Overall M 50 km

RiderMan Strasse - Overall M 50 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang      
              1. Runde ¦     2. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Höllige Günter, Bönnigheim          63 Strombergflitzer            1:15.29,8       -----  (1113)  50SII    1.   
            37.09    2.¦   38.20    1.¦
    2. Danker Tobias                       77 Tuttlingen                  1:18.48,8      3.19,0  (1811)  50RM     1.   
            38.23    3.¦   40.25    4.¦
    3. Bürger Jan, Freiburg                81 Sauter-Cumulus-Freiburg     1:18.49,6      3.19,8  (1158)  50RM     2.   
            38.31    6.¦   40.18    3.¦
    4. Wiesler Klaus-Günther               60 Titisee-Neustadt            1:18.52,7      3.22,9  (1264)  50SII    2.   
            38.26    4.¦   40.25    5.¦
    5. Haas Manfred, Oberkirch             62 Team Offenburg              1:18.57,8      3.28,0  (1695)  50SII    3.   
            38.40   11.¦   40.17    2.¦
    6. Struben Ulrich                      70 Ravensburg                  1:19.02,9      3.33,1  (1127)  50SI     1.   
            38.36    9.¦   40.26    6.¦
    7. Hassler Willi, VS-Schwenningen      47 Team Hugger Augenoptik Sc   1:19.03,8      3.34,0  (1045)  50SIII   1.   
            38.32    7.¦   40.31    9.¦
    8. Schorer Manfred, Augsburg           59 Team Strassacker            1:19.04,1      3.34,3  (1145)  50SII    4.   
            38.34    8.¦   40.29    8.¦
    9. Veit Gunter, Ravensburg             65 Team Hochfranken            1:19.05,8      3.36,0  (1659)  50SII    5.   
            38.38   10.¦   40.27    7.¦
   10. Gad Thomas, Freiburg                74 RIG Freiburg                1:20.44,4      5.14,6  (1066)  50SI     2.   
            39.09   13.¦   41.35   11.¦
   11. Weingrill Peter                     69 Neuweiler                   1:20.45,6      5.15,8  (1148)  50SI     3.   
            39.08   12.¦   41.37   12.¦
   12. Badziag Felix                       78 Nagold                      1:20.48,3      5.18,5  (1791)  50SIII   2.   
            34.04    1.¦   46.44   42.¦
   13. Wonneberg Dirk, Radolfzell          64 team-dwf-atus               1:20.56,2      5.26,4  (1200)  50SII    6.   
            39.15   14.¦   41.41   13.¦
   14. Grauschopf Jürgen, Aufham           66 RT Aichach2000              1:21.09,4      5.39,6  (1719)  50SI     4.   
            39.35   17.¦   41.33   10.¦
   15. Merker Stephan, Villingen-Schwennin 88 Team Pedal                  1:22.32,3      7.02,5  (1064)  50TII    1.   
            38.27    5.¦   44.05   34.¦
   16. Woller Burkhard                     55 Germersheim                 1:22.34,3      7.04,5  (1068)  50SIII   3.   
            40.16   18.¦   42.17   17.¦
   17. Birk Walter                         48 CH-Steinmaur                1:22.35,3      7.05,5  (1071)  50SIII   4.   
            40.17   19.¦   42.17   15.¦
   18. Kimmig Andreas                      67 Todtnau                     1:22.36,4      7.06,6  (1123)  50SI     5.   
            40.18   20.¦   42.17   16.¦
   19. Weir Gary                           60 Frankfurt                   1:22.39,6      7.09,8  (1161)  50SII    7.   
            40.23   21.¦   42.16   14.¦
   20. Bahr Robert, Heidenheim             88 Team Voba RSV 06 Nattheim   1:22.47,1      7.17,3  (1039)  50TII    2.   
            39.33   15.¦   43.13   24.¦
   21. van Den Broeck Didier               86 B-Berchem-Antwerpern        1:22.49,0      7.19,2  (1077)  50TI     1.   
            40.25   22.¦   42.23   18.¦
   22. Linder Ludwig                       50 Pfronten                    1:22.55,4      7.25,6  (1047)  50SIII   5.   
            39.33   16.¦   43.21   25.¦
   23. Ley Olaf, Stuttgart                 70 MAHLE                       1:23.44,2      8.14,4  (1067)  50SI     6.   
            40.58   23.¦   42.45   22.¦
   24. Schmiederer Tobias                  86 Schönau                     1:23.59,5      8.29,7  (1849)  50RM     3.   
            41.17   25.¦   42.42   21.¦
   25. Rabold Bernhard, Konstanz           63 Radsport Rhein-Neckar e.V   1:24.01,2      8.31,4  (1220)  50SII    8.   
            41.19   26.¦   42.42   20.¦
   26. Braendlin Klaus, Plochingen         49 RSC Plochingen              1:24.01,6      8.31,8  (1171)  50SIII   6.   
            41.12   24.¦   42.49   23.¦
   27. Wagenhäuser Johannes                81 Bochum                      1:24.04,3      8.34,5  (1262)  50RM     4.   
            41.23   27.¦   42.41   19.¦
   28. Adamo Franco, Salach                63 Team Strassacker            1:25.53,6     10.23,8  (1164)  50SII    9.   
            41.27   28.¦   44.26   35.¦
   29. Dudek Alfred                        56 Haiterbach                  1:26.46,8     11.17,0  (1790)  50SII    10.  
            42.45   31.¦   44.01   33.¦
   30. Kohler Jürgen, Villingen-Schwenning 61 Uli Rottlers Team Pedalo    1:26.51,4     11.21,6  (1783)  50SII    11.  
            42.59   32.¦   43.51   27.¦
   31. Liese Philipp, Hamburg              76 Jungheinrich AG             1:27.14,0     11.44,2  (1229)  50RM     5.   
            43.25   33.¦   43.49   26.¦
   32. Böhler Uwe                          58 Todtnau                     1:27.29,9     12.00,1  (1830)  50SII    12.  
            43.37   34.¦   43.52   28.¦
   33. Klauss Dieter, Hausen o.V.          63 Sikla Cycling Team          1:27.37,2     12.07,4  (1246)  50SII    13.  
            43.42   35.¦   43.54   30.¦
   34. Zeller Dieter, Altheim              58 RSC Sigmaringen             1:27.45,0     12.15,2  (1640)  50SII    14.  
            43.47   36.¦   43.57   31.¦
   35. Schlageter Roland, Stetten          75 RSV 03 Mönchweiler          1:27.52,3     12.22,5  (1234)  50SI     7.   
            43.59   39.¦   43.52   28.¦
   36. Marzluf Michael                     73 Konstanz                    1:28.02,1     12.32,3  (1654)  50SI     8.   
            44.01   40.¦   44.00   32.¦
   37. Knief Torben, Bochum                74 keine                       1:29.25,6     13.55,8  (1253)  50SI     9.   
            43.49   37.¦   45.36   36.¦
   38. Schwarz Gerhard, A-Wolfurt          60 RV Simplon Hard             1:30.14,9     14.45,1  (1263)  50SII    15.  
            42.34   30.¦   47.40   48.¦
   39. Braun Bernd                         51 Schramberg                  1:30.19,0     14.49,2  (1255)  50SIII   7.   
            44.39   44.¦   45.39   37.¦
   40. Babic Matko, Ravensburg             73 nein                        1:30.19,8     14.50,0  (1228)  50SI     10.  
            43.52   38.¦   46.27   41.¦
   41. Gültling Michael                    59 VS-Villingen                1:30.25,7     14.55,9  (1069)  50SII    16.  
            42.20   29.¦   48.04   49.¦
   42. Glocker Jonas                       83 Esslingen                   1:30.51,4     15.21,6  (1205)  50RM     6.   
            44.53   45.¦   45.57   40.¦
   43. Gwiasda Dietmar, Spaichingen        67 Sikla-Cycling-Team          1:31.12,3     15.42,5  (1219)  50SI     11.  
            45.16   51.¦   45.55   39.¦
   44. Schmid Dietmar, Bad Dürrheim        65 Team Gemeinderat I          1:31.36,9     16.07,1  (1388)  50SII    17.  
            44.17   41.¦   47.19   46.¦
   45. Hornung Klaus, Nußloch              59 Misereor-Team               1:32.31,6     17.01,8  (1459)  50SII    18.  
            45.36   53.¦   46.54   43.¦
   46. Gassner Franz, Stuttgart            53 TSG Stuttgart               1:32.48,3     17.18,5  (1728)  50SIII   8.   
            45.47   56.¦   47.01   44.¦
   47. Wagner Stephan, Brigachtal          70 Sikla Cycling Team          1:32.51,1     17.21,3  (1213)  50SI     12.  
            45.13   50.¦   47.37   47.¦
   48. Schmitz Felix                       68 Mainz                       1:32.58,1     17.28,3  (1785)  50SI     13.  
            44.17   42.¦   48.40   56.¦
   49. Eistetter Markus, Durchhausen       68 LC Hohenfels                1:33.18,3     17.48,5  (1078)  50SI     14.  
            44.23   43.¦   48.55   59.¦
   50. Moschberger Günther                 39 Oer-Erkenschwick            1:33.39,6     18.09,8  (1285)  50SIV    1.   
            46.21   59.¦   47.18   45.¦
   51. Meier Martin                        69 Rheinfelden                 1:33.41,7     18.11,9  (1660)  50SI     15.  
            45.12   49.¦   48.29   54.¦
   52. Heer Dieter, Köln                   69 Rucci e.V.                  1:33.43,5     18.13,7  (1702)  50SI     16.  
            47.56   73.¦   45.46   38.¦
   53. Küssner Richard                     61 Bad Dürrheim                1:33.51,1     18.21,3  (1268)  50SII    19.  
            45.04   47.¦   48.46   57.¦
   54. Brandt Jürgen, Triberg              59 RC 1886 Villingen           1:33.57,1     18.27,3  (1480)  50SII    20.  
            45.06   48.¦   48.50   58.¦
   55. Roth Benjamin                       84 Hornberg                    1:34.05,5     18.35,7  (1403)  50RM     7.   
            45.40   55.¦   48.24   52.¦
   56. Kramer Peter, Herdecke              51 Team first-drive            1:34.36,6     19.06,8  (1454)  50SIII   9.   
            44.53   46.¦   49.42   61.¦
   57. Quendt Wolfgang, Wildeck            54 Racing Team Chaos           1:35.18,8     19.49,0  (1446)  50SIII   10.  
            45.22   52.¦   49.56   63.¦
   58. Stoeber Jakob, Monheim              44 JDJ                         1:35.46,5     20.16,7  (1345)  50SIV    2.   
            47.27   67.¦   48.19   50.¦
   59. Hier Udo, Bammental                 37 Misereor                    1:35.46,8     20.17,0  (1061)  50SIV    3.   
            47.17   65.¦   48.29   53.¦
   60. Ruhmann Hans-Jürgen, Neidenstein    42 TV Mauer team MIsereor      1:36.18,0     20.48,2  (1060)  50SIV    4.   
            47.39   68.¦   48.38   55.¦
   61. Jahn Günther                        50 Pfronten                    1:36.50,6     21.20,8  (1231)  50SIII   11.  
            48.28   76.¦   48.22   51.¦
   62. Laufer Stefan                       72 Donaueschingen              1:36.54,2     21.24,4  (1412)  50SI     17.  
            47.02   64.¦   49.51   62.¦
   63. Broghammer Joachim, Schramberg      62 RV Sulgen                   1:37.23,3     21.53,5  (1710)  50SII    21.  
            46.24   60.¦   50.58   71.¦
   64. Engstfeld Kurt, Freiburg            52 RIG Freiburg                1:37.30,7     22.00,9  (1542)  50SIII   12.  
            46.12   58.¦   51.17   74.¦
   65. Meixner Ulrich                      64 Hünfelden                   1:37.37,1     22.07,3  (1714)  50SII    22.  
            47.39   69.¦   49.57   64.¦
   66. Elstner Ingolf                      68 Mühlacker                   1:37.46,8     22.17,0  (1259)  50SI     18.  
            47.47   71.¦   49.59   65.¦
   67. Strom Karl-Heinz                    59 Bad Dürrheim                1:38.09,2     22.39,4  (1776)  50SII    23.  
            48.43   78.¦   49.25   60.¦
   68. Klausmann Hermann, Freiburg         49 Gleis I                     1:38.37,8     23.08,0  (3069)  50SIII   13.  
            46.48   62.¦   51.49   77.¦
   69. Tschernich Sebastian, Tuningen      84 Fahrrad-Center Singer       1:39.05,3     23.35,5  (1662)  50RM     8.   
            48.48   80.¦   50.16   66.¦
   70. Frank Heinz-Robert                  57 Bamberg                     1:39.22,2     23.52,4  (1281)  50SII    24.  
            48.42   77.¦   50.40   67.¦
   71. Pehlke Frank, Altbach               66 RsC Plochingen              1:39.30,5     24.00,7  (1475)  50SI     19.  
            48.46   79.¦   50.44   68.¦
   72. Bühring Rainer                      68 Hamburg                     1:39.49,2     24.19,4  (1294)  50SI     20.  
            48.59   82.¦   50.49   69.¦
   73. Ramspott Jörg, Monheim              69 JDJ                         1:39.50,5     24.20,7  (1337)  50SI     21.  
            48.59   81.¦   50.51   70.¦
   74. Schreiber Hartung, Villingen-Schwen 49 TOUR Villingen              1:40.18,1     24.48,3  (1540)  50SIII   14.  
            47.24   66.¦   52.54   84.¦
   75. Petruschke Ulrich                   66 VS-Villingen                1:40.20,7     24.50,9  (1325)  50SI     22.  
            49.14   83.¦   51.06   72.¦
   76. Kaiser Wolfgang, Bad Dürrheim       49 Team Gemeinderat            1:41.10,6     25.40,8  (1684)  50SIII   15.  
            49.23   85.¦   51.47   76.¦
   77. Kluge Günter                        46 Thalheim                    1:41.13,5     25.43,7  (1580)  50SIII   16.  
            49.34   87.¦   51.39   75.¦
   78. Hauser Clemens, Bad Dürrheim        64 Team Gemeinderat II         1:41.34,5     26.04,7  (1382)  50SII    25.  
            49.31   86.¦   52.03   79.¦
   79. Pfister René, CH-Luzern 4           49 G.S.C Euro Sport Equipe     1:41.44,8     26.15,0  (1214)  50SIII   17.  
            47.52   72.¦   53.52   86.¦
   80. Ihl Hartmut                         45 Villingen-Schwenningen      1:41.52,1     26.22,3  (1293)  50SIV    5.   
            49.56   89.¦   51.55   78.¦
   81. Woessner Klaus                      58 Villingen-Schwenningen      1:41.57,6     26.27,8  (1766)  50SII    26.  
            49.45   88.¦   52.12   82.¦
   82. Falk Dietmar                        69 Sinsheim                    1:42.11,6     26.41,8  (1739)  50SI     23.  
            50.02   91.¦   52.09   80.¦
   83. Hanßmann Frederik                   87 Bad Dürrheim                1:42.17,1     26.47,3  (1646)  50RM     9.   
            46.39   61.¦   55.37  100.¦
   84. Marzluf Christian                   71 Konstanz                    1:42.25,7     26.55,9  (1653)  50SI     24.  
            48.12   74.¦   54.13   89.¦
   85. Bögner Günter                       42 Hamm                        1:42.29,7     26.59,9  (1428)  50SIV    6.   
            50.19   94.¦   52.09   81.¦
   86. Schleicher Helmut, Bad Dürrheim     40 TB-Bad Dürrheim             1:43.08,2     27.38,4  (1050)  50SIV    7.   
            49.58   90.¦   53.09   85.¦
   87. Staufer Matthias, Stuttgart         72 RsC Plochingen              1:43.22,1     27.52,3  (1430)  50SI     25.  
            49.20   84.¦   54.01   88.¦
   88. Dominike Sascha                     88 Bad Dürrheim                1:43.49,2     28.19,4  (1270)  50TII    3.   
            47.47   70.¦   56.02  104.¦
   89. Schwung Harald                      43 Stuttgart                   1:43.58,6     28.28,8  (1496)  50SIV    8.   
            46.02   57.¦   57.55  115.¦
   90. Romer Dieter, Bad Dürrheim          64 Team Emo                    1:43.59,3     28.29,5  (1708)  50SII    27.  
            48.19   75.¦   55.39  101.¦
   91. Franzkoch Christoph, Niedereschach  65 Mero-Team                   1:44.04,0     28.34,2  (1631)  50SII    28.  
            51.28   98.¦   52.36   83.¦
   92. Eistetter Leo, Wurmlingen           60 LC Hohenfels                1:44.26,0     28.56,2  (1079)  50SII    29.  
            47.01   63.¦   57.24  113.¦
   93. Zysset Willy, CH-Biel/Bienne        48 VC-Courtetelle              1:45.16,6     29.46,8  (1280)  50SIII   18.  
            50.29   95.¦   54.47   92.¦
   94. Wilhelm Bernd                       65 Pfullingen                  1:45.25,8     29.56,0  (1691)  50SII    30.  
            50.15   93.¦   55.10   96.¦
   95. Pehan Julian, Bad Dürrheim          86 Autohaus Werner             1:45.49,3     30.19,5  (1404)  50RM     10.  
            50.46   96.¦   55.03   95.¦
   96. Rucci Claudio, Köln                 70 campione del mondo          1:45.53,0     30.23,2  (1190)  50SI     26.  
            50.09   92.¦   55.43  103.¦
   97. Tetzlaff Harry                      50 Hamburg                     1:46.13,9     30.44,1  (1414)  50SIII   19.  
            51.43   99.¦   54.30   90.¦
   98. Bartels Georg                       49 Berlin                      1:46.24,0     30.54,2  (1353)  50SIII   20.  
            52.29  104.¦   53.54   87.¦
   99. Gehrig Horst                        62 Eimeldingen                 1:47.15,6     31.45,8  (1801)  50SII    31.  
            51.45  100.¦   55.30   99.¦
  100. Krög Hermann                        40 Durmersheim                 1:47.42,6     32.12,8  (1411)  50SIV    9.   
            52.49  107.¦   54.53   93.¦
  101. Weizmann Reinhard, Deißlingen       49 Toru Villingen              1:47.57,1     32.27,3  (1744)  50SIII   21.  
            52.57  109.¦   55.00   94.¦
  102. John Achim                          52 Bad Dürrheim                1:48.04,3     32.34,5  (1303)  50SIII   22.  
            52.24  103.¦   55.39  102.¦
  103. Laufer Frank, Bad Dürrheim          88 Team Emo                    1:48.07,3     32.37,5  (1065)  50TII    4.   
            51.18   97.¦   56.49  110.¦
  104. Ottmann Andreas, Lörrach            66 Schinderhannes              1:48.17,4     32.47,6  (1334)  50SI     27.  
            52.03  101.¦   56.14  105.¦
  105. Winter Thomas, Lörrach              60 Schinderhannes              1:48.32,6     33.02,8  (1331)  50SII    32.  
            53.20  111.¦   55.11   97.¦
  106. Ehrath  Markus, Lörrach             60 Schinderhannes              1:48.33,3     33.03,5  (1423)  50SII    33.  
            53.21  112.¦   55.11   98.¦
  107. Jahn Matthias                       65 Villingen-Schwenningen      1:48.57,6     33.27,8  (1594)  50SII    34.  
            54.17  118.¦   54.40   91.¦
  108. Colli Clemens, Niedereschach        63 Mero-Team                   1:49.19,1     33.49,3  (1630)  50SII    35.  
            52.41  106.¦   56.37  107.¦
  109. Schäfer Joachim, Kleinblittersdorf  71 Team Toujours Electricite   1:49.20,9     33.51,1  (1484)  50SI     28.  
            52.34  105.¦   56.46  108.¦
  110. Bartels Thomas                      82 Nordhorn                    1:49.21,9     33.52,1  (1625)  50RM     11.  
            58.13  127.¦   51.08   73.¦
  111. Perk Ingolf                         52 Bad Dürrheim                1:49.37,6     34.07,8  (1562)  50SIII   23.  
            52.49  108.¦   56.47  109.¦
  112. Siefert Uwe, Bad Dürrheim           60 Team Gemeinderat            1:50.40,3     35.10,5  (1622)  50SII    36.  
            53.25  113.¦   57.15  111.¦
  113. Fischerkeller Klaus, Bad Dürrheim   65 Team Gemeinderat II         1:50.45,7     35.15,9  (1361)  50SII    37.  
            53.30  114.¦   57.15  112.¦
  114. Sulzmann Jürgen                     65 VS-Villingen                1:51.02,6     35.32,8  (1747)  50SII    38.  
            53.00  110.¦   58.02  118.¦
  115. Klopp Christian, Kleinblittersdorf  70 Team Toujours Electicite    1:51.31,8     36.02,0  (1483)  50SI     29.  
            53.50  115.¦   57.40  114.¦
  116. Flügge Michel, Weyhe                75 Athleticó Bacardi           1:53.27,4     37.57,6  (1487)  50SI     30.  
            55.29  121.¦   57.58  117.¦
  117. Pehan  Alain, Bad Dürrheim          82 Authohaus Werner            1:54.42,1     39.12,3  (1405)  50RM     12.  
            56.43  124.¦   57.58  116.¦
  118. Titz Egon                           43 Oranienburg                 1:54.56,5     39.26,7  (1528)  50SIV    10.  
            53.58  116.¦ 1:00.58  122.¦
  119. Götz Klaus, Bad Dürrheim            59 Team Gemeinderat II         1:55.48,7     40.18,9  (1362)  50SII    39.  
            55.13  119.¦ 1:00.35  120.¦
  120. Klumpp Walter, Tuningen             57 Team Gemeinderat            1:55.57,5     40.27,7  (1511)  50SII    40.  
            55.24  120.¦ 1:00.32  119.¦
  121. Bomans Gerd, Stuttgart              71 Bergkönige                  1:57.32,7     42.02,9  (1518)  50SI     31.  
            56.42  123.¦ 1:00.49  121.¦
  122. Münsch Klaus, Bad Dürrheim          46 Autohaus Werner             1:59.05,7     43.35,9  (1415)  50SIII   24.  
            54.11  117.¦ 1:04.53  128.¦
  123. Briechle Werner, Altenstadt         59 Colbaut-Briechle            2:00.02,5     44.32,7  (1422)  50RM     13.  
            58.29  129.¦ 1:01.32  123.¦
  124. Plechinger Karl, Bad Dürrheim       56 RSV Moenchweiler            2:01.58,6     46.28,8  (1595)  50SII    41.  
            58.00  126.¦ 1:03.58  127.¦
  125. Benz Hans                           49 Bad Dürrheim                2:02.19,3     46.49,5  (1709)  50SIII   25.  
            58.29  128.¦ 1:03.50  126.¦
  126. Veith Alfred, Bad Dürrheim          ?? RSG Zollern-Alb             2:02.25,6     46.55,8  (1363)  50SIII   26.  
            57.27  125.¦ 1:04.57  129.¦
  127. Heitz Max Walter                    36 Rheinstetten                2:03.01,0     47.31,2  (1299)  50SIV    11.  
          1:00.13  130.¦ 1:02.47  125.¦
  128. Klingner Patrick, Bad Dürrheim      89 Team Emo                    2:07.37,4     52.07,6  (1063)  50TII    5.   
            56.28  122.¦ 1:11.08  135.¦
  129. Fuchs Oliver, Königsbach-Stein      70 Bergkönige                  2:08.20,3     52.50,5  (1524)  50SI     32.  
          1:05.35  136.¦ 1:02.44  124.¦
  130. Fürderer Wolfgang, Bad Dürrheim     55 Team Gemeinderat I          2:08.23,1     52.53,3  (1778)  50SIII   27.  
          1:01.50  132.¦ 1:06.32  130.¦
  131. Fritz Matthias, Bad Dürrheim        66 RSG Zollern-Alb             2:08.23,4     52.53,6  (1777)  50SI     33.  
          1:01.48  131.¦ 1:06.34  131.¦
  132. Laufen Markus, Herzogenrath         73 Sparkasse Aachen            2:11.08,6     55.38,8  (1309)  50SI     34.  
          1:04.16  134.¦ 1:06.51  132.¦
  133. Gehrig Gerhard, Lörrach             54 Schinderhannes              2:11.40,2     56.10,4  (1386)  50SIII   28.  
          1:03.53  133.¦ 1:07.46  133.¦
  134. Colbaut Jacques, VS-Vilingen        59 Colbaut Briechle            2:13.13,5     57.43,7  (1410)  50SII    42.  
          1:04.16  134.¦ 1:08.56  134.¦
  135. Reinsch Michael, Hamburg            63 Dalton Brother-RSG Blanke   2:21.14,9   1:05.45,1  (1298)  50SII    43.  
            45.39   54.¦ 1:35.35  138.¦
  136. Berger Kurt                         35 Villingen-Schwenningen      2:28.51,5   1:13.21,7  (1596)  50SIV    12.  
          1:09.39  137.¦ 1:19.11  136.¦
  137. Arlt Klaus                          34 Gerstetten                  2:34.55,9   1:19.26,1  (1402)  50SIV    13.  
          1:12.11  138.¦ 1:22.44  137.¦
  138. Jakob Rolf, Donaueschingen          40 SG 1900 Donaueschingen      2:44.02,7   1:28.32,9  (1765)  50SIV    14.  
          1:47.42  139.¦   56.20  106.¦
  139. Schweigert Christian, Mannheim      59 Zwei Hasen                  2:46.29,5   1:30.59,7  (1531)  50SII    44.  
            52.07  102.¦ 1:54.22  139.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.