(3) RiderSeniors II M - 25 km

RiderMan Strasse - (3) RiderSeniors II M - 25 km

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
              1. Runde ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Koch Tilo, Bräunlingen              65 RSV Mönchweiler               38.19,0       -----  (1089)  25OM     2.   
            38.19    1.¦
    2. Kornacher Johannes, CH-Uster        56 rv uster                      41.15,0      2.56,0  (1128)  25OM     10.  
            41.15    2.¦
    3. Weidner Klaus, Wiesbaden            65 RSV Wiesbaden                 41.52,6      3.33,6  (1462)  25OM     11.  
            41.52    3.¦
    4. Kraft Thomas                        63 Breitenbach                   42.06,1      3.47,1  (1070)  25OM     15.  
            42.06    4.¦
    5. Weingrill Bernd                     65 Ostfildern                    43.24,3      5.05,3  (1202)  25OM     17.  
            43.24    5.¦
    6. Joos Armin                          65 Lenzkirch                     43.38,3      5.19,3  (1335)  25OM     18.  
            43.38    6.¦
    7. Müller Bernd                        62 Sinsheim                      51.01,6     12.42,6  (1623)  25OM     41.  
            51.01    7.¦
    8. Gomeringer Herbert, Überlingen      58 RSF Überlingen                51.44,6     13.25,6  (1471)  25OM     43.  
            51.44    8.¦
    9. Stumpf Matthias, Potsdam            65 erpel                         54.30,9     16.11,9  (1313)  25OM     46.  
            54.30    9.¦
   10. Dreckmann Helmut, Siegburg          60 RSG Ostallgäu                 54.49,7     16.30,7  (1735)  25OM     47.  
            54.49   10.¦
   11. Funke Wolfgang                      58 Berlin                        57.29,7     19.10,7  (1308)  25OM     51.  
            57.29   11.¦
   12. Nemetz Rüdiger                      64 Bisingen                    1:01.14,3     22.55,3  (1288)  25OM     54.  
          1:01.14   12.¦
   13. Püschel  Heiko                      61 Hamburg                     1:06.53,4     28.34,4  (4008)  25OM     60.  
          1:06.53   13.¦
   14. Lixfeld Stefan, D                   62 Bundeswehr                  1:09.21,1     31.02,1  (3068)  25OM     61.  
          1:09.21   14.¦
   15. Geiger Raimund, Niefern-Öschelbronn 65 Bergkönige                  1:41.24,0   1:03.05,0  (1525)  25OM     65.  
          1:41.24   15.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.