RiderMan Strasse - nach Ortschaft "M"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
50SI        13. Schmitz Felix                       68 Mainz                                                     1:32.58,1     13.55,2  (1785)  
75SII       16. Janetzky Jörg, Malsch               61 keine                                    Block B          2:13.31,6     14.28,4  (1305)  
50SWII       1. Förderer-Münch Marianne, Mannheim   52 Zwei Hasen                               Block C          1:35.02,8       -----  (1533)  
100SII      25. Halli Frank                         65 Mannheim                                 Block B          3:03.11,8     23.05,0  (1192)  
75RM        18. Hölzing Jörg                        76 Mannheim                                 Block D          2:19.23,2     20.28,1  (1824)  
100SWII      4. Malvar Garcia Christina, Mannheim   65 Froiz                                    Block A          3:29.52,9     33.24,0  (1093)  
25SIII       7. Münch Dietmar, Mannheim             51 Zwei Hasen                               Block C          3:52.15,7     17.51,0  (1532)  
50SII       44. Schweigert Christian, Mannheim      59 Zwei Hasen                               Block C          2:46.29,5   1:30.59,7  (1531)  
75SI        44. Straub Andreas                      67 Mannheim                                                  2:20.48,0     21.59,3  (1807)  
75SII       53. Gerber Stephan                      62 Marbach                                  Block B          2:37.00,3     37.57,1  (1304)  
150RM        1. Preiß Daniel, Markgröningen         77 RSC Komet Ludwigsburg                    Block A          4:03.42,5       -----  (1167)  
100SII      63. Fuchs Martin, Mauer                 59 RSV-Seerose                              Block D          3:31.16,8     51.10,0  (1721)  
150SI       16. Munk Claus, Mauer                   70 Team Misereor                            Block D          4:50.20,7     46.16,9  (1672)  
100SI        6. Schwarz Armin                       68 Maulbronn                                Block C          2:51.27,6     10.33,5  (1554)  
150RM        2. Peceny Zdenek, Meckenbeuren         76 RSV Seerose Friedrichshaf                Block A          4:04.00,6      0.18,1  (1174)  
100SIII     13. Ruml Helmut, Meckesheim             54 RSV-Seerose                                               3:15.07,4     22.45,5  (1720)  
25SIV        1. Dr. Feustel Bernd, Meerbusch        40 SG-Kaarst                                Block C          3:54.57,3       -----  (1461)  
75SIV        3. Linden Bert, Meerbusch              42 SG Kaarst                                Block A          2:34.07,6     24.03,0  (1051)  
75SII       15. Landmann Peter, Merdingen           64 RV Merdingen                             Block B          2:13.08,6     14.05,4  (1206)  
125RM        9. Mahli Daniel                        81 Merkendorf                               Block D          3:42.56,9     20.21,1  (1734)  
25SIII       1. Ammann Hans- Jürgen, Meßstetten     53 Vo dr Alb ra                             Block A          3:34.24,7       -----  (1032)  
75SIII      25. Roelle Heinz, Michelstadt           54 nein                                     Block C          2:34.15,3     35.12,7  (1520)  
150SII       9. Philipp Thomas, Moerslingen         65 Team Laura                               Block E          4:28.24,5     25.01,2  (1780)  
150SI       15. Strohm Christof, Möhringen          71 Strohm-Einrichtungen                     Block B          4:48.59,8     44.56,0  (1236)  
100SI       39. Bredl Oliver, Mönchweiler           68 Jürgens Bike Shop                        Block B          3:26.15,3     45.21,2  (1265)  
25TI         2. Ganzenmüller Kevin                  91 Mönchweiler                              Block A            41.59,3      0.02,3  (1129)  
100SIII      5. Kaiser Peter, Mönchweiler           55 RSV Mönchweiler                          Block D          3:00.32,5      8.10,6  (1687)  
100RM       11. Pilard Gael, Mönchweiler            76 RSV-Mönchweiler                          Block D          2:59.14,9     18.53,1  (1645)  
100RM        9. Schifferdecker Fabian, Mönchweiler  83 Jürgens Bike Shop                        Block B          2:56.33,5     16.11,7  (1266)  
50SI        21. Ramspott Jörg, Monheim              69 JDJ                                      Block B          1:39.50,5     20.47,6  (1337)  
50SIV        2. Stoeber Jakob, Monheim              44 JDJ                                      Block B          1:35.46,5      2.06,9  (1345)  
100SII       9. Rinderknecht Horst, Mötzingen       61 Bike Team Rinderknecht                   Block B          2:52.11,1     12.04,3  (1269)  
50SI        18. Elstner Ingolf                      68 Mühlacker                                Block B          1:37.46,8     18.43,9  (1259)  
100SI       31. Goersmeyer Jürgen                   68 Mühlacker                                Block B          3:12.36,6     31.42,5  (1260)  
125RM        1. Ackermann Nino, Mühlhausen          77 team blue essentiales                    Block A          3:22.35,8       -----  (1685)  
100SII      51. Huffmann Bernd                      60 Mülheim an der Ruhr                      Block C          3:21.57,0     41.50,2  (1545)  
75RM        15. Schwabe Christian                   81 München                                  Block A          2:17.29,8     18.34,7  (1166)  
150SII       1. Dietsche Beatus, Münstertal         64 RSV Mönchweiler                          Block A          4:03.23,3       -----  (1085)  
25SI         2. Gutmann Thomas, Münstertal          67 Renz Radsport                            Block A          3:22.09,5      0.21,3  (1084)  
25SI         3. Stiefvater Daniel, Münstertal       70 Renz Radsport                            Block A          3:22.14,6      0.26,4  (1086)  
25SI         6. Wiesler Mirco, Münstertal           75 Renz Radsport                            Block A          3:22.48,1      0.59,9  (1083)  
75RM         4. Stein Johannes, Murg                85 TEAM INJOY-MABITZ                        Block A          1:59.18,7      0.23,6  (1139)  

Total 42



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.