RiderMan Strasse - nach Ortschaft "L"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
150SI       12. Heim Marc                           70 Landau                                                    4:36.49,1     32.45,3  (1823)  
75SI        48. Schaubel Leonhard, Landau           66 kein                                     Block C          2:26.34,5     27.45,8  (1431)  
100SIV       4. Gyger Klaus                         44 Langenthal                               Block D          3:35.25,4     33.18,8  (1726)  
25SII        4. Fienske Michael                     58 Laufenburg                                                3:33.23,0      9.48,6  (1834)  
75RM         1. Nagel Andreas, Lauterbach           83 SV Schramberg                            Block A          1:58.55,1       -----  (1037)  
100SWII      1. Eiler Linda                         61 Leingarten                               Block A          2:56.28,9       -----  (1020)  
75SII       61. Leinemann Lutz, Leipzig             63 erpel                                    Block B          2:45.24,8     46.21,6  (1312)  
100SI       38. Stark Markus                        67 Leipzig                                  Block C          3:23.54,7     43.00,6  (1460)  
25SII        6. Joos Armin                          65 Lenzkirch                                Block B            43.38,3      5.19,3  (1335)  
150SI        2. Ansel Bernd                         68 Leonberg                                 Block A          4:04.05,2      0.01,4  (1002)  
100SIII     19. Klein Günter                        51 Leonberg                                 Block D          3:24.11,5     31.49,6  (1607)  
100SIII      2. Beierer Sigmund                     48 Löffingen                                Block A          2:52.34,4      0.12,5  (1031)  
25SIII       8. Kaiser August, Löffingen            48 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:52.28,6     18.03,9  (1516)  
100SIII     15. Rosenstiel Otto, Löffingen          48 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:16.22,3     24.00,4  (1512)  
75RM        19. Sättele Andreas                     83 Löffingen                                Block C          2:19.42,9     20.47,8  (1546)  
50SII       33. Ehrath  Markus, Lörrach             60 Schinderhannes                           Block C          1:48.33,3     33.03,5  (1423)  
100SII      10. Gangl Wolfgang, Lörrach             56 Schinderhannes                           Block A          2:52.20,2     12.13,4  (1159)  
50SIII      28. Gehrig Gerhard, Lörrach             54 Schinderhannes                           Block C          2:11.40,2     52.36,4  (1386)  
50SWI        2. Kammerer Anja, Lörrach              69 Schinderhannes                           Block A          1:41.54,0      5.33,0  (1058)  
50SI        27. Ottmann Andreas, Lörrach            66 Schinderhannes                           Block B          1:48.17,4     29.14,5  (1334)  
100RM       21. Päth René, Lörrach                  82 Lukasio&Jürginio&Patricio                Block C          3:20.45,3     40.23,5  (1377)  
50SII       32. Winter Thomas, Lörrach              60 Schinderhannes                           Block B          1:48.32,6     33.02,8  (1331)  

Total 22



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.