RiderMan Strasse - Land "CH"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100SII       4. Meyer Jan Paul, CH-Basel            64 GIANT Gellert-Veloteam                   Block B          2:40.37,0      0.30,2  (1188)  
100SI       17. Weber Steffen, CH-Basel             66 Tria Basilea                             Block C          3:00.03,7     19.09,6  (1536)  
50SIII      18. Zysset Willy, CH-Biel/Bienne        48 VC-Courtetelle                           Block B          1:45.16,6     26.12,8  (1280)  
100SII      20. Doser Marcel, CH-Bottmingen         59 GIANT Gellert-Veloteam                   Block C          3:00.04,3     19.57,5  (1529)  
75SIV        1. Fivian Herbert, CH-Büren a.d. Aare  44 VMC Aarwangen-FSA                        Block C          2:10.04,6       -----  (1469)  
150SII       6. Bondt Andre                         64 CH-Däniken SO                            Block C          4:20.17,4     16.54,1  (1441)  
75TI         1. Hauri Reto, CH-Egerkingen           90 VC Born-Boningen Thüler P                Block C          2:13.49,1       -----  (1440)  
75SWII       2. Glaus Daniela, CH-Gempenach         57 VMC Aarwangen-FSA                        Block C          2:26.40,9      0.08,2  (1470)  
25SI        13. Taylor Darcy                        68 CH-Genève                                Block B            47.15,4      8.57,5  (1215)  
150SI        9. Nacht Beat, CH-Gümligen             68 keine                                    Block C          4:21.01,9     16.58,1  (1450)  
75W          1. Schweizer Doris, CH-Hägendorf       87 VC Born-Boningen Thüler-P                Block A          2:15.43,5       -----  (1036)  
100SIII      7. Reifler Hansjörg, CH-Herisau        51 TG Herisau                               Block C          3:03.23,8     11.01,9  (1499)  
75SI        33. Schorno Peter, CH-Hünenberg         66 vc hünenberg                             Block B          2:17.01,3     18.12,6  (1198)  
25SIII       2. Wildi Roland                        55 CH-Jona                                  Block A          3:38.11,8      3.47,1  (1017)  
150SI        6. Grummt Sascha, CH-Kreuzlingen       72 Team blue essentials                     Block A          4:13.20,0      9.16,2  (1135)  
100SI       36. Werner Thomas, CH-Kriens            67 G.S:C: Euro Sport Equipe                 Block D          3:21.15,5     40.21,4  (1576)  
50SIII      17. Pfister René, CH-Luzern 4           49 G.S.C Euro Sport Equipe                  Block B          1:41.44,8     22.41,0  (1214)  
100SI        7. Colombo Daniel, CH-Mettmenstetten   72 rrc amt                                  Block C          2:52.59,2     12.05,1  (1560)  
150SI        3. Müller Roger, CH-Muttenz            75 VMC Liestal                              Block A          4:04.11,4      0.07,6  (1599)  
100TII       2. Bollinger Tobias, CH-Niederbuchsite 89 VC Born-Boningen Thüler-P                Block C          3:06.58,0      6.53,5  (1513)  
100TI        1. Ackermann Manuel, CH-Obergösgen     90 VS Born-Boningen Thüler-P                Block C          3:00.32,4       -----  (1438)  
75TI         2. Merz Harry, CH-Obergösgen           90 VC Born-Boningen Thüler-P                Block C          2:15.41,0      1.51,9  (1439)  
100SII       2. Schaffner René, CH-Oberwil          62 GIANT Gellert-Veloteam                   Block B          2:40.36,7      0.29,9  (1191)  
75SI        19. Roith Jiri                          73 CH-Plan-les-Ouates                       Block B          2:11.32,0     12.43,3  (1244)  
75SIII      11. Schneider Benne, CH-Riehen          51 VC Riehen-Team Tomotec                   Block B          2:17.48,7     18.46,1  (1189)  
25SII       20. Pfister Eric, CH-Schüpfen           56 G.S.C. Euro Sport Equipe                 Block B          3:59.45,9     36.11,5  (1348)  
25SIII       4. Portmann Werner                     47 CH-Schwyz                                Block D          3:50.36,5     16.11,8  (1579)  
150SII       2. Wiget Bruno                         64 CH-Schwyz                                Block A          4:04.08,8      0.45,5  (1007)  
75SIV        6. Ruchti Arthur, CH-Sion              31 G.S.C. Euro Sport Equipe                 Block A          2:45.52,3     35.47,7  (1010)  
50SIII       4. Birk Walter                         48 CH-Steinmaur                             Block A          1:22.35,3      3.31,5  (1071)  
75SI         4. Bauer Stephan                       67 CH-Sundlauenen                           Block A          1:59.05,2      0.16,5  (1105)  
75SI        21. Heintzsch Thorsten                  71 CH-Thayngen                              Block B          2:11.44,4     12.55,7  (1252)  
25SIII      10. Oppikofer Roman                     46 CH-Uetikon am See                        Block A          3:56.12,8     21.48,1  (1019)  
25SII       11. Kunz Hanspeter                      63 CH-Urdorf                                Block C          3:40.22,5     16.48,1  (1506)  
25SII        2. Kornacher Johannes, CH-Uster        56 rv uster                                 Block A            41.15,0      2.56,0  (1128)  
100SII       3. Nussbaumer Harry, CH-Uster          61 Langlaufclub Herrliberg                  Block A          2:40.36,9      0.30,1  (1043)  
25SI        15. Klamt Marco                         73 CH-Wädenswil                             Block B            49.01,6     10.43,7  (1316)  
150TII       2. Dreier Till, CH-Wangen b. Olten     89 VC Born-Boningen Thüler-P                Block B          4:22.46,5     19.00,3  (1185)  
100SIII      6. Maiezza Bernhard, CH-Wetzikon ZH    49 Kaba                                     Block B          3:01.54,2      9.32,3  (1339)  
100SII      12. Ruckstuhl Beat                      62 CH-Wil                                   Block B          2:53.18,5     13.11,7  (1245)  

Total 40



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.