(24) RiderSeniors III M - 50 km

RiderMan Strasse - (24) RiderSeniors III M - 50 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Hassler Willi, VS-Schwenningen      47 Team Hugger Augenoptik Sc   1:19.03,8       -----  (1045)  50OM     7.   
            38.32    2.¦   40.31    1.¦
    2. Badziag Felix                       78 Nagold                      1:20.48,3      1.44,5  (1791)  50OM     12.  
            34.04    1.¦   46.44    7.¦
    3. Woller Burkhard                     55 Germersheim                 1:22.34,3      3.30,5  (1068)  50OM     16.  
            40.16    4.¦   42.17    3.¦
    4. Birk Walter                         48 CH-Steinmaur                1:22.35,3      3.31,5  (1071)  50OM     17.  
            40.17    5.¦   42.17    2.¦
    5. Linder Ludwig                       50 Pfronten                    1:22.55,4      3.51,6  (1047)  50OM     22.  
            39.33    3.¦   43.21    5.¦
    6. Braendlin Klaus, Plochingen         49 RSC Plochingen              1:24.01,6      4.57,8  (1171)  50OM     26.  
            41.12    6.¦   42.49    4.¦
    7. Braun Bernd                         51 Schramberg                  1:30.19,0     11.15,2  (1255)  50OM     39.  
            44.39    7.¦   45.39    6.¦
    8. Gassner Franz, Stuttgart            53 TSG Stuttgart               1:32.48,3     13.44,5  (1728)  50OM     46.  
            45.47   10.¦   47.01    8.¦
    9. Kramer Peter, Herdecke              51 Team first-drive            1:34.36,6     15.32,8  (1454)  50OM     56.  
            44.53    8.¦   49.42   10.¦
   10. Quendt Wolfgang, Wildeck            54 Racing Team Chaos           1:35.18,8     16.15,0  (1446)  50OM     57.  
            45.22    9.¦   49.56   11.¦
   11. Jahn Günther                        50 Pfronten                    1:36.50,6     17.46,8  (1231)  50OM     61.  
            48.28   15.¦   48.22    9.¦
   12. Engstfeld Kurt, Freiburg            52 RIG Freiburg                1:37.30,7     18.26,9  (1542)  50OM     64.  
            46.12   11.¦   51.17   12.¦
   13. Klausmann Hermann, Freiburg         49 Gleis I                     1:38.37,8     19.34,0  (3069)  50OM     68.  
            46.48   12.¦   51.49   15.¦
   14. Schreiber Hartung, Villingen-Schwen 49 TOUR Villingen              1:40.18,1     21.14,3  (1540)  50OM     74.  
            47.24   13.¦   52.54   16.¦
   15. Kaiser Wolfgang, Bad Dürrheim       49 Team Gemeinderat            1:41.10,6     22.06,8  (1684)  50OM     76.  
            49.23   16.¦   51.47   14.¦
   16. Kluge Günter                        46 Thalheim                    1:41.13,5     22.09,7  (1580)  50OM     77.  
            49.34   17.¦   51.39   13.¦
   17. Pfister René, CH-Luzern 4           49 G.S.C Euro Sport Equipe     1:41.44,8     22.41,0  (1214)  50OM     79.  
            47.52   14.¦   53.52   17.¦
   18. Zysset Willy, CH-Biel/Bienne        48 VC-Courtetelle              1:45.16,6     26.12,8  (1280)  50OM     93.  
            50.29   18.¦   54.47   20.¦
   19. Tetzlaff Harry                      50 Hamburg                     1:46.13,9     27.10,1  (1414)  50OM     97.  
            51.43   19.¦   54.30   19.¦
   20. Bartels Georg                       49 Berlin                      1:46.24,0     27.20,2  (1353)  50OM     98.  
            52.29   21.¦   53.54   18.¦
   21. Weizmann Reinhard, Deißlingen       49 Toru Villingen              1:47.57,1     28.53,3  (1744)  50OM     101. 
            52.57   23.¦   55.00   21.¦
   22. John Achim                          52 Bad Dürrheim                1:48.04,3     29.00,5  (1303)  50OM     102. 
            52.24   20.¦   55.39   22.¦
   23. Perk Ingolf                         52 Bad Dürrheim                1:49.37,6     30.33,8  (1562)  50OM     111. 
            52.49   22.¦   56.47   23.¦
   24. Münsch Klaus, Bad Dürrheim          46 Autohaus Werner             1:59.05,7     40.01,9  (1415)  50OM     122. 
            54.11   24.¦ 1:04.53   25.¦
   25. Benz Hans                           49 Bad Dürrheim                2:02.19,3     43.15,5  (1709)  50OM     125. 
            58.29   26.¦ 1:03.50   24.¦
   26. Veith Alfred, Bad Dürrheim          ?? RSG Zollern-Alb             2:02.25,6     43.21,8  (1363)  50OM     126. 
            57.27   25.¦ 1:04.57   26.¦
   27. Fürderer Wolfgang, Bad Dürrheim     55 Team Gemeinderat I          2:08.23,1     49.19,3  (1778)  50OM     130. 
          1:01.50   27.¦ 1:06.32   27.¦
   28. Gehrig Gerhard, Lörrach             54 Schinderhannes              2:11.40,2     52.36,4  (1386)  50OM     133. 
          1:03.53   28.¦ 1:07.46   28.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.