RiderMan Strasse - nach Ortschaft "O"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25SII        7. Rolke Dirk, Oberboihingen           65 RSV Whyl                                 Block B          3:34.15,4     10.41,0  (1344)  
50SII        3. Haas Manfred, Oberkirch             62 Team Offenburg                           Block A          1:18.57,8      3.28,0  (1695)  
75SI        42. Schäfer Klaus                       70 Oberkirch                                Block C          2:20.23,8     21.35,1  (1408)  
25SIII       5. Wiedemann Alois                     51 Obermichelbach                           Block C          3:50.48,4     16.23,7  (1407)  
100SII      71. Fischer Hans-Werner                 64 Oberndorf                                Block D          3:37.34,4     57.27,6  (1760)  
75SIII      33. Geier Bodo                          55 Oberndorf                                Block D          3:19.36,6   1:20.34,0  (1758)  
75SII       47. Ott Kuno                            56 Oberndorf                                Block D          2:33.49,0     34.45,8  (1742)  
75SWI        2. Kopp Romina, Oberndorf am N.        66 RC Villingen                             Block A          2:25.13,7      8.26,1  (1072)  
75SII       11. Eckerle Martin                      64 Oberried                                 Block B          2:11.40,7     12.37,5  (1227)  
100SI        2. Engler Joachim, Obersulm            73 Behr Radsportgruppe Stutt                Block A          2:40.58,9      0.04,8  (1013)  
100SIII     18. Schubert Herbert, Obersulm          55 Team Enjoy                               Block B          3:23.29,2     31.07,3  (1248)  
100SII      35. Drüppel Hubert                      61 Oberwolfach                              Block C          3:08.31,8     28.25,0  (1443)  
50SIV        1. Moschberger Günther                 39 Oer-Erkenschwick                         Block B          1:33.39,6       -----  (1285)  
50SIV       10. Titz Egon                           43 Oranienburg                              Block C          1:54.56,5     21.16,9  (1528)  
75SI        28. Nohl Dennis                         72 Orsingen-Nenzingen                       Block C          2:14.51,2     16.02,5  (1526)  
75SI        30. Kissmann Bert, Oschatz              67 insystems automation berl                Block B          2:15.37,8     16.49,1  (1216)  
100SIV       2. Starke Dieter                       42 Oschatz                                  Block A          3:06.07,9      4.01,3  (1048)  
25SII        5. Weingrill Bernd                     65 Ostfildern                               Block B            43.24,3      5.05,3  (1202)  
50W          4. Domakonski Janina                   86 Ostrach                                  Block E          1:51.22,7     17.40,0  (1784)  
75SI        26. Hendricks Tino, Overath             67 Pedalritter                              Block C          2:14.06,1     15.17,4  (1435)  

Total 20



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.