RiderMan Strasse - nach Ortschaft "D"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft            Startzeit EZF  Block                 Zeit   Rückstand    Stnr  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25SI         2. Fiegl Thomas, Darmstadt             66 goyagoya                                 Block A            38.20,4      0.02,5  (1140)  
100SI       13. Johannes Hock, Darmstadt            69 goyagoya                                 Block A          2:58.29,3     17.35,2  (1142)  
75SI        36. Paul Hendrik                        72 Darmstadt                                                 2:17.48,6     18.59,9  (1806)  
75RM        20. Bodmer Kai                          83 Dauchingen                               Block C          2:22.23,1     23.28,0  (1374)  
100SI       37. Effinger Reiner                     66 Dauchingen                               Block C          3:22.49,1     41.55,0  (1367)  
100SIII     11. Hienerwadel Berthold, Dauchingen    50 SV Trossingen                            Block A          3:11.47,3     19.25,4  (1117)  
75RM        23. Krist Stephan                       81 Dauchingen                               Block D          2:23.48,3     24.53,2  (1743)  
100RM       10. Lentz Tobias, Dauchingen            81 RSV Mönchweiler                          Block D          2:58.32,7     18.10,9  (1585)  
25TI         4. Mandt Marc                          91 Dauchingen                               Block E            49.46,6      7.49,6  (1770)  
100SII      62. Österreicher Ingo, Dauchingen       63 Eschelbronn                              Block B          3:31.02,4     50.55,6  (1267)  
75RM        22. Ziebold Mario, Dauchingen           84 RSV Mönchweiler                          Block E          2:22.54,4     23.59,3  (1772)  
100SI       45. Hecht Arnt                          69 Deggenhausertal                                           4:04.31,4   1:23.37,3  (1808)  
100SI        8. Braun Rolf, Deißlingen              66 gräbbsler                                Block B          2:54.01,6     13.07,5  (1249)  
75SII       39. Dier Alexander                      60 Deißlingen                               Block D          2:29.33,8     30.30,6  (1725)  
100SI       18. Käufer Marc, Deißlingen             74 Gräbbsler Lauffen                        Block C          3:00.29,5     19.35,4  (1501)  
75SII       71. Pflumm Jürgen, Deißlingen           65 Gräbbsler Lauffen                        Block C          3:13.11,2   1:14.08,0  (1500)  
50SIII      21. Weizmann Reinhard, Deißlingen       49 Toru Villingen                           Block D          1:47.57,1     28.53,3  (1744)  
25SII       25. Dr. Zell Stephan                    63 Deißlingen                               Block E          4:24.07,3   1:00.32,9  (1769)  
100SIII      3. Kluge Werner, Denzlingen            54 Team Hugger Vc-Viktoria-n                Block D          2:55.02,2      2.40,3  (1701)  
75SII       40. Voss Hans-Christian                 56 Denzlingen                               Block C          2:29.39,6     30.36,4  (1376)  
75SI         9. Löffler Michael, Dettenhausen       75 Physioteam Hall                          Block A          2:04.02,7      5.14,0  (1082)  
75SI        15. Salzer Matthias, Dettingen          66 Radfreunde Ermstal                       Block B          2:08.17,6      9.28,9  (1235)  
25SI        10. Fonck Marco                         69 Dirmingen                                Block C            42.31,6      4.13,7  (1369)  
25SIII      11. Slowinski Reiner, Döggingen         54 Team Bartler                             Block C          4:01.20,6     26.55,9  (1521)  
75SWII       7. Devack-Reichel Carol, Donaueschinge 60 LG Baar Damen                            Block D          2:43.32,9     17.00,2  (1617)  
75SWII       8. Duldinger Ruth, Donaueschingen      63 LG Baar Damen                            Block D          2:49.13,1     22.40,4  (1616)  
100RM       15. Eichholz Friedrich, Donaueschingen  77 RSV Mönchweiler                          Block B          3:06.08,1     25.46,3  (1275)  
100SII      41. Herms Stefan                        64 Donaueschingen                           Block C          3:14.49,4     34.42,6  (1489)  
50SIV       14. Jakob Rolf, Donaueschingen          40 SG 1900 Donaueschingen                   Block E          2:44.02,7   1:10.23,1  (1765)  
25SI        17. Kienzler Gregor, Donaueschingen     73 Team Tour Villingen                      Block A          3:40.50,9     19.02,7  (1112)  
50SI        17. Laufer Stefan                       72 Donaueschingen                           Block C          1:36.54,2     17.51,3  (1412)  
75SII       17. Laufer Wilfried, Donaueschingen     57 Rucci e.V.                               Block D          2:13.53,5     14.50,3  (1741)  
75SWII       9. Meyer Priska                        58 Donaueschingen                           Block E          2:50.46,1     24.13,4  (1771)  
75SII       56. Rosenstiel Norbert, Donaueschingen  59 Rucci e.V.                               Block D          2:39.53,5     40.50,3  (1756)  
25SI         6. Maehr Markus, Dornbirn              69 RSV Seerose Friedrichshaf                Block A            38.34,7      0.16,8  (1095)  
100TII       4. Schneider Manuel                    88 Dornstetten                              Block A          3:21.00,5     20.56,0  (1152)  
125RM       10. Schneider Tobias                    84 Dornstetten                              Block A          4:10.05,9     47.30,1  (1151)  
25SI        18. Ott Johannes                        66 Dortmund                                                    49.53,7     11.35,8  (1786)  
75SII       38. Zarske Michael                      63 Dortmund                                 Block C          2:28.38,9     29.35,7  (1466)  
25SII       16. Baumgaertel Ralf                    64 Dresden                                  Block C          3:52.26,7     28.52,3  (1498)  
100SII      39. Harzer Norbert, Dunningen           57 SV Schramberg                            Block B          3:13.57,8     33.51,0  (1272)  
75SIII       8. Abel Bernd, Durbach                 55 Bike & Radschopf Zunsweie                Block B          2:17.21,4     18.18,8  (1226)  
75TII        2. Abel Emanuel, Durbach               88 Bike & Radschopf Zunsweie                Block A          2:07.11,3      8.10,6  (1179)  
75SII       20. Bippus Werner, Durchhausen          60 RV-Durchhausen                           Block C          2:17.01,4     17.58,2  (1541)  
50SI        14. Eistetter Markus, Durchhausen       68 LC Hohenfels                             Block A          1:33.18,3     14.15,4  (1078)  
75SIII      10. Fischer Reinhold, Durchhausen       55 LC Hohenfels                             Block B          2:17.48,4     18.45,8  (1319)  
50SIV        9. Krög Hermann                        40 Durmersheim                              Block C          1:47.42,6     14.03,0  (1411)  
75SIII       7. Budtke Klaus, Düsseldorf            53 TG 1881 Düsseldorf                       Block A          2:17.09,3     18.06,7  (1636)  
100SI       26. Schulz-Burck Dominik                66 Düsseldorf                               Block D          3:05.45,4     24.51,3  (1689)  

Total 49



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.