Overall 25 km

RiderMan Strasse - Overall 25 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang      
              1. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Juanjo Ureta, Blumberg              75 RSV Mönchweiler               38.17,9       -----  (1087)  25SI     1.   
            38.17    1.¦
    2. Koch Tilo, Bräunlingen              65 RSV Mönchweiler               38.19,0      0.01,1  (1089)  25SII    1.   
            38.19    2.¦
    3. Fiegl Thomas, Darmstadt             66 goyagoya                      38.20,4      0.02,5  (1140)  25SI     2.   
            38.20    3.¦
    4. Schultz Michael, Aichach            70 RSC Aichach                   38.24,0      0.06,1  (1132)  25SI     3.   
            38.24    4.¦
    5. Reichardt Wilfried                  72 Emmendingen                   38.27,2      0.09,3  (1124)  25SI     4.   
            38.27    5.¦
    6. Wollnik Waldemar, Augsburg          68 RT Aichach2000                38.28,1      0.10,2  (1157)  25SI     5.   
            38.28    6.¦
    7. Höllige Martina, Bönnigheim         70 Strombergflitzer              38.29,1      0.11,2  (1114)  25SWI    1.   
            38.29    7.¦
    8. Maehr Markus, Dornbirn              69 RSV Seerose Friedrichshaf     38.34,7      0.16,8  (1095)  25SI     6.   
            38.34    8.¦
    9. Förster Thomas, Wiesbaden           69 RSV Wiesbaden                 39.15,0      0.57,1  (1465)  25SI     7.   
            39.15    9.¦
   10. Dörle Chris, Bietigheim-Bissingen   68 fans-gegen-doping.de          41.00,3      2.42,4  (1162)  25SI     8.   
            41.00   10.¦
   11. Kornacher Johannes, CH-Uster        56 rv uster                      41.15,0      2.57,1  (1128)  25SII    2.   
            41.15   11.¦
   12. Weidner Klaus, Wiesbaden            65 RSV Wiesbaden                 41.52,6      3.34,7  (1462)  25SII    3.   
            41.52   12.¦
   13. Ruf Sven, Titisee-Neustadt          90 RV Stegen                     41.57,0      3.39,1  (1283)  25TI     1.   
            41.57   13.¦
   14. Ganzenmüller Kevin                  91 Mönchweiler                   41.59,3      3.41,4  (1129)  25TI     2.   
            41.59   14.¦
   15. Klier Rainer, Schrobenhausen        68 RT Aichach2000                42.02,6      3.44,7  (1155)  25SI     9.   
            42.02   15.¦
   16. Kraft Thomas                        63 Breitenbach                   42.06,1      3.48,2  (1070)  25SII    4.   
            42.06   16.¦
   17. Fonck Marco                         69 Dirmingen                     42.31,6      4.13,7  (1369)  25SI     10.  
            42.31   17.¦
   18. Weingrill Bernd                     65 Ostfildern                    43.24,3      5.06,4  (1202)  25SII    5.   
            43.24   18.¦
   19. Joos Armin                          65 Lenzkirch                     43.38,3      5.20,4  (1335)  25SII    6.   
            43.38   19.¦
   20. Wirth Klaus Dieter, Eppenbrunn      41 SV Pirmasens                  43.49,2      5.31,3  (3040)  25SIV    1.   
            43.49   20.¦
   21. Schoppmeier Patrick                 91 Bad Dürrheim                  43.53,6      5.35,7  (1774)  25TI     3.   
            43.53   21.¦
   22. Kirsten Johannes                    83 Engen                         43.58,3      5.40,4  (1170)  25RM     1.   
            43.58   22.¦
   23. Lang Klaus, Troisdorf               72 RSV Staubwolke Haslach        44.26,0      6.08,1  (1715)  25SI     11.  
            44.26   23.¦
   24. Grob Wolfgang                       49 Bammental                     44.41,4      6.23,5  (1194)  25SIII   1.   
            44.41   24.¦
   25. Schwarzer Frank, Hochheim           53 RSV Wiesbaden                 45.03,3      6.45,4  (1463)  25SIII   2.   
            45.03   25.¦
   26. Kolbai Alexander                    66 Gerlingen                     45.10,0      6.52,1  (1282)  25SI     12.  
            45.10   26.¦
   27. Vogel Thomas, Hemmingen             80 Fans-gegen-Doping.de          45.35,6      7.17,7  (1690)  25RM     2.   
            45.35   27.¦
   28. Ammann Meinrad                      51 Buchs                         45.53,9      7.36,0  (1730)  25SIII   3.   
            45.53   28.¦
   29. Burghardt Sergey, Villingen-Schwenn 78 SSC Schwenningen              46.12,7      7.54,8  (1753)  25RM     3.   
            46.12   29.¦
   30. Dr. Blessing Wolfgang               50 Winden i.E.                   46.30,1      8.12,2  (1491)  25SIII   4.   
            46.30   30.¦
   31. Taylor Darcy                        68 CH-Genève                     47.15,4      8.57,5  (1215)  25SI     13.  
            47.15   31.¦
   32. Wasmundt Stefanie Annika, Itzehoe   78 ABC Wesseln                   47.19,8      9.01,9  (1366)  25W      1.   
            47.19   32.¦
   33. Erben Manfred                       73 Radolfzell am Bodensee        48.38,2     10.20,3  (1317)  25SI     14.  
            48.38   33.¦
   34. Klamt Marco                         73 CH-Wädenswil                  49.01,6     10.43,7  (1316)  25SI     15.  
            49.01   34.¦
   35. Dorsano Tindaro, Heidelberg         52 tv mauer                      49.22,9     11.05,0  (1472)  25SIII   5.   
            49.22   35.¦
   36. Peter Sven, Bremen                  70 RSV Staubwolke Haslach        49.23,9     11.06,0  (1718)  25SI     16.  
            49.23   36.¦
   37. Erens Jeroen, NL-Hoensbroek 6431WB  87 T.W.C. Maaslandster           49.27,4     11.09,5  (1286)  25RM     4.   
            49.27   37.¦
   38. Mandt Marc                          91 Dauchingen                    49.46,6     11.28,7  (1770)  25TI     4.   
            49.46   38.¦
   39. Spöhre Michael                      72 Wyhl                          49.47,3     11.29,4  (1451)  25SI     17.  
            49.47   39.¦
   40. Ott Johannes                        66 Dortmund                      49.53,7     11.35,8  (1786)  25SI     18.  
            49.53   40.¦
   41. Huber Tobias, Herrischried          84 Gipfelstürmer                 49.57,2     11.39,3  (1637)  25RM     5.   
            49.57   41.¦
   42. Netzer Niels                        71 Schenefeld                    50.00,3     11.42,4  (1473)  25SI     19.  
            50.00   42.¦
   43. Müller Bernd                        62 Sinsheim                      51.01,6     12.43,7  (1623)  25SII    7.   
            51.01   43.¦
   44. Ramspott Dirk, Emmerich             69 JDJ                           51.10,2     12.52,3  (1342)  25SI     20.  
            51.10   44.¦
   45. Gomeringer Herbert, Überlingen      58 RSF Überlingen                51.44,6     13.26,7  (1471)  25SII    8.   
            51.44   45.¦
   46. Karle Hermann                       41 Pforzheim                     52.17,6     13.59,7  (1062)  25SIV    2.   
            52.17   46.¦
   47. Bretzke Gustav                      54 Bad Dürrheim                  52.26,1     14.08,2  (1755)  25SIII   6.   
            52.26   47.¦
   48. Hugger Ulrike, VS-Schwennigen       62 Testteam Tour                 52.28,4     14.10,5  (1073)  25SWII   1.   
            52.28   48.¦
   49. Craul Daniela                       77 VS-Pfaffenweiler              54.07,4     15.49,5  (1324)  25W      2.   
            54.07   49.¦
   50. Stumpf Matthias, Potsdam            65 erpel                         54.30,9     16.13,0  (1313)  25SII    9.   
            54.30   50.¦
   51. Fey-Weidner Gudrun, Wiesbaden       54 RSV Wiesbaden                 54.42,0     16.24,1  (1074)  25SWII   1.   
            54.42   51.¦
   52. Dreckmann Helmut, Siegburg          60 RSG Ostallgäu                 54.49,7     16.31,8  (1735)  25SII    10.  
            54.49   52.¦
   53. Frei Daniel                         72 Hüfingen                      55.39,8     17.21,9  (1121)  25SI     21.  
            55.39   53.¦
   54. Gänsler Sandra                      79 Hüfingen                      55.40,6     17.22,7  (1120)  25RM     6.   
            55.40   54.¦
   55. Pinsdorf Helmut, Alfter             52 T-Mobile                      56.14,1     17.56,2  (1527)  25SIII   7.   
            56.14   55.¦
   56. Funke Wolfgang                      58 Berlin                        57.29,7     19.11,8  (1308)  25SII    11.  
            57.29   56.¦
   57. Sauser Leon                         ?? Villinngendorf                58.05,4     19.47,5  (1851)  25TII    1.   
            58.05   57.¦
   58. Craul Holger                        76 VS-Pfaffenweiler              58.13,5     19.55,6  (1384)  25RM     7.   
            58.13   58.¦
   59. Schmidt Katharina                   83 Senden                        58.23,7     20.05,8  (1056)  25W      3.   
            58.23   59.¦
   60. Nemetz Rüdiger                      64 Bisingen                    1:01.14,3     22.56,4  (1288)  25SII    12.  
          1:01.14   60.¦
   61. Hartmann Martin, Kleinblittersdorf  70 Team Toujours Electricite   1:02.16,2     23.58,3  (1486)  25SI     22.  
          1:02.16   61.¦
   62. Liebrecht Tobias                    90 VS-Weigheim                 1:03.10,0     24.52,1  (1387)  25TI     5.   
          1:03.10   62.¦
   63. Rüffreck Andrea                     90 Bad Dürrheim                1:03.20,7     25.02,8  (1674)  25TI     6.   
          1:03.20   63.¦
   64. Walter Patrick                      89 St. Georgen                 1:03.25,6     25.07,7  (1650)  25TII    2.   
          1:03.25   64.¦
   65. Schubert Oliver, D                  78 Bundeswehr                  1:05.02,2     26.44,3  (1680)  25RM     8.   
          1:05.02   65.¦
   66. Püschel  Heiko                      61 Hamburg                     1:06.53,4     28.35,5  (4008)  25SII    13.  
          1:06.53   66.¦
   67. Saur Julia                          88 Bad Dürrheim                1:08.32,7     30.14,8  (1673)  25WTII   1.   
          1:08.32   67.¦
   68. Lixfeld Monika, D                   63 Bundeswehr                  1:09.21,1     31.03,2  (1817)  25SWII   2.   
          1:09.21   68.¦
   68. Lixfeld Stefan, D                   62 Bundeswehr                  1:09.21,1     31.03,2  (3068)  25SII    14.  
          1:09.21   68.¦
   70. Briechle Doris, Altenstadt          62 Colbaut-Briechle            1:10.18,7     32.00,8  (1421)  25SWII   3.   
          1:10.18   70.¦
   71. Oberle Patrick, D                   78 Bundeswehr                  1:10.22,6     32.04,7  (1679)  25RM     9.   
          1:10.22   71.¦
   72. Gruschwitz Frank, D                 80 Bundeswehr                  1:10.24,5     32.06,6  (1678)  25RM     10.  
          1:10.24   72.¦
   73. Spöhre Reimund                      74 Emmendingen                 1:11.33,0     33.15,1  (1453)  25SI     23.  
          1:11.33   73.¦
   74. Geiger Raimund, Niefern-Öschelbronn 65 Bergkönige                  1:41.24,0   1:03.06,1  (1525)  25SII    15.  
          1:41.24   74.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.