(23) RiderSeniors II M - 50 km

RiderMan Strasse - (23) RiderSeniors II M - 50 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Höllige Günter, Bönnigheim          63 Strombergflitzer            1:15.29,8       -----  (1113)  50OM     1.   
            37.09    1.¦   38.20    1.¦
    2. Wiesler Klaus-Günther               60 Titisee-Neustadt            1:18.52,7      3.22,9  (1264)  50OM     4.   
            38.26    2.¦   40.25    3.¦
    3. Haas Manfred, Oberkirch             62 Team Offenburg              1:18.57,8      3.28,0  (1695)  50OM     5.   
            38.40    5.¦   40.17    2.¦
    4. Schorer Manfred, Augsburg           59 Team Strassacker            1:19.04,1      3.34,3  (1145)  50OM     8.   
            38.34    3.¦   40.29    5.¦
    5. Veit Gunter, Ravensburg             65 Team Hochfranken            1:19.05,8      3.36,0  (1659)  50OM     9.   
            38.38    4.¦   40.27    4.¦
    6. Wonneberg Dirk, Radolfzell          64 team-dwf-atus               1:20.56,2      5.26,4  (1200)  50OM     13.  
            39.15    6.¦   41.41    6.¦
    7. Weir Gary                           60 Frankfurt                   1:22.39,6      7.09,8  (1161)  50OM     19.  
            40.23    7.¦   42.16    7.¦
    8. Rabold Bernhard, Konstanz           63 Radsport Rhein-Neckar e.V   1:24.01,2      8.31,4  (1220)  50OM     25.  
            41.19    8.¦   42.42    8.¦
    9. Adamo Franco, Salach                63 Team Strassacker            1:25.53,6     10.23,8  (1164)  50OM     28.  
            41.27    9.¦   44.26   14.¦
   10. Dudek Alfred                        56 Haiterbach                  1:26.46,8     11.17,0  (1790)  50OM     29.  
            42.45   12.¦   44.01   13.¦
   11. Kohler Jürgen, Villingen-Schwenning 61 Uli Rottlers Team Pedalo    1:26.51,4     11.21,6  (1783)  50OM     30.  
            42.59   13.¦   43.51    9.¦
   12. Böhler Uwe                          58 Todtnau                     1:27.29,9     12.00,1  (1830)  50OM     32.  
            43.37   14.¦   43.52   10.¦
   13. Klauss Dieter, Hausen o.V.          63 Sikla Cycling Team          1:27.37,2     12.07,4  (1246)  50OM     33.  
            43.42   15.¦   43.54   11.¦
   14. Zeller Dieter, Altheim              58 RSC Sigmaringen             1:27.45,0     12.15,2  (1640)  50OM     34.  
            43.47   16.¦   43.57   12.¦
   15. Schwarz Gerhard, A-Wolfurt          60 RV Simplon Hard             1:30.14,9     14.45,1  (1263)  50OM     38.  
            42.34   11.¦   47.40   17.¦
   16. Gültling Michael                    59 VS-Villingen                1:30.25,7     14.55,9  (1069)  50OM     41.  
            42.20   10.¦   48.04   18.¦
   17. Schmid Dietmar, Bad Dürrheim        65 Team Gemeinderat I          1:31.36,9     16.07,1  (1388)  50OM     44.  
            44.17   17.¦   47.19   16.¦
   18. Hornung Klaus, Nußloch              59 Misereor-Team               1:32.31,6     17.01,8  (1459)  50OM     45.  
            45.36   20.¦   46.54   15.¦
   19. Küssner Richard                     61 Bad Dürrheim                1:33.51,1     18.21,3  (1268)  50OM     53.  
            45.04   18.¦   48.46   19.¦
   20. Brandt Jürgen, Triberg              59 RC 1886 Villingen           1:33.57,1     18.27,3  (1480)  50OM     54.  
            45.06   19.¦   48.50   20.¦
   21. Broghammer Joachim, Schramberg      62 RV Sulgen                   1:37.23,3     21.53,5  (1710)  50OM     63.  
            46.24   22.¦   50.58   24.¦
   22. Meixner Ulrich                      64 Hünfelden                   1:37.37,1     22.07,3  (1714)  50OM     65.  
            47.39   24.¦   49.57   22.¦
   23. Strom Karl-Heinz                    59 Bad Dürrheim                1:38.09,2     22.39,4  (1776)  50OM     67.  
            48.43   27.¦   49.25   21.¦
   24. Frank Heinz-Robert                  57 Bamberg                     1:39.22,2     23.52,4  (1281)  50OM     70.  
            48.42   26.¦   50.40   23.¦
   25. Hauser Clemens, Bad Dürrheim        64 Team Gemeinderat II         1:41.34,5     26.04,7  (1382)  50OM     78.  
            49.31   28.¦   52.03   25.¦
   26. Woessner Klaus                      58 Villingen-Schwenningen      1:41.57,6     26.27,8  (1766)  50OM     81.  
            49.45   29.¦   52.12   26.¦
   27. Romer Dieter, Bad Dürrheim          64 Team Emo                    1:43.59,3     28.29,5  (1708)  50OM     90.  
            48.19   25.¦   55.39   33.¦
   28. Franzkoch Christoph, Niedereschach  65 Mero-Team                   1:44.04,0     28.34,2  (1631)  50OM     91.  
            51.28   31.¦   52.36   27.¦
   29. Eistetter Leo, Wurmlingen           60 LC Hohenfels                1:44.26,0     28.56,2  (1079)  50OM     92.  
            47.01   23.¦   57.24   37.¦
   30. Wilhelm Bernd                       65 Pfullingen                  1:45.25,8     29.56,0  (1691)  50OM     94.  
            50.15   30.¦   55.10   29.¦
   31. Gehrig Horst                        62 Eimeldingen                 1:47.15,6     31.45,8  (1801)  50OM     99.  
            51.45   32.¦   55.30   32.¦
   32. Winter Thomas, Lörrach              60 Schinderhannes              1:48.32,6     33.02,8  (1331)  50OM     105. 
            53.20   36.¦   55.11   30.¦
   33. Ehrath  Markus, Lörrach             60 Schinderhannes              1:48.33,3     33.03,5  (1423)  50OM     106. 
            53.21   37.¦   55.11   31.¦
   34. Jahn Matthias                       65 Villingen-Schwenningen      1:48.57,6     33.27,8  (1594)  50OM     107. 
            54.17   40.¦   54.40   28.¦
   35. Colli Clemens, Niedereschach        63 Mero-Team                   1:49.19,1     33.49,3  (1630)  50OM     108. 
            52.41   34.¦   56.37   34.¦
   36. Siefert Uwe, Bad Dürrheim           60 Team Gemeinderat            1:50.40,3     35.10,5  (1622)  50OM     112. 
            53.25   38.¦   57.15   35.¦
   37. Fischerkeller Klaus, Bad Dürrheim   65 Team Gemeinderat II         1:50.45,7     35.15,9  (1361)  50OM     113. 
            53.30   39.¦   57.15   36.¦
   38. Sulzmann Jürgen                     65 VS-Villingen                1:51.02,6     35.32,8  (1747)  50OM     114. 
            53.00   35.¦   58.02   38.¦
   39. Götz Klaus, Bad Dürrheim            59 Team Gemeinderat II         1:55.48,7     40.18,9  (1362)  50OM     119. 
            55.13   41.¦ 1:00.35   40.¦
   40. Klumpp Walter, Tuningen             57 Team Gemeinderat            1:55.57,5     40.27,7  (1511)  50OM     120. 
            55.24   42.¦ 1:00.32   39.¦
   41. Plechinger Karl, Bad Dürrheim       56 RSV Moenchweiler            2:01.58,6     46.28,8  (1595)  50OM     124. 
            58.00   43.¦ 1:03.58   41.¦
   42. Colbaut Jacques, VS-Vilingen        59 Colbaut Briechle            2:13.13,5     57.43,7  (1410)  50OM     134. 
          1:04.16   44.¦ 1:08.56   42.¦
   43. Reinsch Michael, Hamburg            63 Dalton Brother-RSG Blanke   2:21.14,9   1:05.45,1  (1298)  50OM     135. 
            45.39   21.¦ 1:35.35   43.¦
   44. Schweigert Christian, Mannheim      59 Zwei Hasen                  2:46.29,5   1:30.59,7  (1531)  50OM     139. 
            52.07   33.¦ 1:54.22   44.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.