(22) RiderSeniors I M - 50 km

RiderMan Strasse - (22) RiderSeniors I M - 50 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦     2. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Struben Ulrich                      70 Ravensburg                  1:19.02,9       -----  (1127)  50OM     6.   
            38.36    1.¦   40.26    1.¦
    2. Gad Thomas, Freiburg                74 RIG Freiburg                1:20.44,4      1.41,5  (1066)  50OM     10.  
            39.09    3.¦   41.35    3.¦
    3. Weingrill Peter                     69 Neuweiler                   1:20.45,6      1.42,7  (1148)  50OM     11.  
            39.08    2.¦   41.37    4.¦
    4. Grauschopf Jürgen, Aufham           66 RT Aichach2000              1:21.09,4      2.06,5  (1719)  50OM     14.  
            39.35    4.¦   41.33    2.¦
    5. Kimmig Andreas                      67 Todtnau                     1:22.36,4      3.33,5  (1123)  50OM     18.  
            40.18    5.¦   42.17    5.¦
    6. Ley Olaf, Stuttgart                 70 MAHLE                       1:23.44,2      4.41,3  (1067)  50OM     23.  
            40.58    6.¦   42.45    6.¦
    7. Schlageter Roland, Stetten          75 RSV 03 Mönchweiler          1:27.52,3      8.49,4  (1234)  50OM     35.  
            43.59    9.¦   43.52    7.¦
    8. Marzluf Michael                     73 Konstanz                    1:28.02,1      8.59,2  (1654)  50OM     36.  
            44.01   10.¦   44.00    8.¦
    9. Knief Torben, Bochum                74 keine                       1:29.25,6     10.22,7  (1253)  50OM     37.  
            43.49    7.¦   45.36    9.¦
   10. Babic Matko, Ravensburg             73 nein                        1:30.19,8     11.16,9  (1228)  50OM     40.  
            43.52    8.¦   46.27   12.¦
   11. Gwiasda Dietmar, Spaichingen        67 Sikla-Cycling-Team          1:31.12,3     12.09,4  (1219)  50OM     43.  
            45.16   15.¦   45.55   11.¦
   12. Wagner Stephan, Brigachtal          70 Sikla Cycling Team          1:32.51,1     13.48,2  (1213)  50OM     47.  
            45.13   14.¦   47.37   13.¦
   13. Schmitz Felix                       68 Mainz                       1:32.58,1     13.55,2  (1785)  50OM     48.  
            44.17   11.¦   48.40   15.¦
   14. Eistetter Markus, Durchhausen       68 LC Hohenfels                1:33.18,3     14.15,4  (1078)  50OM     49.  
            44.23   12.¦   48.55   16.¦
   15. Meier Martin                        69 Rheinfelden                 1:33.41,7     14.38,8  (1660)  50OM     51.  
            45.12   13.¦   48.29   14.¦
   16. Heer Dieter, Köln                   69 Rucci e.V.                  1:33.43,5     14.40,6  (1702)  50OM     52.  
            47.56   18.¦   45.46   10.¦
   17. Laufer Stefan                       72 Donaueschingen              1:36.54,2     17.51,3  (1412)  50OM     62.  
            47.02   16.¦   49.51   17.¦
   18. Elstner Ingolf                      68 Mühlacker                   1:37.46,8     18.43,9  (1259)  50OM     66.  
            47.47   17.¦   49.59   18.¦
   19. Pehlke Frank, Altbach               66 RsC Plochingen              1:39.30,5     20.27,6  (1475)  50OM     71.  
            48.46   20.¦   50.44   19.¦
   20. Bühring Rainer                      68 Hamburg                     1:39.49,2     20.46,3  (1294)  50OM     72.  
            48.59   22.¦   50.49   20.¦
   21. Ramspott Jörg, Monheim              69 JDJ                         1:39.50,5     20.47,6  (1337)  50OM     73.  
            48.59   21.¦   50.51   21.¦
   22. Petruschke Ulrich                   66 VS-Villingen                1:40.20,7     21.17,8  (1325)  50OM     75.  
            49.14   23.¦   51.06   22.¦
   23. Falk Dietmar                        69 Sinsheim                    1:42.11,6     23.08,7  (1739)  50OM     82.  
            50.02   25.¦   52.09   23.¦
   24. Marzluf Christian                   71 Konstanz                    1:42.25,7     23.22,8  (1653)  50OM     84.  
            48.12   19.¦   54.13   25.¦
   25. Staufer Matthias, Stuttgart         72 RsC Plochingen              1:43.22,1     24.19,2  (1430)  50OM     87.  
            49.20   24.¦   54.01   24.¦
   26. Rucci Claudio, Köln                 70 campione del mondo          1:45.53,0     26.50,1  (1190)  50OM     96.  
            50.09   26.¦   55.43   26.¦
   27. Ottmann Andreas, Lörrach            66 Schinderhannes              1:48.17,4     29.14,5  (1334)  50OM     104. 
            52.03   27.¦   56.14   27.¦
   28. Schäfer Joachim, Kleinblittersdorf  71 Team Toujours Electricite   1:49.20,9     30.18,0  (1484)  50OM     109. 
            52.34   28.¦   56.46   28.¦
   29. Klopp Christian, Kleinblittersdorf  70 Team Toujours Electicite    1:51.31,8     32.28,9  (1483)  50OM     115. 
            53.50   29.¦   57.40   29.¦
   30. Flügge Michel, Weyhe                75 Athleticó Bacardi           1:53.27,4     34.24,5  (1487)  50OM     116. 
            55.29   30.¦   57.58   30.¦
   31. Bomans Gerd, Stuttgart              71 Bergkönige                  1:57.32,7     38.29,8  (1518)  50OM     121. 
            56.42   31.¦ 1:00.49   31.¦
   32. Fuchs Oliver, Königsbach-Stein      70 Bergkönige                  2:08.20,3     49.17,4  (1524)  50OM     129. 
          1:05.35   34.¦ 1:02.44   32.¦
   33. Fritz Matthias, Bad Dürrheim        66 RSG Zollern-Alb             2:08.23,4     49.20,5  (1777)  50OM     131. 
          1:01.48   32.¦ 1:06.34   33.¦
   34. Laufen Markus, Herzogenrath         73 Sparkasse Aachen            2:11.08,6     52.05,7  (1309)  50OM     132. 
          1:04.16   33.¦ 1:06.51   34.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.