RiderMan Strasse - nach Ortschaft "W"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100SI       21. Vogel Thomas, Waldbrunn             66 VfR Waldkatzenbach                       Block D          3:02.19,3     21.25,2  (1608)  
100RM        3. Weiss Sebastian                     86 Waldbrunn                                                 2:50.47,2     10.25,4  (1847)  
150SI        4. Stoll Reiner, Walddorfhäslach       68 Team Augenoptik-Hugger Sc                Block A          4:04.14,2      0.10,4  (1003)  
25SI        25. Wörrlein Michael                    74 Waldenbuch                               Block C          4:18.53,9     57.05,7  (1647)  
25SI        13. Narr Helmut, Wehingen               71 Hirsch-Sport-Weisse                      Block B          3:35.42,4     13.54,2  (1356)  
100SIII      4. Lamb Otto                           51 Wehr                                     Block B          2:59.00,4      6.38,5  (1320)  
100SII      72. Gabriel Gunter, Weißensberg         61 Hilti                                    Block C          3:41.41,3   1:01.34,5  (1534)  
100SII      69. Jung Christian                      63 Wetlheim                                 Block B          3:35.03,0     54.56,2  (1278)  
50SI        30. Flügge Michel, Weyhe                75 Athleticó Bacardi                        Block C          1:53.27,4     34.24,5  (1487)  
25SWII       1. Fey-Weidner Gudrun, Wiesbaden       54 RSV Wiesbaden                            Block A            54.42,0       -----  (1074)  
25SI         7. Förster Thomas, Wiesbaden           69 RSV Wiesbaden                            Block A            39.15,0      0.57,1  (1465)  
25SII        3. Weidner Klaus, Wiesbaden            65 RSV Wiesbaden                            Block C            41.52,6      3.33,6  (1462)  
50SIII      10. Quendt Wolfgang, Wildeck            54 Racing Team Chaos                        Block C          1:35.18,8     16.15,0  (1446)  
75SIII      32. Schmid Günter                       53 Wilhelmsdorf                             Block D          3:14.34,9   1:15.32,3  (1571)  
100SI       25. Rößiger Lars, Wilhelmsfeld          73 ohne                                     Block C          3:03.55,9     23.01,8  (1392)  
75SIII       6. Walter Dieter, Willstätt            52 Ketterer                                 Block C          2:15.22,5     16.19,9  (1543)  
100SII      21. Schmieder Günther, Winden           56 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:00.32,2     20.25,4  (1514)  
125RM        5. Schmieder Stefan, Winden            84 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:35.21,8     12.46,0  (1504)  
75SWII       6. Schmieder Gabi, Winden i. E.        58 E-Center Bad Dürrheim                    Einzel.          2:38.26,2     11.53,5  (3057)  
25SIII       4. Dr. Blessing Wolfgang               50 Winden i.E.                              Block C            46.30,1      1.48,7  (1491)  
100SII      18. Buechler Rudolf                     64 Windisch                                                  2:59.57,1     19.50,3  (1850)  
150SII      13. Hess Rainer, Worms                  58 Team Worms                               Block B          4:42.20,9     38.57,6  (1279)  
75SWII       1. Howe Susan                          49 Worthing                                 Block D          3:22.54,6       -----  (1563)  
50SII       29. Eistetter Leo, Wurmlingen           60 LC Hohenfels                             Block A          1:44.26,0     28.56,2  (1079)  
75SI        12. Fallert Christoph                   67 Wurmlingen                               Block B          2:06.24,6      7.35,9  (1812)  
75SI        56. Herrn Hofmann Oliver, Wutöschingen  69 Pedalteufel                              Block B          2:31.21,7     32.33,0  (1301)  
100SIII      9. Weisenberger Hubert, Wutöschingen   48 LC Hohenfels                                              3:08.28,9     16.07,0  (1825)  
25SI        17. Spöhre Michael                      72 Wyhl                                     Block C            49.47,3     11.29,4  (1451)  

Total 28



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.