(41) RiderMen - 75 km

RiderMan Strasse - (41) RiderMen - 75 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Nagel Andreas, Lauterbach           83 SV Schramberg               1:58.55,1       -----  (1037)  75OM     3.   
            38.10    1.¦   40.32    1.¦   40.12    5.¦
    2. Vollmann Werner, Villingen-Schwenni 81 Fahrrad-Center Singer       1:59.12,5      0.17,4  (1468)  75OM     9.   
            38.32    2.¦   40.33    3.¦   40.06    3.¦
    3. Peter Marcel, VS-Schwenningen       76 RC Villingen                1:59.15,1      0.20,0  (1053)  75OM     10.  
            38.39    6.¦   40.33    4.¦   40.02    1.¦
    4. Stein Johannes, Murg                85 TEAM INJOY-MABITZ           1:59.18,7      0.23,6  (1139)  75OM     12.  
            38.37    5.¦   40.34    5.¦   40.06    2.¦
    5. Kunert Christian                    87 Buchenbach                  1:59.19,2      0.24,1  (1080)  75OM     13.  
            38.33    3.¦   40.35    6.¦   40.10    4.¦
    6. Pfefferle Martin, Schönenberg       77 SC Schönau-Belchen          2:03.52,4      4.57,3  (1052)  75OM     19.  
            38.36    4.¦   40.32    2.¦   44.42   10.¦
    7. Herrmann Uwe, Balingen              77 TEAM INJOY-MABITZ           2:05.40,4      6.45,3  (1075)  75OM     23.  
            40.28    7.¦   42.26    8.¦   42.45    6.¦
    8. Fichter Tobias, Tennenbronn         84 Mero-Team                   2:06.06,9      7.11,8  (1751)  75OM     25.  
            40.53    8.¦   42.00    7.¦   43.13    7.¦
    9. Gräber Manuel, Aachen               80 "Equipe Drielanden"         2:07.06,1      8.11,0  (1143)  75OM     28.  
            40.57    9.¦   42.54   11.¦   43.14    8.¦
   10. Meyer Jens                          76 Reutlingen                  2:08.18,0      9.22,9  (1544)  75OM     35.  
            41.19   12.¦   42.55   13.¦   44.02    9.¦
   11. Tascher Philipp, Aachen             77 Equipe Drielanden Aachen    2:09.28,4     10.33,3  (3012)  75OM     37.  
            40.58   10.¦   42.53   10.¦   45.36   12.¦
   12. Nickel Jürgen, Balingen             78 TEAM INJOY-MABITZ           2:09.58,3     11.03,2  (1182)  75OM     38.  
            41.29   13.¦   42.54   12.¦   45.34   11.¦
   13. Schulte Thomas, Aachen              85 Equipe Drielanden           2:10.11,7     11.16,6  (1144)  75OM     41.  
            40.58   11.¦   42.52    9.¦   46.20   13.¦
   14. Hemmerich Emanuel                   78 Schwalmstadt                2:15.55,2     17.00,1  (1258)  75OM     73.  
            43.22   15.¦   43.56   14.¦   48.35   16.¦
   15. Schwabe Christian                   81 München                     2:17.29,8     18.34,7  (1166)  75OM     86.  
            43.46   16.¦   46.54   20.¦   46.49   14.¦
   16. Dömeland Patrique, Ulm              76 Lukasio&Jürginio&Patricio   2:18.10,9     19.15,8  (1651)  75OM     90.  
            43.19   14.¦   43.59   15.¦   50.52   23.¦
   17. Dumberth Sven                       80 Villingen-Schwenningen      2:18.46,6     19.51,5  (1738)  75OM     94.  
            44.07   17.¦   45.21   16.¦   49.17   18.¦
   18. Hölzing Jörg                        76 Mannheim                    2:19.23,2     20.28,1  (1824)  75OM     100. 
            44.53   19.¦   46.37   18.¦   47.51   15.¦
   19. Sättele Andreas                     83 Löffingen                   2:19.42,9     20.47,8  (1546)  75OM     101. 
            44.39   18.¦   45.49   17.¦   49.14   17.¦
   20. Bodmer Kai                          83 Dauchingen                  2:22.23,1     23.28,0  (1374)  75OM     111. 
            44.58   20.¦   47.53   23.¦   49.31   19.¦
   21. Cohrs Oliver, Sarstedt              81 TKJ-Sarstedt                2:22.53,8     23.58,7  (1290)  75OM     113. 
            45.23   22.¦   46.45   19.¦   50.44   22.¦
   22. Ziebold Mario, Dauchingen           84 RSV Mönchweiler             2:22.54,4     23.59,3  (1772)  75OM     114. 
            45.22   21.¦   47.44   22.¦   49.47   20.¦
   23. Krist Stephan                       81 Dauchingen                  2:23.48,3     24.53,2  (1743)  75OM     119. 
            45.31   23.¦   47.42   21.¦   50.34   21.¦
   24. Kluge Arndt                         80 Thalheim                    2:27.05,6     28.10,5  (1240)  75OM     135. 
            47.14   27.¦   48.33   24.¦   51.18   24.¦
   25. Kornhass Fabian, Villingen-Schwenni 79 RFC Freilauf Somborn        2:29.23,5     30.28,4  (1745)  75OM     145. 
            46.22   24.¦   48.38   25.¦   54.22   31.¦
   26. Maier Jürgen, Stuttgart             76 Lucasio&Jürginio            2:29.43,8     30.48,7  (1456)  75OM     149. 
            46.32   26.¦   49.14   28.¦   53.56   27.¦
   27. Selz Stefan, Titisee-Neustadt       82 Gipfelstürmer               2:30.11,7     31.16,6  (1635)  75OM     151. 
            48.46   31.¦   49.14   26.¦   52.11   25.¦
   28. Quendt Rene, Stühlingen             76 Racing Team Chaos           2:30.42,6     31.47,5  (1445)  75OM     152. 
            46.28   25.¦   50.32   31.¦   53.41   26.¦
   29. Matt Christian, Herrischried        87 Gipfelstürmer               2:32.14,2     33.19,1  (1634)  75OM     159. 
            48.46   30.¦   49.14   26.¦   54.14   29.¦
   30. Zawalski Vincent, Hamburg           81 RSV 03 Mönchweiler          2:32.44,7     33.49,6  (1764)  75OM     163. 
            48.25   29.¦   50.21   30.¦   53.58   28.¦
   31. Huß Björn                           77 Sulzbach                    2:32.58,7     34.03,6  (1523)  75OM     164. 
            48.24   28.¦   50.11   29.¦   54.22   30.¦
   32. Grosse Sven                         77 Bad Dürrheim                2:37.39,3     38.44,2  (1482)  75OM     181. 
            49.16   32.¦   52.15   33.¦   56.06   33.¦
   33. Riedmaier Hans-Jörg                 78 Hüfingen                    2:40.38,7     41.43,6  (1413)  75OM     186. 
            54.11   34.¦   51.08   32.¦   55.18   32.¦
   34. Merklinger Michael, Bad Dürrheim    76 Physiotherapie Hall         2:52.05,1     53.10,0  (1681)  75OM     201. 
            49.38   33.¦   56.34   34.¦ 1:05.52   34.¦
   35. Schart Christian, Hilpoltstein      80 RV Simplon Hard             4:03.45,1   2:04.50,0  (1091)  75OM     215. 
          1:18.44   35.¦ 1:21.47   35.¦ 1:23.12   35.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.