.¦
   62. Breitmoser Steffen, Bad Dürrheim    69 Nein                        2:55.21,8     56.33,1  (1644)  75OM     204. 
            55.53   63.¦   57.36   62.¦ 1:01.52   62.¦
   63. Mild Jörg, Neuried                  69 TEAM KETTERER               3:03.31,9   1:04.43,2  (1530)  75OM     209. 
            55.10   62.¦ 1:00.40   63.¦ 1:07.40   63.¦
   64. Morgenthal Ralf, Hamburg            67 Vertex GmbH                 3:29.54,9   1:31.06,2  (1310)  75OM     214. 
            59.54   64.¦ 1:09.32   64.¦ 1:20.27   64.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.