RiderMan Strasse - nach Ortschaft "T"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100SII      77. Riesle Hilmar                       64 Tannheim                                 Block D          3:51.31,2   1:11.24,4  (1707)  
75SII        6. Brandl Joachim                      59 Tennenbronn                              Block A          2:07.25,5      8.22,3  (1044)  
75TII        1. Broghammer Marcel, Tennenbronn      88 SF Tennenbronn                           Block A          1:59.00,7       -----  (1038)  
75RM         8. Fichter Tobias, Tennenbronn         84 Mero-Team                                Block D          2:06.06,9      7.11,8  (1751)  
75SIII       5. Fleig Eugen, Tennenbronn            53 SF Tennenbronn                           Block B          2:13.11,9     14.09,3  (1209)  
75SII       14. Günter Stefan                       58 Tennenbronn                              Block C          2:12.28,0     13.24,8  (1427)  
75RM        24. Kluge Arndt                         80 Thalheim                                 Block B          2:27.05,6     28.10,5  (1240)  
50SIII      16. Kluge Günter                        46 Thalheim                                 Block D          1:41.13,5     22.09,7  (1580)  
75SI        50. Benitz Jürgen                       74 Titisee-Neustadt                                          2:27.05,1     28.16,4  (1802)  
100SI       24. Ketterer Michael, Titisee-Neustadt  68 Radsport-Kleiser                         Block C          3:03.29,7     22.35,6  (1399)  
100SI       23. Lüber Markus, Titisee-Neustadt      71 Radsport-Kleiser                         Block C          3:03.28,2     22.34,1  (1398)  
100RM        6. Pfaff Manuel                        82 Titisee-Neustadt                         Block B          2:53.30,2     13.08,4  (1242)  
25TI         1. Ruf Sven, Titisee-Neustadt          90 RV Stegen                                Block B            41.57,0       -----  (1283)  
75RM        27. Selz Stefan, Titisee-Neustadt       82 Gipfelstürmer                            Block D          2:30.11,7     31.16,6  (1635)  
50SII        2. Wiesler Klaus-Günther               60 Titisee-Neustadt                         Block B          1:18.52,7      3.22,9  (1264)  
100SI       22. Wursthorn Jürgen, Titisee-Neustadt  70 Radsport-Kleiser                         Block C          3:03.26,0     22.31,9  (1395)  
50SII       12. Böhler Uwe                          58 Todtnau                                                   1:27.29,9     12.00,1  (1830)  
50SI         5. Kimmig Andreas                      67 Todtnau                                  Block A          1:22.36,4      3.33,5  (1123)  
50SII       20. Brandt Jürgen, Triberg              59 RC 1886 Villingen                        Block C          1:33.57,1     18.27,3  (1480)  
25SI        11. Lang Klaus, Troisdorf               72 RSV Staubwolke Haslach                   Block D            44.26,0      6.08,1  (1715)  
75SIII      17. Geist Volker, Trossingen            54 SV Trossingen                            Block A          2:23.35,7     24.33,1  (1109)  
100SII      54. Grosso Pasqualino, Trossingen       61 rsg-blankenese                           Block A          3:25.22,4     45.15,6  (1081)  
25SII       17. Haußer Thomas, Trossingen           60 SV Trossingen                            Block A          3:52.49,2     29.14,8  (1110)  
100SIV       3. Kammerer Eckart, Trossingen         39 SV Trossingen                            Block A          3:30.33,4     28.26,8  (1023)  
75SI        49. Kammerer Peter, Trossingen          68 SV Trossingen                            Block A          2:26.53,6     28.04,9  (1119)  
25SII       21. Kohler Hans, Trossingen             56 SV Trossingen                            Block A          4:00.58,0     37.23,6  (1108)  
25SWI        1. Kratt Sabine, Trossingen            69 Schneeschuhverein Tuttlin                Block A          3:40.31,4       -----  (1011)  
25SI         7. Neipp Klaus, Trossingen             66 SV Trossingen                            Block A          3:24.17,7      2.29,5  (1012)  
75SI        58. Wehrle Gerhard                      67 Trossingen                               Block D          2:34.24,8     35.36,1  (1588)  
100SII      59. Wilkens Manfred                     58 Trossingen                               Block D          3:29.13,7     49.06,9  (1589)  
50SWI        5. Wilkens Monika                      67 Trossingen                               Block D          1:53.45,4     17.24,4  (1584)  
100SI       27. Büttner Thomas, Tuningen            67 TV Talheim                               Block B          3:07.33,0     26.38,9  (1328)  
50SII       40. Klumpp Walter, Tuningen             57 Team Gemeinderat                         Block C          1:55.57,5     40.27,7  (1511)  
50RM         8. Tschernich Sebastian, Tuningen      84 Fahrrad-Center Singer                    Block D          1:39.05,3     20.16,5  (1662)  
75SII       48. Baier Michael                       60 Tuttlingen                                                2:33.51,3     34.48,1  (1803)  
75SII       68. Bantle Achim, Tuttlingen            57 MB Sprinter                              Block C          2:55.47,7     56.44,5  (1370)  
50RM         1. Danker Tobias                       77 Tuttlingen                                                1:18.48,8       -----  (1811)  
25SII       14. Kramer Bernd, Tuttlingen            65 Schneeschuhverein Tuttlin                Block B          3:47.38,4     24.04,0  (1225)  
75W          3. Mc Gee Nicola, Tuttlingen           82 Tour Räder fürs Leben-VS                 Block A          2:33.10,0     17.26,5  (1040)  
100SIV       7. Ruf Wolfgang                        39 Tuttlingen                               Block A          3:53.16,5     51.09,9  (1025)  
125RM        6. Sailer Manuel, Tuttlingen           79 Speed-Max-Team                           Block B          3:35.24,3     12.48,5  (1341)  
75SII       62. Schibor Norbert                     61 Tuttlingen                               Block C          2:46.10,0     47.06,8  (1418)  
75SI        46. Schneider Jens, Tuttlingen          75 TG Tuttlingen                            Block E          2:24.52,0     26.03,3  (1843)  
100SII      52. Schopp Thomas, Tuttlingen           59 Schneeschuhverein Tuttlin                Block C          3:22.19,6     42.12,8  (1383)  
100SII      22. Epting Uli, Tutzing                 64 medisport starnberg                      Block C          3:00.41,0     20.34,2  (1539)  
100SWII      3. Lihl Anita, Tutzing                 61 medisport starnberg                      Block C          3:26.06,2     29.37,3  (1535)  

Total 46



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.