RiderMan Strasse - nach Ortschaft "N"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
50SIII       2. Badziag Felix                       78 Nagold                                                    1:20.48,3      1.44,5  (1791)  
100SII      29. Gostecnik Robert                    65 Nagold                                   Block B          3:05.03,7     24.56,9  (1204)  
75SII       24. Graf Karl-Josef                     62 Nagold                                   Block B          2:19.10,3     20.07,1  (1224)  
100SII      56. Lippmann Gert                       62 Nagold                                   Block D          3:26.58,7     46.51,9  (1671)  
100SII      19. Morlok Rainer, Nagold               62 Allianz-Schloß Vollmaring                Block C          3:00.03,7     19.56,9  (1378)  
75SII        4. Burr Wolfgang, Nattheim             56 Radsport-Kleiser                         Block A          2:03.04,8      4.01,6  (1396)  
125RM        3. Heger Torsten, Nattheim             76 Team Voba RSV 06 Nattheim                Block A          3:26.17,5      3.41,7  (1156)  
75SI        11. Maier Harald, Nattheim              67 Team Voba RSV 06 Nattheim                Block A          2:05.40,8      6.52,1  (1165)  
25SII        1. Mayr Gerd, Nattheim                 62 Team Voba RSV 06 Nattheim                Block A          3:23.34,4       -----  (1015)  
25SII       10. Dexheimer Markus                    64 Neckargemünd                                              3:40.10,0     16.35,6  (1836)  
25SI         8. Haxsen Volker                       68 Neckargemünd                             Block E          3:30.21,1      8.32,9  (1837)  
100SII      55. Schmid Hans-Jürgen, Neckartenzlinge 60 Team EMO                                 Block D          3:25.32,4     45.25,6  (1641)  
50SIV        4. Ruhmann Hans-Jürgen, Neidenstein    42 TV Mauer team MIsereor                   Block A          1:36.18,0      2.38,4  (1060)  
75SI        13. Steidle Thomas                      68 Nenzingen                                Block B          2:07.55,1      9.06,4  (1210)  
75SII       45. Geiselmann Marcellus, Neuhausen o.E 59 nein                                     Block C          2:32.26,1     33.22,9  (1420)  
75SI        63. Mild Jörg, Neuried                  69 TEAM KETTERER                            Block C          3:03.31,9   1:04.43,2  (1530)  
75SII       37. Unkrig Werner, Neuried              60 Ketterer                                 Block D          2:27.33,0     28.29,8  (1675)  
75SII       27. Nüssle Kurt                         56 Neuweiler                                Block B          2:20.48,4     21.45,2  (1333)  
50SI         3. Weingrill Peter                     69 Neuweiler                                Block A          1:20.45,6      1.42,7  (1148)  
75SIII       2. Bumann Georg                        54 Niedereschach                                             2:10.00,4     10.57,8  (1694)  
50SII       35. Colli Clemens, Niedereschach        63 Mero-Team                                Block D          1:49.19,1     33.49,3  (1630)  
50SII       28. Franzkoch Christoph, Niedereschach  65 Mero-Team                                Block D          1:44.04,0     28.34,2  (1631)  
100SII      53. Holz Freddy, Niedereschach          63 Polizei VS                               Block A          3:25.11,7     45.04,9  (1638)  
75SI        47. Ullrich Michael, Niedereschach      72 Uli Rottlers Team Pedal                  Block D          2:25.29,2     26.40,5  (1606)  
25SII       15. Geiger Raimund, Niefern-Öschelbronn 65 Bergkönige                               Block C          1:41.24,0   1:03.05,0  (1525)  
50RM        11. Bartels Thomas                      82 Nordhorn                                 Block D          1:49.21,9     30.33,1  (1625)  
150SIII      2. Schueller Ehrenfried, Nuernberg     55 nein                                     Block D          4:47.38,3     22.09,2  (1574)  
100SI       28. Wallisch Michael, Nürnberg          72 TSV Katzwang                             Block B          3:08.53,3     27.59,2  (1201)  
25SII       15. Penzel Tomas                        63 Nürtingen                                                 3:50.02,3     26.27,9  (1822)  
50SII       18. Hornung Klaus, Nußloch              59 Misereor-Team                            Block C          1:32.31,6     17.01,8  (1459)  
100SI        1. Ritter Jens                         70 Nusplingen                                                2:40.54,1       -----  (1809)  

Total 31



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.