RiderMan Strasse - nach Ortschaft "E"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
50SWI        1. Schilla Isabel                      72 Eberbach                                 Block A          1:36.21,0       -----  (1057)  
75SI         3. Schilla Olav, Eberbach              71 Der Radladen eber-bike.de                Block A          1:59.02,7      0.14,0  (1027)  
75SII       36. Gehrig Dieter                       62 Efringen-Kirchen                                          2:27.08,1     28.04,9  (1800)  
50SII       31. Gehrig Horst                        62 Eimeldingen                                               1:47.15,6     31.45,8  (1801)  
25SI        19. Seiler Markus                       69 Elbenschwand                                              3:47.57,9     26.09,7  (1797)  
25SI        11. Becherer Hubert, Elzach             67 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:35.28,2     13.40,0  (1505)  
25SIII       9. Beh Meinrad, Elzach                 50 E-Center Bad Dürrheim                    Block C          3:52.29,6     18.04,9  (1503)  
50SWII       3. Moser Hildegard, Elzach             59 E-Center Bad Dürrheim                    Einzel.          1:47.19,0      7.29,9  (3055)  
25SIII       6. Moser Josef, Elzach                 48 E-Center Bad Dürrheim                    Einzel.          3:50.59,6     16.34,9  (3058)  
25SI         4. Reichardt Wilfried                  72 Emmendingen                              Block A            38.27,2      0.09,3  (1124)  
25SI        23. Spöhre Reimund                      74 Emmendingen                              Block C          1:11.33,0     33.15,1  (1453)  
25SI        20. Ramspott Dirk, Emmerich             69 JDJ                                      Block B            51.10,2     12.52,3  (1342)  
75SI        54. Westphalen Frank                    70 Engelbrechtsche Wildnis                  Block C          2:29.37,5     30.48,8  (1365)  
25RM         1. Kirsten Johannes                    83 Engen                                    Block A            43.58,3       -----  (1170)  
100SII      48. Tratzik Bernhard                    61 Engen                                    Block C          3:19.35,2     39.28,4  (1433)  
50W          2. Werner Miriam                       78 Engstingen                               Block C          1:35.03,7      1.21,0  (1437)  
25SIV        1. Wirth Klaus Dieter, Eppenbrunn      41 SV Pirmasens                             Block B            43.49,2       -----  (3040)  
100SII      40. Lampert Manfred                     58 Erbach                                   Block D          3:13.59,6     33.52,8  (1712)  
75SIII      19. Golgath Werner, Eschelbronn         51 Eschelbronn                              Block B          2:25.28,4     26.25,8  (1251)  
50RM         6. Glocker Jonas                       83 Esslingen                                Block B          1:30.51,4     12.02,6  (1205)  

Total 20



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.