RiderMan Strasse - nach Ortschaft "H"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
150SII       4. Heuser Birger                       60 Haan                                     Block A          4:04.20,6      0.57,3  (1211)  
150SII      14. Pomrehn Helmut                      62 Haan                                     Block D          4:54.36,4     51.13,1  (1750)  
100SI       20. Heuser Ralph, Hadamar               66 Radsport Minibarista Hada                Block A          3:01.58,2     21.04,1  (1133)  
75SWI        1. Sayle Isabell, Hadamar              72 Radsport Minibarista Hada                Block A          2:16.47,6       -----  (1134)  
50SII       10. Dudek Alfred                        56 Haiterbach                                                1:26.46,8     11.17,0  (1790)  
100SI       33. Blanquett Stephan, Hamburg          69 RSG-Eichstetten                          Block D          3:15.38,7     34.44,6  (1565)  
50SI        20. Bühring Rainer                      68 Hamburg                                  Block B          1:39.49,2     20.46,3  (1294)  
100SWI       1. Funk Angelique, Hamburg             70 rsg-blankenese                           Block B          3:12.27,6       -----  (1686)  
100SIII     21. Koppen Rudolf                       52 Hamburg                                  RTF.             3:47.48,8     55.26,9  (1417)  
100SII      64. Krabbe Uwe                          57 Hamburg                                  Block D          3:31.26,2     51.19,4  (1567)  
100SII      42. Krüger Tronje, Hamburg              64 RSG-Eichstetten                          Block D          3:15.37,5     35.30,7  (1566)  
75SIII      31. Lassen Sören                        51 Hamburg                                  Block C          3:06.33,7   1:07.31,1  (1406)  
50RM         5. Liese Philipp, Hamburg              76 Jungheinrich AG                          Block B          1:27.14,0      8.25,2  (1229)  
75SI        64. Morgenthal Ralf, Hamburg            67 Vertex GmbH                              Block B          3:29.54,9   1:31.06,2  (1310)  
25SII       13. Püschel  Heiko                      61 Hamburg                                  Block C          1:06.53,4     28.34,4  (4008)  
50SII       43. Reinsch Michael, Hamburg            63 Dalton Brother-RSG Blanke                Block B          2:21.14,9   1:05.45,1  (1298)  
50SIII      19. Tetzlaff Harry                      50 Hamburg                                  Block C          1:46.13,9     27.10,1  (1414)  
75RM        30. Zawalski Vincent, Hamburg           81 RSV 03 Mönchweiler                       Block E          2:32.44,7     33.49,6  (1764)  
50SIV        6. Bögner Günter                       42 Hamm                                     Block C          1:42.29,7      8.50,1  (1428)  
75SII        1. Borst Volker, Hammelburg            65 Heikos Radschuppen                       Block A          1:59.03,2       -----  (1054)  
100SII      74. Meier Julian                        64 Hanau                                    Block B          3:44.20,3   1:04.13,5  (1349)  
100SI       29. Keller Martin                       66 Hardt                                    Block E          3:09.15,9     28.21,8  (1842)  
150SIII      3. Behrens Alfred                      52 Haslach                                                   4:56.12,4     30.43,3  (1810)  
75SII       49. Gäthje Bernd, Haslach               60 Ketterer                                 Block C          2:34.05,1     35.01,9  (1549)  
50SII       13. Klauss Dieter, Hausen o.V.          63 Sikla Cycling Team                       Block B          1:27.37,2     12.07,4  (1246)  
25SIII       5. Dorsano Tindaro, Heidelberg         52 tv mauer                                                    49.22,9      4.41,5  (1472)  
50TII        2. Bahr Robert, Heidenheim             88 Team Voba RSV 06 Nattheim                Block A          1:22.47,1      0.14,8  (1039)  
25SII        2. Burr Reinhold, Heidenheim           64 Team Voba RSV 06 Nattheim                Block A          3:24.50,2      1.15,8  (1169)  
75SI         7. Hoffmann Wolfgang, Heilbronn        67 SURTREK                                  Block B          2:01.44,7      2.56,0  (1360)  
150SII      12. Schenker  Michael                   60 Heilbronn                                                 4:41.14,6     37.51,3  (1829)  
100SIII     12. Weber Martin, Heilbronn             46 SV leingarten                            Block C          3:13.57,8     21.35,9  (1502)  
25RM         2. Vogel Thomas, Hemmingen             80 Fans-gegen-Doping.de                     Block D            45.35,6      1.37,3  (1690)  
75SI        17. Nowak Stefan, Herbolzheim           72 RSV Whyl                                 Block A          2:10.20,6     11.31,9  (1014)  
75SII       23. Behle Ralf, Herdecke                64 Team first-drive                         Block C          2:19.07,0     20.03,8  (1455)  
50SIII       9. Kramer Peter, Herdecke              51 Team first-drive                         Block C          1:34.36,6     15.32,8  (1454)  
75SI        14. Frank Matthias                      72 Herrenberg                               Block B          2:08.06,7      9.18,0  (1203)  
25RM         5. Huber Tobias, Herrischried          84 Gipfelstürmer                            Block D            49.57,2      5.58,9  (1637)  
75RM        29. Matt Christian, Herrischried        87 Gipfelstürmer                            Block D          2:32.14,2     33.19,1  (1634)  
50SI        34. Laufen Markus, Herzogenrath         73 Sparkasse Aachen                         Block B          2:11.08,6     52.05,7  (1309)  
75SIV        7. Kautzner Dietmar, Hilden            38 05/06 Hildn                              Block C          2:48.01,6     37.57,0  (1364)  
100SIII     10. Rößiger Siegfried, Hilden           50 ohne                                     Block C          3:10.30,5     18.08,6  (1391)  
75RM        35. Schart Christian, Hilpoltstein      80 RV Simplon Hard                          Block A          4:03.45,1   2:04.50,0  (1091)  
75SI        31. Schuler Klaus, Hinterzarten         68 RSG-Eichstetten                          Block A          2:16.13,5     17.24,8  (1178)  
100SII      26. Reiner Roland                       61 Hochhalden                                                3:04.34,6     24.27,8  (1816)  
25SIII       2. Schwarzer Frank, Hochheim           53 RSV Wiesbaden                            Block C            45.03,3      0.21,9  (1463)  
150RM        8. Hofmeister Harald, Holzheim         77 Team Laura                               Block E          5:07.46,4   1:04.03,9  (1779)  
75SI        61. Schulze Thomas                      72 Horb                                     Block C          2:37.32,3     38.43,6  (1507)  
50RM         7. Roth Benjamin                       84 Hornberg                                 Block C          1:34.05,5     15.16,7  (1403)  
75W          4. Albert Alexandra                    79 Hüfingen                                 Block A          2:40.37,6     24.54,1  (1041)  
25SI        21. Frei Daniel                         72 Hüfingen                                 Block A            55.39,8     17.21,9  (1121)  
75SIII       3. Friedmann-Fritschi Willi, Hüfingen  51 FFC Hüfingen                             Block D          2:12.45,8     13.43,2  (1757)  
75SI        22. Gahrig Mike, Hüfingen               74 Uli-Rottler#s Team Pedal                 Block D          2:12.15,6     13.26,9  (1669)  
100SII      70. Gangkofner Andreas                  64 Hüfingen                                 Block B          3:35.58,3     55.51,5  (1327)  
25RM         6. Gänsler Sandra                      79 Hüfingen                                 Block A            55.40,6     11.42,3  (1120)  
100SII      50. Höhn Michael, Hüfingen              58 Renz Radsport                            Block D          3:21.55,9     41.49,1  (1582)  
75SIII      29. Österreich Fritz                    50 Hüfingen                                 Block D          2:49.19,0     50.16,4  (1740)  
75RM        33. Riedmaier Hans-Jörg                 78 Hüfingen                                 Block C          2:40.38,7     41.43,6  (1413)  
50SII       22. Meixner Ulrich                      64 Hünfelden                                Block D          1:37.37,1     22.07,3  (1714)  
75SII       18. Maus Markus, Hürth                  64 Pedalritter                              Block C          2:14.07,0     15.03,8  (1434)  

Total 59



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.