RiderMan Strasse - nach Ortschaft "K"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100SI        3. Helbing Volker, Kaarst              67 SG Kaarst                                Block A          2:49.57,3      9.03,2  (1172)  
75SII       26. Schlichting Siegfried, Kamp-Lintfor 59 No                                       Block B          2:20.39,2     21.36,0  (1276)  
75SII       60. Ehrmann Uli                         65 Karlsruhe                                Block B          2:43.40,3     44.37,1  (1338)  
25SI        22. Hartmann Martin, Kleinblittersdorf  70 Team Toujours Electricite                Block C          1:02.16,2     23.58,3  (1486)  
50SI        29. Klopp Christian, Kleinblittersdorf  70 Team Toujours Electicite                 Block C          1:51.31,8     32.28,9  (1483)  
50SI        28. Schäfer Joachim, Kleinblittersdorf  71 Team Toujours Electricite                Block C          1:49.20,9     30.18,0  (1484)  
25SI        27. Schweizer Paul, Köllerbach          70 Team BIERANCHI                           Block C          4:26.47,0   1:04.58,8  (1449)  
150SI       11. Förster Andreas                     68 Köln                                     Block E          4:33.01,0     28.57,2  (1782)  
50SI        16. Heer Dieter, Köln                   69 Rucci e.V.                               Block D          1:33.43,5     14.40,6  (1702)  
50SI        26. Rucci Claudio, Köln                 70 campione del mondo                       Block B          1:45.53,0     26.50,1  (1190)  
50SI        32. Fuchs Oliver, Königsbach-Stein      70 Bergkönige                               Block C          2:08.20,3     49.17,4  (1524)  
75SII       12. Kiebler Thomas, Königseggwald       62 TRI-Team Bad Salgau                      Block D          2:11.52,6     12.49,4  (1593)  
100SII      37. Kopp Horst                          63 Königsfeld                               Block E          3:09.15,5     29.08,7  (1841)  
75SIII      13. Singer Werner, Königsfeld           53 Fahrrad-Center Singer                    Block D          2:19.45,2     20.42,6  (1663)  
75SIII      18. Singer Wolfgang, Königsfeld         53 Fahrrad-Center Singer                    Block D          2:24.27,9     25.25,3  (1667)  
75SWI        3. Strom Tanja                         74 Königsfeld                               Block D          2:42.48,2     26.00,6  (1577)  
50W          1. Hill Petra                          83 Konstanz                                 Block A          1:33.42,7       -----  (1055)  
75SI         6. Hoellein Stephan                    68 Konstanz                                                  2:01.33,0      2.44,3  (1799)  
50SI        24. Marzluf Christian                   71 Konstanz                                 Block D          1:42.25,7     23.22,8  (1653)  
50SI         8. Marzluf Michael                     73 Konstanz                                 Block D          1:28.02,1      8.59,2  (1654)  
50SII        8. Rabold Bernhard, Konstanz           63 Radsport Rhein-Neckar e.V                Block A          1:24.01,2      8.31,4  (1220)  
25SII       12. Turinsky Michael                    58 Konstanz                                                  3:42.26,4     18.52,0  (1798)  
100RM        8. Wahr Jochen, Konstanz               80 bikerholics                              Block B          2:56.10,6     15.48,8  (1187)  
100SIII      8. Jany Dieter, Korntal-Münchingen     53 Team Bizzar                              Block A          3:04.40,1     12.18,2  (1233)  
75SII       58. Jauch Thomas                        56 Kuppingen                                Block E          2:40.57,2     41.54,0  (1767)  
100RM       16. Fode Marco, Kusterdingen            76 Team Härten                              Block C          3:07.57,5     27.35,7  (1492)  
75TII        3. Maier Christoph, Kusterdingen       88 Team Härten                              Block A          2:16.26,6     17.25,9  (1099)  
100RM       22. Riehle Andreas, Kusterdingen        76 Team Härten                              Block C          3:33.05,7     52.43,9  (1490)  

Total 28



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.