RiderMan Strasse - nach Ortschaft "S"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25SI         1. Grauvogel Bernd, Saarbrücken        69 Team Strassacker                         Block D          3:21.48,2       -----  (1611)  
50SII        9. Adamo Franco, Salach                63 Team Strassacker                         Block A          1:25.53,6     10.23,8  (1164)  
150RM        3. Schuster Daniel                     87 Salach                                                    4:04.15,1      0.32,6  (1794)  
75SII       13. Schuster Martin                     65 Salach                                                    2:12.07,1     13.03,9  (1795)  
100SII      73. Bursch Stefan                       63 Salem                                    Block E          3:43.41,9   1:03.35,1  (1839)  
100SII      43. Schöllhammer Markus                 65 Salem                                                     3:16.10,0     36.03,2  (1838)  
150SI       13. Scharf Uwe                          70 Sandhausen                               Block C          4:39.28,5     35.24,7  (1497)  
50SWII       3. Cohrs Monika, Sarstedt              51 TKJ-Sarstedt                             Block B          2:03.53,4     28.50,6  (1289)  
75RM        21. Cohrs Oliver, Sarstedt              81 TKJ-Sarstedt                             Block B          2:22.53,8     23.58,7  (1290)  
150RM        5. Knopf Manuel                        81 Sasbach                                  Block A          4:08.08,2      4.25,7  (1698)  
100SII      38. Farischon Hans                      65 Sauldorf                                 Block C          3:13.23,7     33.16,9  (1510)  
25SIII       3. Wetter Klaus                        55 Sauldorf                                                  3:42.36,2      8.11,5  (1358)  
100SI       34. Meier Peter, Schallstadt            67 Rsg Schallstadt                          Block B          3:16.10,9     35.16,8  (1232)  
125RM        4. Rupp David, Schallstadt             80 Jürgens Bike Shop                        Block B          3:27.18,3      4.42,5  (1550)  
75SIII       1. Binnig Willi, Schefflenz            52 Scott/Armins Radhaus                     Block A          1:59.02,6       -----  (1030)  
25SI        19. Netzer Niels                        71 Schenefeld                               Block C            50.00,3     11.42,4  (1473)  
100SI       16. Weise Mario, Schenefeld             71 Daltonsbrother                           Block A          3:00.02,3     19.08,2  (1180)  
100SII      27. Pfaff Axel                          56 Schömberg                                Block E          3:04.36,1     24.29,3  (1818)  
150RM        7. Herr Alexander                      78 Schonach                                 Block A          4:23.05,8     19.23,3  (1676)  
50RM         3. Schmiederer Tobias                  86 Schönau                                                   1:23.59,5      5.10,7  (1849)  
75RM         6. Pfefferle Martin, Schönenberg       77 SC Schönau-Belchen                       Block A          2:03.52,4      4.57,3  (1052)  
100SII       5. Elsner Klaus, Schopfheim            61 extremtreter                             Block A          2:40.38,6      0.31,8  (1042)  
25SI        18. Beer Jörg, Schorndorf               66 Team Tour Villingen                      Block A          3:40.52,0     19.03,8  (1111)  
100SII      11. Aberle Henri, Schramberg            63 SV Schramberg                            Block D          2:52.29,1     12.22,3  (1749)  
50SIII       7. Braun Bernd                         51 Schramberg                               Block B          1:30.19,0     11.15,2  (1255)  
50SII       21. Broghammer Joachim, Schramberg      62 RV Sulgen                                Block D          1:37.23,3     21.53,5  (1710)  
75SIII      26. Eisenhardt Dieter                   52 Schramberg                               Block C          2:38.23,5     39.20,9  (1493)  
75SI         5. Müller Wolfgang, Schramberg         66 SV Schramberg                            Block A          1:59.23,5      0.34,8  (1115)  
100SII      15. Schneider Helmut, Schramberg        61 SV Schramberg                            Block A          2:56.21,1     16.14,3  (1177)  
25SI         9. Klier Rainer, Schrobenhausen        68 RT Aichach2000                           Block A            42.02,6      3.44,7  (1155)  
75RM        14. Hemmerich Emanuel                   78 Schwalmstadt                             Block B          2:15.55,2     17.00,1  (1258)  
100SI        5. Altermatt Martin                    68 Schweiz                                                   2:50.48,7      9.54,6  (1792)  
75SIII      14. Meyer Gerhard                       54 Seevetal Maschen                         Block B          2:20.42,9     21.40,3  (1291)  
100SI        9. Becker Thorsten, Sehnde             67 BSG Feuerwehr Hannover                   Block C          2:56.09,8     15.15,7  (1425)  
75SIII      24. Schmidt Helmut                      51 Senden                                   Block C          2:31.41,2     32.38,6  (1394)  
25W          3. Schmidt Katharina                   83 Senden                                   Block A            58.23,7     11.03,9  (1056)  
25SII       10. Dreckmann Helmut, Siegburg          60 RSG Ostallgäu                            Block D            54.49,7     16.30,7  (1735)  
50SI        23. Falk Dietmar                        69 Sinsheim                                 Block D          1:42.11,6     23.08,7  (1739)  
25SII        7. Müller Bernd                        62 Sinsheim                                 Block D            51.01,6     12.42,6  (1623)  
75SII       67. Fischer Siegfried, Spaichingen      57 RV-Durchhausen                           Block D          2:54.19,4     55.16,2  (1648)  
50SI        11. Gwiasda Dietmar, Spaichingen        67 Sikla-Cycling-Team                       Block B          1:31.12,3     12.09,4  (1219)  
75SII       31. Heilig Andreas, Spaichingen         65 LC Hohenfels                             Block D          2:24.02,6     24.59,4  (1618)  
75SI        24. Thomas Bühler                       70 Spaichingen                              Block C          2:12.26,6     13.37,9  (1553)  
25SIII      14. Freigang Peter, St. Georgen         54 RSV Mönchweiler                          Block C          4:17.06,6     42.41,9  (1477)  
100SII      61. Lombardi Giulio                     59 St. Georgen                              Block C          3:30.53,6     50.46,8  (1432)  
75SII       63. Schuler Lutz                        65 St. Georgen                              Block D          2:49.05,5     50.02,3  (1573)  
25TII        2. Walter Patrick                      89 St. Georgen                              Block D          1:03.25,6      5.20,2  (1650)  
100SI       19. Weigelt Hermann, Starnberg          69 medisport starnberg                      Block C          3:00.38,4     19.44,3  (1538)  
100RM        7. Ketterer Andreas                    77 Stegen                                   Block D          2:55.12,8     14.51,0  (1581)  
100SII      46. Gebhardt Markus                     62 Steinen                                  Block D          3:18.39,4     38.32,6  (1670)  
75SII       33. Boyle Rod, Steinenbronn             60 RSC Schöneich                            Block D          2:25.56,7     26.53,5  (1624)  
75SIV        4. Brendel Helmut                      42 Steinheim                                Block A          2:36.36,0     26.31,4  (1049)  
100SII      78. Kleehammer Jürgen                   60 Steinmauern                              Block D          4:13.33,7   1:33.26,9  (1575)  
50SI         7. Schlageter Roland, Stetten          75 RSV 03 Mönchweiler                       Block B          1:27.52,3      8.49,4  (1234)  
75SI        34. Fritz Michael, Stockach             70 Individual                               Block A          2:17.14,7     18.26,0  (1026)  
100SII      13. Schöllhammer Ralf                   62 Stockach                                 Block A          2:53.32,2     13.25,4  (1028)  
75RM        28. Quendt Rene, Stühlingen             76 Racing Team Chaos                        Block C          2:30.42,6     31.47,5  (1445)  
50SI        31. Bomans Gerd, Stuttgart              71 Bergkönige                               Block C          1:57.32,7     38.29,8  (1518)  
50SWII       1. Gassner Elke, Stuttgart             57 TSE Stuttgart                            Block D          1:39.49,1       -----  (1731)  
50SIII       8. Gassner Franz, Stuttgart            53 TSG Stuttgart                                             1:32.48,3     13.44,5  (1728)  
25SI        26. Hennig Dirk, Stuttgart              74 fans-gegen-doping.de                     Block A          4:21.40,9     59.52,7  (1176)  
75SI        40. Immer Lukas, Stuttgart              75 Lucasio&Jürgenio                         Block C          2:19.17,3     20.28,6  (1464)  
50SI         6. Ley Olaf, Stuttgart                 70 MAHLE                                    Block A          1:23.44,2      4.41,3  (1067)  
75RM        26. Maier Jürgen, Stuttgart             76 Lucasio&Jürginio                         Block C          2:29.43,8     30.48,7  (1456)  
25SI        24. Martin Peter                        66 Stuttgart                                Block C          4:18.51,9     57.03,7  (1555)  
50SWII       2. Moritz Ellen, Stuttgart             48 Team Bizarr                              Block A          1:36.07,3      1.04,5  (1035)  
50SIV        8. Schwung Harald                      43 Stuttgart                                Block C          1:43.58,6     10.19,0  (1496)  
50SI        25. Staufer Matthias, Stuttgart         72 RsC Plochingen                           Block C          1:43.22,1     24.19,2  (1430)  
75SI        16. Maier Rainer, Sulz                  70 SV-Schramberg                            Block B          2:08.19,8      9.31,1  (1318)  
75RM        31. Huß Björn                           77 Sulzbach                                 Block C          2:32.58,7     34.03,6  (1523)  
100SII      76. Storm Johan David                   63 Sulzbach Saar                            Block B          3:49.35,8   1:09.29,0  (1340)  

Total 71



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.